Читать Repugnant Gateway / Врата великих перемен: Пролог :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Repugnant Gateway / Врата великих перемен: Пролог

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Однажды на далекой Голубой Грубой Горе появились группы бандитов. Говорили, что эти мерзавцы пришли из Царства Ю, Царства Йен и многих других из-за неудач в битвах. Из-за опасной местности никто не осмелился покорить Голубую Грубую Гору. В результате это место превратилось в рай для негодяев и воров. Там они жили и управляли этим местом. Они также создали Иллюзорный Многолетний Домицилий, это место было их домом на всю жизнь. Группа негодяев, которые назвали себя Девятью Великими Бандитами, и их считали лучшими злодеями в этом районе. Они создали школу, в которой учились дети Иллюзорного Многолетнего Домицилия и изучали только навыки выживания. В таком маленьком месте появился ученик-сирота по имени Ан Чжэн, который учился там. Он был бесполезным в глазах людей из-за своей трусости. Они даже называли его цыпленком, который не мог постоять за себя, и никто не заботился о таком трусе, кроме десятилетнего ребенка, его единственного друга Ду Шоушоу. В результате он стал мальчиком для битья. Однако никто не знал, что сирота Ан Чжэн изменит свою жизнь навсегда, когда чуть не умрет.

Насколько сильным был этот сирота? Сколько усилий сделал Чжэн, чтобы удовлетворить свои страсти после дьявольского превращения? Как изменится жизнь его друга Ду Шоушоу после его возрождения? И могут ли Девять Великих Бандитов быть непобедимыми? Добро ли он или зло? Сильный он или слабый? Совершенен ли его мир или находится в хаосе? Это вопросы, на которые маленький ребенок Чжэн должен ответить во время своего путешествия.

«Несите счастье верным людям, но ругайте зло. Однако если что-то пойдет не так, закон станет инструментом для зла, чтобы победить добро. Нужно найти Сопротивляющийся Выход, чтобы пройти. Великие вещи выигрывают жестокие уловки. Мы учимся на идее Бога, но мы отвергаем силу Его».

- Чжи Баи -

http://tl.rulate.ru/book/11864/267960

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
А неззя этот текст перенести в раздел аннотации?
Развернуть
#
Ааааааа снова добро и зло хочу плакать...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку