Читать Repugnant Gateway / Врата великих перемен: Глава 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Ускорение выводов: https://tl.rulate.ru/blog/188589

Готовый перевод Repugnant Gateway / Врата великих перемен: Глава 1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Голубая Грубая Гора, расположенная на севере Королевства Янь, граничила с Королевством Ю. Это место никто не контролировал, и никто не собирался его завоевывать. Оно было опасным, поэтому там появилось много бандитов. Основными царствами были Царство Янь, Царство Ю, Царство Ва и Царство Чжоу, а также шестнадцать малых королевств с тысячами квадратных миль территории, известными как Шестнадцать Царств Ю Янь. Царство Янь и Царство Ю считались двумя самыми сильными королевствами. Эти два королевства непрерывно сражались друг с другом. Поэтому их мирные жители убежали на Голубую Грубую гору, чтобы уединиться от мира.

Это место было похоже на маленький мир, в котором могло бы произойти все.

У такого места не было недостатка в мерзавцах. Те подлецы, которые жили там, казалось, были в своей стихии. Постепенно это место превратилось в рай для негодяев. Там были не только бандиты, которые сражались с Голубой Грубой Горой из Королевств Янь и Ю, но также и из других королевств. В течение десятков лет население Голубой горы становилось все больше, создавая горный замок со множеством жителей.

Группа злодеев собралась в одном месте, но они красиво назвали это место, Иллюзорный Многолетний Домицилий.

Там, где были люди, были школы. Независимо от того, было ли это место шумным и безвкусным, дети должны были ходить в школу. Очевидно, что в Иллюзорном Многолетнем Домицилии ни одна школа не могла бы учить как следует.

Там, где были люди, было разделение. Были богатые и бедные, низшие и высшие.

Где было разделение, очевидно, было и ограничение. Однако семнадцать лет назад в Иллюзорном Многолетнем Домицилии появился молодой студент, который в одиночку победил тридцать шесть бандитов в замке, устанавливая свои собственные правила. С этого момента жизнь людей в замке стала намного лучше. Им всего лишь нужно было платить достаточно налогов, чтобы жить в мире.

В Южном Горном городе в конце южного замка был расположен небольшой городок, основанном на дивизионе власти и управляемый Девятью Великими Бандитами.

В школе Южного Горного города насчитывалось более сорока детей в возрасте от пяти-шести до четырнадцати или пятнадцати лет, которые лениво сидели, размахивая ногами. Некоторые из них кивали, а другие сплетничали.

Фактически, в этой школе не было конкретных учителей. Девять Великих Бандитов были единственными. Девять парней, которые назначили себя величайшими мерзавцами в мире, по очереди учили детей навыкам выживания.

- «Кто будет учить нас сегодня?» - Жирный Ду Шоушоу спросил своего тощего одноклассника рядом с ним. Ду Шоушоу было десять лет. Хотя его имя означало «тощий», он, конечно же, не был таким. Поскольку он был достаточно сильным, он был похож на главаря школы, кроме Гао Ди, его приспешника. Ребенока рядом с ним звали Ан Чжэн, где «Ан» значило мир и «Чжэн» - агрессия. Несмотря на это имя, этот человек не решался бороться ни за что. Он был самым слабым в школе. Если бы Ду Шоушоу не защищал его, другие ученики, несомненно, избивали бы его.

Чжэн всегда был настолько подчинен, что Ду Шоушоу сердился всякий раз, глядя на него. Обычно, когда Ду Шоушоу задавал ему вопрос, он сразу отвечал. Никто не знал, почему сегодня Ду Шоушоу задавал вопрос много раз, и Ан Чжэн не ответил. Ду Шоушоу знал, что Ан Чжэн был ужасно слабым человеком, и он много раз пытался тренировать Чжэна быть немного жестоким. Однако через три дня он отказался, потому что Ан Чжэн даже не рискнул убить мышь.

Ду Шоушоу посмотрел на него:

- Что ты думаешь?

И затем он узнал, что Ан Чжэн был довольно ненормальным. Чжэн растянулся на столе без каких-либо движений. Утром, придя в школу, Чжэна избили два приспешника Гао Ди. Ему повезло, что Ду Шоушоу увидел и спас его, и отвел в класс. С тех пор Ан Чжэн был неподвижен, и Ду Шоушоу видел, как Чжэн растянулся на столе уже в луже крови. Он немедленно захотел удержать Чжэна, но обнаружил, что тело Чжэна стало тяжелым, даже холодным, как лед.

- Гао Ди, ты мудак!

Хотя Ду Шоушоу был маленьким ребенком, он понял, что произошло.

Чжэн был самым слабым учеником в этой школе, он не смел кричать, будучи избитым, но, наконец, его избили до смерти. Если бы кто-нибудь попросил его сесть и подержать голову, он, конечно, не посмел бы встать. Если другие попросили его встать на колени и лизать их туфли, он, конечно, не осмелился бы их игнорировать. Однако его слабость не могла равняться с терпимостью к другим детям. В отличие от них, они хотели пытать Ан Чжэна. Сначала его только ругали и наносили несколько ударов, но позже все превратилось в пытку.

Высокий ребенок, который сидел на первом переднем столе, был Гао Ди. Он также был старшим учеником школы, сильным и мускулистым, как теленок. Он был тем, кто обычно ужасно издевался над Чжэном, хотя его дом был недалеко от его.

- Толстый Поросенок Ду, ты хочешь умереть, не так ли?

Гао Ди встал и повернулся к Ду Шоушоу с злым видом.

- Не думай, что я не смею тебя убить. Если бы не мое уважение к твоему старшему брату, который вел религиозную жизнь, я бы убил тебя и скормил тебя собакам. Если ты все еще осмелишься ругать меня, я обязательно сломаю тебе руки и ноги.

Глаза Ду Шоушоу стали красными, как у дикого зверя. Он указал на Ан Чжэна, громко крича:

- Ты избил его до смерти!

Гао Ди немного удивился, а затем у него на лице появилась холодная улыбка.

- Он притворяется мертвым? Правда ли, что самой большой ролью этого труса было притворяться мертвым? Сегодня утром мы немного избили его. Обычно мы жестоко избивали его. Как он мог умереть?

Гао Ди удалил стул, а затем он пнул спину Чжэна.

- Не притворяйся мертвым для своего отца. Твой отец знает, что тебе не причинили вреда.

Чжэн упал, но тело оставалось недвижимым. В то время Гао Ди и Ду Шоушоу увидели лицо Чжэна, белое, как лист. Его глаза закрылись, и брови нахмурились, как будто он признал свою сильную боль и, очевидно, был мертв. Когда этот слабый ребенок собирался умереть, в основном, ему было невыносимо больно. Однако он не кричал, он только хмурился и крепко сжимал губы.

- Сволочь!

Ду Шоушоу ударил кулаком в лицо Гао Ди. Гао Ди неожиданно был поражен, и он собирался упасть. Он бессознательно посмотрел на мертвое тело Чжэна, немного беспокоясь. Это был его первый раз, когда он увидел человека, которого избили до смерти. Более того, именно он собрал людей, чтобы побить Чжэна. Однако за короткое время его агрессивный характер победил его страх. Он махнул рукой и закричал:

- Ван Мэн, Ван Чжуан, почему вы, придурки, не идете сюда и не уносите его от меня? Вы двое избили его до смерти, почему я получил наказание?!

Ван Мэн и Ван Чжуан были двумя приспешниками Гао Ди, эти ребята пришли и схватили Ду Шоушоу. Несмотря на то, что Ду Шоушоу игнорировал Чжэна, и он всегда считал, что ему только жаль Ан Чжэна, он понял, что Чжэн был его другом, когда увидел, что его избили до смерти.

Ду Шушоу боролся изо всех сил:

- Ты убил моего друга, я отомщу!

- Отомсти своей матери!

Гао Ди подбежал к Ду Шоушоу и ударил его в живот, Ду Шоушоу было ужасно больно.

- Твоего друга? Ага!

Гао Ди вытер рот, а затем схватил волосы Ду Шоушоу:

- Дружить с трусом? В этом южном горном городе только ты считал этого труса в качестве друга. Этот трус, у которого нет родителей, очевидно, умер, но Иллюзорный Многолетний Домицилий все еще прекрасен без него. Жирный Поросенок, ты, ублюдок, во всяком случае ты хороший ребенок, почему ты подружился с таким трусом, как Ан Чжэн?!

Он ударил Ду Шоушоу еще раз:

- Скажи, «прости меня»!

Ду Шоушоу поднял глаза, пытаясь бороться, но Ван Мэн и Вэн Чжуан были такими же сильными, как и он, поэтому он не мог убежать. Увидев, что он не собирается извиняться, Гао Ди снова схватил его за волосы и начал бить, издавая громкие звуки.

- Скажи «извини», сейчас!

Гао Ди бил до тех пор, пока его рука не покраснела.

Лицо Ду Шоушоу было сначала красным, но позже превратилось в синее. Однако из-за своего упрямого характера он попытался встать:

- «Гао Ди, ты мудак! Сегодня, если ты не убьешь меня, я убью тебя, чтобы отомстить за Чжэна, рано или поздно. Ты убил моего друга. Я не стану этого терпеть.

- Итак, я убью тебя сейчас!

Гао Ди вернулся на свое место, вынул кинжал и пошел к нему:

- Не думай, что твой отец не посмеет убить тебя. Это место - Голубая Грубая гора, поэтому человеческое убийство здесь обычно. Сегодня, если твой отец не убьет тебя, я отрекусь от тебя, так что ты поймешь, кто настоящий босс Южного Горного города.

- Большой брат, нет!

Другие дети подбежали к Гао Ди и остановили его:

- Ты не можешь его убить. Его старший брат - человек с родословной. Если он отомстит теюе, это будет трудно предсказать. Просто преподай ему урок, и все будет хорошо. Он не такой, как потраченный Чжэн. У Чжэна не было родителей, никто не будет беспокоиться о его смерти.

- Вам не позволено звать моего друга потраченным. Вы, ублюдки!

Ду Шоушоу выглядел сумасшедшим, наконец, он мог убежать от Ван Мэна и Ван Чжуана, подбежав и ударив Гао Ди, чем выбил у него один зуб. Гао Ди закричал от боли, и его глаза вспыхнули. Он ударил ребенка, который хотел помешать ему, а затем ударил Ду Шоушоу кинжалом в живот:

- Жирный Поросекно, ты и Ан Чжэн оба потраченные. Сегодня твой отец убьет вас обоих.

Он ударил кинжалом, и потекла кровь.

Ду Шоушоу был удивлен, так же как и Гао Ди.

Внезапно появилась тощая рука, защищающая живот Ду Шоушоу. Рука взяла кинжал, и кровь побежала по руке. Кинжал был очень острым, и он мог срубить палец, но эта рука все еще держала кинжал плотно и неуклонно. Ду Шоушоу и Гао Ди повернули головы и увидели, что Чжэн, который был явно мертвым, появился из ниоткуда, крепко держа кинжал Гао Ди.

- Дьявол!

Дети ужасно закричали, повернулись и убежали.

В то время Коу Лу, один из Девяти Великих Бандитов, вошел в класс и увидел ситуацию. Он не знал, что происходит, и он все еще думал, что дети сражались друг с другом кинжалом:

- Твой отец просит тебя остановиться! Вы, ублюдки, не верите, что я продам вас на рынке?!

Гао Ди попытался вернуть свой кинжал, но он не мог. Кинжал столкнулся с его костью, издавая жуткий звук. Он бессознательно посмотрел в глаза Ан Чжэна, понимая, какими злобными стали его глаза. Эти жестокие глаза были похожи на глаза дикого зверя, которого Гао Ди когда-то видел. Они были полны крови и жестокости.

Гао Ди был так напуган, что упал в обморок.

Коу Лу вышел вперед:

- Чжэн, ты, черт возьми, осмеливаешься держать кинжал? Брось его своему отцу!

Ду Шоушоу знал, насколько жестоки были Девять Великих Бандитов. Он в спешке схватил Чжэна, но он понял, что глаза Чжэна посмотрели на Ван Мэна и Ван Чжуана, затем он услышал его вопрос:

- Кто меня убил?

Ван Мэн и Ван Чжуан были смертельно бледны, убегая. Чжэн встал, с одной стороны взял шею Ван Мэна, другая рука ударила его живот кинжалом:

- Ты убил меня?

- Дьявол ... Это дьявол!

Ванг Мэн закричал ужасно.

Коу Лу разозлился:

- Черт возьми! Вы не верите, что я разорву вас на куски?

- Разорвешь меня?

Чжэн повернулся к Коу Лу, его глаза, полные жестокости, поразили Коу Лу.

У Чжэна на лице внезапно появилась холодная улыбка, его зубы все еще были в крови.

- Разорвешь меня? Подожди, пока я не закончу свою месть!

Он поднял руку и ударил ножом Ван Мэн в ногу.

http://tl.rulate.ru/book/11864/267961

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Вау, мощно. Мне понравилось.
Что ж пока интересно. Про перевод могу сказать, что немного корявый. Некоторые слова проскальзывают не очень "красивые". А так в целом круто.
Развернуть
#
хорошо передает бандитское школьное 90х из глубинки эрафии. сказочное место. ть!)

почти не знаю ребят, которые не поцы. парнишек не было. зато гопников хоть отбавляй. папа главный инженер и тп на не дышащем на ладан в тот момент заводе?) еще до дефолтов и тп. пофиг. все пацаны.
эти толпы на толпы, вечные крыши, ввмогательства, рекет, милиция собирающая со всей школы отпечатки, юмор гомосятский бдсмный и тд. одноклассники в малолетке, все было.

не удивлюсь, что и при старших кого-ниб пырнули со злости/мести/...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку