Читать Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 113 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 113

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 0113 Падающие звезды

В тренировочном зале.

Как и всегда, здесь было пусто. Деревянные полы были сделаны из специальных материалов, ярких светильников, а также здесь громоздились ряды оборудований. Су Ван вышла, переодевшись в чистую белую тренировочную одежду.

«Долго ждешь?»

«Нет» - Су Ха покачал головой. Он не мог понять, почему учитель Су хотела переодеться.

Су Ван улыбнулась: «Вопросы об эсперов – это не те вопросы, которые учителя ждут от своих учеников. Мы боимся, что это повлияет на ваш прогресс. Кроме того, мы боимся волнений, которые могут произойти в обществе. Честно говоря, в этом нет ничего особенного. По большей части, вы все эсперы.

Все, кто обладает талантом – воины, развивающиеся каждый день….вы все эсперы!»

«Воины?»

Су Хао очень захватило это слово.

«Да, воины!»

Су Ван кивнула: «У вас огромный опыт во взаимодействиями со зверями. Вы должны знать о тех опасностях, что находятся за пределами школы. Если бы за вашей спиной не было школы, как далеко вы смогли бы зайти? В конце концов, это просто город. А что дальше? Там, за его пределами?»

Су Хао был шокирован.

«Таким образом, только после поступления в колледж, вы сможете стать частью огромного мира! Вы официально получите звание воина, что защищает мир! Только тогда вы сможете назвать себя эсперами». Су Ван мягко продолжила: «Что касается настоящего момента, то вы находитесь на этапе освоения четырех курсов. Все это в совокупности является базовым вариантом».

«Пройдя этот этап, вы сможете приступить к следующему. Ваш будущий путь развития будет освещен. Мы называем это этапом специализации! После этого, вы сможете вступить на профессиональный этап!»

Су Хао запечатлел эту информацию в памяти.

«Тебе не нужно знать об этом сейчас. Когда твоя сила дойдет до нужного предела, ты узнаешь об этом. Был ученик, который пытался действовать в одиночку благодаря своей самоуверенности. Он планировал добраться до профессионального варианта, но потерпел неудачу из-за слишком большого количества потраченного времени» - жалостливо рассказала Су Ван.

Вот и все!

Су Хао все понял. Если ассоциация способностей решила скрыть эту информацию, значит на то были свои причины. Спешить к цели, к тому же без плана, это самоубийство.

«Глядя на наши прошлые ошибки, я не буду учить тебя. Когда дойдешь до нужного уровня. Все поймешь» Су Ван посмотрела на него: «Что сейчас для тебя самое важное? Ты помнишь, что я сказала тебе в тот день?»

«В тот день?»

Су Хао нахмурился. Он встречался с Су Ван только дважды. В прошлый раз…в голове Су Хао вспыхнула картинка. В прошлый раз она сказала, что выбранный им маршрут неверен!

«Я выбрал неверный путь?» - догадался Су Хао.

«Кажется, ты все еще помнишь» - улыбнулась Су Ван. «Да, неверный! Ты все еще не нашел проблему?»

«Проблему?»

Су Хао покачал головой и уверенно ответил: «Никаких проблем нет!»

«Правда?» - она подошла ближе и похлопала его по плечу. «Уверен? Действительно нет проблем? Может, они глубоко в твоем сердце? Подумай хорошенько…о тех, о ком ты не смел и думать. Твое будущее… В чем оно?»

Су Хао сжал руки, обнажая на руках синие вены.

Что это могут быть за проблемы?

Не осмеливался думать о них!

Будущее!

Его будущее, в чем оно?

Сейчас он находится на основном этапе. Все ученики сейчас находятся на этапе само рефлексии. Боевые приемы находятся в преимуществе. Но…Су Хал вспомнил студента колледжа, с которым встречался раньше.

Метеорит, что упал с неба!

Этот огромный, пылающий монолит!

Такая сила…это то, с чем может столкнуться человек? Перед такой силой, любая боевая техника в промахе. Забудьте о ваших 400 баллов, даже если бы у вас было все 1000 баллов, что можно с этим сделать?

Всякий раз, думая об этом, он пребывал в растерянности.

Поэтому, он гнал мысли прочь. Су Хао сосредоточился только на тренировках. В конце концов, существуют вопросы, решить которые непросто. И не важно сколько человек думает об этой проблеме. Он надеялся, что за то время, пока он обучается и поступит в колледж, решение придет! Это и был план Су Хао с самого начала.

Помолчав некоторое время, он снова ответил: «Никаких проблем нет!»

«Мальчишка, не стоит быть постоянно начеку, когда рядом учитель» - рассмеялась Су Ван. «Каждый ученик находится в поиске. И неважно в каком они классе. Те преимущества, что ты получил за физическую подготовку, будут расти. Разрыв между тобой и другими учениками будет продолжать расти!»

«Если ты еще не понял, я могу пояснить. Это похоже на транспортир. Уровень Е находится на 10 градусах, уровень В на 50 градусах, уровень А может достичь 60 градусов! Ось х отвечает за время, ось у за будущий успех!»

Су Хао случайно активировал виртуальный экран.

На экране появились горизонтальная ось х и вертикальная ось у. Это геометрическая диаграмма. Начиная с исходного положения, прямая линия формировалась под разными углами. Из классов F в А степень и продолжала подниматься выше!

На самом деле, Су Хао даже видел линию, перекрывающуюся с осью х. Это было 0 градусов, что означало отсутствие таланта в способности происхождения. Независимо от того, как тяжело вы работали или боролись, вы все равно получите нулевые достижения.

С течением времени, результаты происхождения таланта, стали еще более очевидными.

Су Хао горько улыбнулся.

Ей действительно нужно было говорить об этом?

Даже без информации от Су Ван, он был осведомлен о своем таланте. Просто не хотел причинять себе ненужное беспокойство. Если бы это было так, тогда какой смысл в этой непростой работе? Независимо от того, как он тренируется, он мог бы стать пушечным мясом, который умрет от одного удара. Даже этот Сунь Яотянь станет мощным эспером, с его то способностями.

Вот почему семья возлагала на него все надежды!

Врожденные способности и талант были очень важны!

Глубоко вздохнув, Су Хао решил остаться непреклонным на своем пути.

Его глаза сияли, когда он отвечал: «Какими бы сильными они не были, я стану еще лучше. Ну и что, что у них есть способности? После того, как я достигну определенного уровня, а моя сила и скорость станут лучше, я буду уверен в борьбе с ними!»

«Ты действительно так думаешь?»

Су Ван нежно улыбнулась. Одним движением руки, вся комната тренировочного зала поменялась. Она стала пустыней, украшенной звездным небом.

3D виртуальной среды.

«Что это?»

Су Хао чувствовал себя странно. Его ноги похолодели. Температура песка была очень низкой. Моделирование было идеально точным. Однако, он не понимал, зачем все это нужно.

Они оба стояли на вершине холма. Под сиянием луны была видна бесконечная пустыня. Были видны даже звери.

«И так…»

«Все произошло несколько лет назад. Это настоящая история, что произошла здесь» - рассказывала Су Ван. «В то время, дикие звери свирепствовали. Мутация на этой территории была плохой. Пустынные насекомые, муравьи, другие животные убили всех эсперов, что приезжали сюда за приключениями. Эта часть пустыни стала землей смерти».

«Земля смерти…» - Су Хао посмотрел вдаль. «Что случилось дальше?»

«Дальше?»

СУ Ван нежно улыбнулась и посмотрела на небо.

"Сю!”

"Сю!”

Внезапно множество метеоритных дождей пролетело в небе по идеальной дуге. Пролетая мимо, они оставили длинный след прекрасного белого света. Даже для такого человека, как Су Хао, который был неспособен оценить красоту природы, увиденное произвело неизгладимое впечатление.

“Так красивый! Это...метеоритный дождь?”

“Нет." - Су Вань продолжила," это был навык, продемонстрированный предшественником. Он назвал это падающими звездами!”

http://tl.rulate.ru/book/11892/261723

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку