Читать Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 90 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 90

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 0090 Мужчина в белом

«Главный журналист города…»

Сунь Батянь спокойно кивнул: «Тогда следуй за мной».

«Великолепно»

Чэнь Юй кивнул. Такая ситуация была обычной в его профессии.

Другие журналисты были в шоке.

Он просто так на это пошел? Характер Сунь Батянь был суровым по своей природе. С ним было тяжело ужиться. Неужели репортер смог это сделать? Это оправдало ожидание многих.

Или, у семьи Сунь появилось желание перенять журналистов на свою сторону?

«Сунь Батянь, мы бы хотели провести репортаж!».

«Да, конечно, опубликуйте это. Почему бы и нет?»

Увидев, что Батянь сдался, многие журналисты начали высказывать свое недовольство. Они, возможно, не были достаточно храбрыми для этого, но кто-то же должен это сделать. Сунь Батянь издал зловещий смех. Рядом с ним маячили два телохранителя.

Журналисты, который высказали свой протест на действия Батяня, замолчали. На их шее появились пятна крови. Затем они упали на землю.

«Кто-нибудь еще хочет сказать?» - невзначай спросил Сунь Батянь.

Все замолчали. Никто не смел говорить. Все журналисты набрали в рот воды. Они смотрели вниз не решаясь заговорить. Семья Сунь, наконец то, продемонстрировала свои методы влияния.

Журналисты поняли, перед кем они сейчас находятся!

Пока ассоциация способностей не начнет действовать, никто не сможет дать отпор семье Сунь.

Насмехаясь, Сунь Батянь, вместе со своими людьми, прошел в лабораторию. Наконец, они смогли увидеть все своими глазами. К Сунь Яотянь пришли на помощь. Сейчас ему вводили лекарства для восстановления организма.

«Предоставляю вам отчет, председатель. Ситуация с лабораторией была исследована. Основываясь на доказательствах, собранных в сети, все на сто процентов является правдой. Только сомневаюсь, что получится привлечь к этому делу молодого Сунь Яотяня» - представил свой доклад аналитик.

Сунь Батянь выглядел спокойно. «Хорошо, гораздо легче будет убедить людей, когда почти вся правда на нашей стороне. Приведите сюда Сунь Яотянь».

Вскоре, Сунь Яотянь подошел к председателю. После нескольких препаратов, к нему начали возвращаться силы. Его немного тошнило, а так, все было в порядке.

«Папа» - сказал Сунь Яотянь мягким голосом.

«Скажи мне, почему ты здесь?» - спросил Батянь.

«Я…» - Яотянь колебался. Он только проснулся и еще не знал в каком положении находится семья. Его мысли были озабочены похищением. Он думал, что отец пришел ему на помощь.

«Говори! » - глаза Батяня округлились.

«Я..я..был в школе. Выполнял очередное задание. Затем, пошел в ночной клуб Цзинь Ду, чтобы отдохнуть. Ночь провел с какой-то девчонкой. Рано утром на меня напали» - неловко рассказал Сунь Яотянь.

«Дальше?» - спокойно спросил Батянь. «Кто это был? Кто напал?»

«Я не знаю» - Сунь Яотянь чувствовал себя подавленным. Враг был слишком силен. На нем был белый халат, и я не смог разглядеть лица. Их способность около двадцати процентов. Несмотря на свои способности, я отключился после первого удара».

Батянь холодно посмотрел на сына. Он предположил, что сын говорит правду.

«Председатель, мы кое-что нашли. В глазах мужчины средних лет остался чей-то образ. Взгляните» - аналитик вывел фотографию на большой экран.

На снимке был запечатлен пожар в лаборатории. В центре стоял мужчина в белом халате. Его тело было наполнено желанием убивать. Снимок был сделан с четырех-пяти метров. Тем не менее, лицо не удалось разглядеть.

«Он, это он!» - Сунь Яотянь указал на человека в белом.

Батянь задумался на мгновение: «Как ты оцениваешь его силу?»

Аналитик подвинул свои очки: «По тем зацепкам, что у нас есть, этот человек профессионал. К сожалению, его нет в базе полиции. Что касается мужчины средних лет, то его смерть была мгновенной. Он умер от одного удара».

Выражение лица Батянь скривилось.

Аналитик продолжил: «Повреждение лаборатории спровоцировала жидкая бомба. Те не менее, никто из магазинов не получал заказ на материалы, требующиеся для ее изготовления. Если бы кто-то решился на такую покупку, несомненно вмешалась бы ассоциация способностей. Таким образом, этому человеку удалось обойти это».

«После взрыва, мужчина получил травму обеих ног. Основываясь на интуиции, он смог вовремя среагировать и обезопасить себя. Однако, все же пострадал»

Аналитик провел свое работу очень хорошо. Если бы Су Хао слышал все это, ты был бы потрясен. Этот молодой человек смог воспроизвести события во всех подробностях! Однако, по поводу бомбы он ошибся. Су Хао купил лишь часть материалов, остальное у него уже имелось.

Одной партии материалов было достаточно для Су Хао.

«У этого человека есть доступ к материалам для создания такого запрещенного предмета, как жидкая бомба..» - Батянь выглядел ужасно. Враг так идеально подготовил свои план. Неужели семья Сунь связалась с преступной организацией? Иметь врага не страшно, но когда он окутан тайной, его стоило побаиваться.

«Яотянь, ты кого-нибудь обидел?» - посмотрел Батянь на своего сына. Хоть сила Сунь Яотяня находилась на среднем уровне, его талант всех оскорблять был на высоте.

«Нет, никого» - Яотянь махнул рукой. «Пап, я провожу время в школе. И ушел в клуб, потому что выполнил очередное задание. Я определенно точно знаю, что не обижал такого серьезного человека!».

Объяснив всю ситуацию, Яотянь видел, как лицо отца исказилось. «Пап, если говорить о тех, с кем я враждую, то есть один человек».

«Кто?»

«Су Хао!» - усмехнулся Яотянь. «Он очень ревновал ко мне. Особенно после прошло случая, возможно искал случаи мне навредить. Может, он нашел человека, которые действует за него».

Бах!

Отец влепил пощечину сыну. Он упал на землю, а его лицо опухло от удара.

Аналитики продолжали работать, ничего не замечая вокруг.

«Папа!»

Сунь Яотянь посмотрел на своего отца. Он никогда не думал, что отец может с ним так поступить.

«Когда ты перестанешь валять дурака?» - с разочарованием в голосе сказал Батянь.

«Папа…»

«Я спросил, когда ты это прекратишь?» - ответил Батянь.

«Я…»

«Ты действительно думаешь, что обвел меня вокруг пальца? Что я не знаю о твоих частых визитах в ночной клуб? Ты правда думаешь, я не знал, что за дела ты проворачивал с Ли Цзюнем?» - грустно сказал Батянь.

«Ты знаешь, сколько сил мне пришлось потратить, чтобы помочь Ли Цзюню попасть в бюро общественной безопасности? У него были все шансы получить эту должность. Но из-за тебя он умер! Что ты творишь? Перед нашей семьей стоят большие проблемы! Чэнь Юй, расскажи ему все подробности!»

Чэнь Юй, надежда города, главный репортер города, обладатель золотой медали, оказался одним из людей семьи Сунь!

Журналист активировал виртуальный экран и прочитал: «После того, как слухи о случившемся были выпущены в свет, семья Сунь потеряла миллион. Через час мы потеряли пять миллионов. Сейчас, спустя два часа, мы потеряли еще десять миллионов. Наши потери продолжают расти».

Лицо Яотянь побледнело. Что делать дальше?

«Помни, что ты первый преемник семьи. Мы возлагаем на тебя большие надежды. Впрочем, многое зависит от твоего поступления в колледж» Сунь Батянь небрежно сказал: «Если не поступишь, не видать тебе ни копейки моих денег!»

«Немедленно свяжитесь с ассоциацией Яотянь и сообщите что здесь произошло. Каждую деталь, ничего не скрывайте!»

«Да, председатель!»

«Чэнь Юй, даю вам возможность написать хорошую статью по этому вопросу» - сказал Батянь.

«Будьте уверены» - улыбнулся Чэнь Юй. «Все под контролем».

http://tl.rulate.ru/book/11892/236247

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Я думал что гг бросил его в огонь, что потом просто нашли его труп
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку