Читать Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 114 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 114

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 0114 Подходи, поцелую.

«Хм!»

Метеоритный дождь начал подать вновь. Удивительно, но он опустился около Су Хао.

«Бах!»

Красивый метеорит быстро полетел вниз. Выглядело это очень помпезно. Горящий красный метеорит расколол атмосферу, врезавшись в землю громким ударом.

Метеорит приземлился.

Страшная песчаная буря поднялась в небо, подняв плотное облако песка. Су Ван изменила визуализацию, позволяя песку пройти через них.

В точке приземления метеорита, бушевал огонь. Звери исчезли от его удара. Те из них, кто оказался рядом, убежали в рассыпную. Однако, это был только первый метеорит! «Бах!»

«Бах!»

Метеориты приземлялись один за другим. Они падали по всей территории пустыни.

Земля разрушалась. Су Хао чувствовал, как земля под его ногами дрожит. Стометровое животное появилось из земли и издало ужасающий крик. Однако, оно тут же погибло из-за метеорита. Это катастрофическое событие стало тем, чему люди противостоять не могли. Было ощущение, что весь мир столкнулся с настоящим бедствием. Су Хао был потрясен. Метеориты приземлялись повсюду, что позволило ему стать свидетелем разрушительного ущерба, что он принес.

Эта часть пустыни стала очень тихой.

Оглядевшись, Су Хао не смог обнаружить никаких живых существ. Все звери погибли. Пустыня превратилась в огромное количество ям. Песок стал мягким.

Вжух!

Су Ван поменяла режим, и они вернулись в режим виртуальной среды.

Горячий ветер ударил им прямо в лицо. Ноги Су Хао погрузились в песок. Он чувствовал себя контуженным.

Это было…просо невероятно! Все было сотворено руками человечьими.

Насколько сильным был эспер, что смог создать такое? Это перевернуло его сознание. Эспер! Это означает быть по-настоящему сильным! Су Хао был смущен.

Если такую атаку нацелить на город, что произойдет?

Су Хао не позволил своему воображению буйствовать дальше.

Вжух!

Су Ван нежно взмахнула рукой, и они вернулись обратно в тренировочную комнату.

Су Ван широко улыбнулась и спросила еще раз: «Ты все еще уверен?»

«…»

Су Хао молчал.

Столкнись он с такой атакой и любое оружие, которым он обладает, будет бесполезным и приведет к несчастному поражению. Чтобы достойно конкурировать, нужно что-то, похожее на ядерную бомбу.

Су Ван торжественно улыбнулась: «Вот почему я настаиваю, чтобы ты шел правильным путем. Нет ничего плохого в развитии физической силы. Нет ничего страшного в этом, но ты должен знать, что сейчас идет эра способностей происхождения!»

«Это не древняя эпоха или эпоха боевых искусств…это эра способностей происхождения!»

«Неважно какой физической подготовкой бы обладаете, все это нужно, чтобы облегчить твою способность происхождения. Ты можешь сделать акцент на физическом развитии, но не забывай о своей способности происхождения! Только развивая это, ты можешь стать мощным и сильным».

Происхождение способности эры.

Происхождение способности, талант.

Каждое слово и предложение, а также сцены, которые он только что видел, были глубоко запечатлены в сердце Су Хао. Семя сомнения проросло в его сердце.

СУ Хао спросил: "может ли талант класса Е быть повышен? Есть ли у таланта класса E какой-либо путь к тому, чтобы стать мощным и сильным?”

"Если Вы не попробуете, как вы узнаете, возможно ли это?" - Су Ван уложила волосы за ухо," В прошлом, Сунь Яохуэй улучшил свою способность к анализу токсинов вплоть до уровня B, став высоко оцененным талантом аптечной ассоциации. Почему ты не можешь сделать то же самое?”

"Вы знали об этом? Теоретически, каждый талант имеет возможность стать сильным и мощным! Твоя способность-анализ модели. Действительно ли это полезно только для строительства зданий? Ты когда-нибудь пытался использовать весь свой потенциал?”

Эти вопросы стали пищей размышления для Су Хао.

Анализ моделей предназначен только для создания моделей зданий?

Конечно, нет!

СУ Хао сражался в бесчисленных битвах. У него было достаточно опыта, чтобы доказать обратное. Он обладал моделированием персонажей, чтением карт, моделированием местности и различными другими способностями. Был ли его модельный анализ, который обладал таким количеством функций, действительно талантом уровня Е?

Все ли его достижения можно отнести к созданию анализа моделей?

Если да, то чего следует избегать?

Его разум был раскрыт, словно после медитации.

Хоть анализ модели и помогал ему все это время, он все еще считал, что его талант очень жалкий. Он всегда надеялся на свою боевую и физическую подготовку. Неудивительно, что Су Ван постоянно напоминала о правильности пути.

Сейчас эпоха происхождения способностей!

Из бесчисленных способностей происхождения в мире, способность, которая позволила Су Хао присоединиться к классу естественного отбора и конкурировать с другими талантливыми студентами, не была чем-то другим, кроме его собственного, модельного анализа!

Это был его самый ценный актив!

Су Хао думал над этим, а глаза блестели все ярче.

Он всегда был смущен своим будущим. Тем не менее, шипы в его сердце, наконец, начали рассеиваться, и волнение заняло свое место. Насколько сильным был этот мутировавший анализ моделей? Он понятия не имел, но знал, что пока он будет совершенствоваться, его способности будут расти вместе с ним!

Он всегда колебался над тем пройти маршрут физической подготовки или развить боевые методы. Эти два пути были чрезвычайно трудными. Оказывается, единственный путь для Су Хао – это способность происхождения.

Обновить его способность происхождения!

Раскрыть потенциала его таланта!

Стать сильным эспером!

Свет вспыхнул в глазах Су Хао. Он сжал кулаки, сердце уже приняло решение. "Спасибо, учитель!”

"Ты быстро принимаешь решения.”

У Су Ван была легкая улыбка на лице "Как квалифицированный учитель, я, естественно, не позволю никому из студентов пойти по неправильному пути. Плюс, ты парень Чень Ижань».

Су Хао смущенно улыбнулся.

"Вау, ты так застенчив и мил! Пойдем, поцелую тебя».

"Ха!”

Су Хао был так напуган, что сделал шаг назад. Только тогда он заметил, что Су Ван совсем не приближалась к нему. Его лицо приняло ужасное выражение, когда он посмотрел на слабую улыбку на ее лице.

Проклятие!

Его снова дразнили!

"Хорошо, хорошо, малыш!”

Су Ван хлопнула в ладоши: «Твоя проблема уже решена. Что теперь? Ты собираешься изучить технику перехода способности происхождения или технику управления способностью происхождения? Метод потребления способности происхождения также не плохой выбор. Будет очень полезно для твоего развития».

“Э…”

Су Хао почесал голову «Я хочу сначала закончить обучение военной боевой технике.”

«…»

«Ты все еще думаешь о преимуществах боевой техники?» - Су Ван впала в депрессию. Неужели она провела целый день в напрасных советах? Почему Су Хао зациклен на боевой технике?

«Нет».

Су Хао покачал головой: «Я понял, что мне нужно сосредоточиться на способностях к происхождению. Однако, я просто школьник. Я не студент, поэтому моя основная цель – поступить в колледж!»

«Правильно!»

Су Ван кивнула в знак согласия: «Вот поэтому ты и должна изучить способности происхождения. Разве это не быстрее, чем улучшить боевые приемы и физическую подготовку? Особенно для тебя, что почти достиг предела».

«эм…»

Су Хао почесал голову: «Я осваиваю боевые приемы гораздо быстрее, чем способность происхождения».

«Как такое может быть! Военная техника в программе колледжа…Подожди немного».

Су Ван что-то вспомнила. Она выбрала информацию про Су Хао и просмотрела его студенческие записи. Быстр овсе прочитав, она осталась в шоке».

http://tl.rulate.ru/book/11892/262076

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Такая хреновая глава полная депрессии , все больше не буду продолжать читать смысла нету , даже если его анализ будет SSS , одного метеорита хватит что его убить , а анализировать как тебя раздавит метеорит кощунство .
Это просто моё мнение или как говорится крик души.😔
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку