Читать Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 91 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 91

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 0091 Личность голубой бабочки мечты

Все прояснилось!

В докладе журналистов были полностью опровергнуты слухи об участии семьи Сунь в этом событии. Кроме того, ассоциация способностей также заявила, что не считает семью виновными. Эти новости были сообщены в новостях.

К сожалению, не все поверят в такую новость. Что касается простых граждан, то они остались скептиками.

Разве вы не читали сообщения? У семьи Сунь были свои люди в правительстве! Нужно всего несколько минут, чтобы очистить свою репутацию. Кроме того, в тот день, разрешили зайти только Чэнь Юй. Остальным это делать просто запретили. Не говоря уже о том, что двух журналистов убили. Разве это не подозрительно?

Сплетни были тем, что простые граждане люби больше всего.

Среди горожан начали распространяться слухи. Они предпочитали сохранять скептицизм и не верить источникам. Это привело к тому, что магазины и торговые центры, принадлежавшие семье Сунь, просто опустели. Не говоря уже о снижении продаж, из-за снижения имиджа семьи. Возникло множество негативных последствий.

Акции семьи продолжали падать. Пройдет немало времени, прежде чем им удастся стабилизировать ситуацию.

На тот момент все забыли про голубых бабочек мечты. Что касается таинственной организации, то дело оставили на рассмотрение ассоциации способностей. Семья Сунь уже потеряла 20 процентов доходов. Восстановление займет у них очень много времени.

Пока все события проходили, Су Хао был в своей комнате и смотрел в глаза голубой бабочке мечты.

«Будь честен. Кто ты?» - серьезно спросил Су Хао.

Голубая бабочка взяла яблоко со стола Су Хао. Вспыхнул свет и яблоко разрезалось на части. Одна из них была передана Су Хао в качестве извинения.

«…это яблоко было изначально моим!» - Су Хао посмотрел на нее. «Скажи правду. В этот раз я не дам тебе обмануть меня!»

Тело голубой бабочки замерцало. «Я была обычной голубой бабочкой. Потом моя способность испытала мутацию. Неожиданно я стала императрицей голубых бабочек. Мы счастливо жили в лесу, пока не наткнулись на этого мужчину средних лет. Из-за моих способностей, я спаслась. Что произошло потом – вы знаете”.

«…»

Врешь!

Мутировала? Иди и мутируй свой мозг! С каких пор бабочки у нас так много знают и понимают человеческий язык?

«Тогда, что скажешь о том голосе?» - равнодушно спросил Су Хао.

«Эм…» - голубая бабочка, видно, забыла об этом. Она какое-то время хмурилась. «О да! Голубые бабочки могут телепатически общаться с людьми, но это очень энергозатратно, поэтому я редко этим пользуюсь».

«…»

Ты можешь быть более правдоподобной?

Эта была твоя способность, но тебе нужно несколько минут, чтобы вспомнить о не?

«Сопляк, не испытывай мое терпение» - Су Хао схватил голубую бабочку за крылья. «Если продолжишь мне врать, я вышвырну тебя наружу».

Голубая бабочка несколько минут боролась, пытаясь вырваться из рук Су Хао. Смотря на молодого человека, бабочка задумалась, затем написала на виртуальном экране.

«Я Чжан Ятин»

Су Хао был поражен. Его глаза округлились, он не думал, что бабочка назовет свое имя.

«Это твое настоящее имя?» - осторожно спросил Су Хао.

«Нет» - голубая бабочка мечты покачала головой.

Су Хао посмотрел на прекрасную летающую бабочку перед ним. Внезапно, в его голову пришла абсурдная идея. Он не удержался от вопроса «Ты…человек?»

Голубая бабочка выглядела опечаленной: «Я не знаю»

«Эм?» - Су Хао чувствовал себя странно.

Голубая бабочка опустила голову: «Я тоже об этом думала. Однако, ничего не могу вспомнить. С того момента, как себя помню, я была голубой бабочкой. Но, мое подсознание постоянно говорит мне, что я Чжан Ятин. Позже я вспомнила, что умею читать и говорить. Но все еще не могу вспомнить кто я».

«Может, мне случайно при мутации досталась память девушки? Или я человек, которому суждено было завладеть телом бабочки мечты? Я не уверена. Если не перестану думать обо всем этом, боюсь, что просто сойду с ума. Я думаю, стоит обо всем забыть и жить жизнью счастливой голубой бабочки» - написала бабочка на виртуальном экране.

Это был просто текст, но Су Хао он очень опечалил.

Поэтому бабочка все скрывала?

Это человек или бабочка?

Су Хао вспомнил, как один старец Чжуанцзы мечтал стать бабочкой. Ему приснился сон, как будто он действительно стал ею. Проснувшись, он обнаружил что все еще человек. Но человек он или бабочка? Вот о чем думал Су Хао.

«Голубая бабочка мечты…Чжан Ятин...человек…бабочка...» - Су Хао размышлял. Казалось, будто он вспомнил что-то важное. Осталось лишь протянуть руку, чтобы раскрыть истину.

Он прочитал огромное количество материалов, чтобы получить более высокий бал за теоретическую основу. Некоторые из них засели в памяти. Су Хао, казалось что-то вспомнил, поэтому спросил: «Когда ты проснулась?»

«Просто проснулась?» - голубая бабочка была в недоумении. «Перед глазами белый лист. Кроме этого, я ничего не помню. Помню лишь то, что сначала бежал, а потом летел очень долго».

«Белый лист…» - глаза Су Хао загорелись.

Он сразу активировал виртуальный экран, а затем набрал несколько ключевых слов для поиска: эксперимент, бабочка, владение.

Вжух!

Экран обновился. Была куча несвязанных новостей, не было ни одной подсказки! Продолжить! Су Хао изменил ключевые слова.

Вжух!

Экран обновился. Опять же, высветилась куча глупостей. Продолжать! Су Хао еще раз изменил ключевые слова.

Вжух!

Экран обновился и появилось бесчисленное количество официальных новостей. Су Хао был в шоке. Он выбрал самую первую ссылку на новость нескольких лет тому назад. Если он не ошибся, то речь ла о коварном заговоре одной из организаций.

«Сегодня, благодаря ассоциации происхождения, была разоблачена одна из преступных организаций. По данным расследования, журналиста удалось выяснить, что организация занималась похищением людей. Это делалось для того, чтобы решить проблему низкого интеллекта животных. Благодаря определенным способностям душа человека была перемещена в животного. За последние несколько лет организация похитила бесчисленное количество людей. По всему миру было зарегистрированы сотни случаев исчезновения людей».

«Наш репортер получил разрешение от ассоциации способностей, прежде чем написать эту статью. Согласно записям этих организации, этот эксперимент имел лишь 0,01% успеха, т.е. один на десять тысяч! Это означает, что из десяти тысяч животных, один будет жить с душой человека. Один из них месяц назад сбежал и напал на ассоциацию способностей. Только под угрозой смерти, он раскрыл свою сущность».

«Ассоциация способностей была настолько в бешенстве, что им пришлось принять меры! Как гром они пронеслись по всей этой организацией. Любой, кто участвовал в эксперименте, был убит! Тем не менее, в лаборатории были найдены души, переведенные в животных. Некоторые из них уже забыли о своей человеческой природе».

«Некоторые забыли, но сохранили кое-какие факты: свое имя и некоторые важные события. Благодаря ассоциации, они могли кое-что вспомнить. К сожалению, некоторые не смогли этого пережить и покончили с собой».

«Согласно записям ассоциации, вентиляция была повреждена. Возможно, оттуда кто-то сбежал. Он может быть чрезвычайно опасным. Таким образом, сообщите об этом ассоциации способностей».

http://tl.rulate.ru/book/11892/237384

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку