Читать Перерождение в Бога / Бог Надежды,Воли,Света и Тьмы: Глава 5:Ошибка и Артемида :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Перерождение в Бога / Бог Надежды,Воли,Света и Тьмы: Глава 5:Ошибка и Артемида

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

-И это твое измерение.-сказала Афина переводя взгляд то с луны на планету.После того,что случилошь раньше,мы переместились в мое измерение,я попросил ее сделать мне одну услугу,содной проблемой в моем мире.

-Тут не одна проблема,можеш уточнить,что конкретно тебе нужно.-со вздохом обратилась она ко мне.

-Дело в том,что я потратил всю(ПС),и даже взял 8 едениц(ПС) с регена,на то чтобы подержать искуственую атмосферу.Если так будет и дальше,то в столетия буду получать только 2 еденицы(ПС).Поэтому мне нужно огромное количество водорослей чтобы выробатывать кислород,и перейти с искуственой подержки атмосферы на естественную.От тебя требуется только поставить достаточное количество этого ресурса.-обьяснил я ей.

-Ну это в моих силах,но за планету ты братся не собираешься.-указала она на все еще раскаленого Эндера.

-Я этим сейчас и займусь,вместо того,чтобы тратить(ПС),на создание материи из ничего,я при помощи своих сил постепено буду охлаждать планету.И чтобы ускорить процес,я заморожу всю воду в радиусе моих божественых сил на луне,а потом с этим ледником перемещусь сразу на планету,заодно там и вода появится.

Афина хотела что-то сказать,но промолчала,и мы приступили к делу.Она начала перемещать водоросли,а я маялся со своей силой тьмы,чтобы заморозить воду.У меня получились заморозить воду в радиусе 600 км,от меня.И начал перемещать их на планету,звук соприкосновения магмы со льдом,был очень неприятным.Множество раз повторив этот процес,я заметил что на луне,появился остров размером с Исландию,сколько же воды я отуда выкачал.Но зато теперь на планете появились маленкие моря,и однин океан куда они впадали,хотя были еще зоны с магмой выглядеть планета стала остывшей.

-А это,что еще такое?-поверхность планеты укутывал какойто газ,покрывая почти всю планету.

-Это было недостатком в твоем плане,но думаю тебе лучше учится на своих ошибках.-рядом со мной появилась Афина.

-И что мне с этим делать?-спросил я с надеждой у Афины.

-Лучшем выходом будет подождать тысячелетие,и кислород должен будет вытеснить,множесвто других газов.Это просто чудо,что все эти газы не заволокли всю планету,поэтому твои действия сейчас сделают только хуже.-сказавши это она застыла,так как увидела меня стоящего на коленях посреди космосу и плачущего.

-Прости меня Эндер,я чуть тебя не угробил.-елиб я взялся за него в первую очередь,и не тратил(ПС),то легко смогбы убрать другие газы,и создавши атмосферу насытить ее кислородом,а так он в этом состоянии.По сравнении с луной,планета выглядела страно,местами магма,камень вокруг морей и океану,и разного цвета газы покрывали почти всю поверхность планеты.

***

-Да не переживай ты так.Давай пройдемся,я слышала что сейчас в показе перерождение мага на Земле,говорят интересно,и убьеш пару десетялетий.-мы с Афиной,были в кафешке в нулевом измерении,и она не очень то и отличалась от Земной.И Афина пыталась приободрить,печального меня,мне же нужно было гдето убить тысячелетие.Я же лежал на своей половине стола и хандрил,не хотелось ничего делать.

-Давай...-все же ответил я но без интереса.

Мы пришли к зданию,с огромным количеством вывесок и постеров.Боги записывали,приключения героев,или смотрели их в прямом эфире,з самого начала,до их смерти.Еще было разделение на прерожденых,и перенесеных.

-Как уже закончилось?-спросила растеряная Афина на касе.

-Дело в том,что герой связался не с теми людьми,и его грохнули.Поэтому иза такого финала его и сняли с просмотру,может выберете другой.-скзал парень за касой,интересно он бог,или как.

-Афина,а давай сходим на этот,он же только появился,к томуже прямой эфир.-указал я на только появившейся постер,на котором было короткое описание.

-Это же...-не успела она закончить свою мысль как,она схватила меня за рукав и потащила в комнату,где будет проводится просмотр,устроившим это богом.

-Я знаю эту богиню,это ее первая попытка перерождения,будет интересно.-обьяснила она перед самим входом,в комнату.

Комната была похожа на кинозал,на экране был момент родов,всетаки показывали перерождение в другом мире,в комнате была только одна девушка с серебряными волосами,что с трепетом наблюдала за происходящем.

-Артемида,давно не виделись!-обратилась Анина к девушке.

-Афина?!-девушка стала растеряной,она не могла решить куда смотреть,на экран или на свою старую подругу.

-Смотри на экран,а мы присядем рядом,и сможем поговорить не отрываясь от просмотра.-предложила Афина,и села рядом с девушкой,взяв у той с ведра горсть попкорма,я тоже присел рядом.

И тут расдался плач младенца,и мы услышали мысли новорожденого,в основном были такие как:что происходит?где я?послендее что помню...и так далее,то что думают обычно все перерожденые.

-Кого переродила?-спросила Афина,в тихаря поедая попкорм девушки,я тоже взял горсть.

-Амазонку в семью дворян,думаю интересно выйдет.-Артимида,не могла убрать улыбку предвкушения с лица.

-И как ты уговорила богиню Амазонок,на это?-Афина откудато достала бутылку колы,и даже не поделилась со мной.

-Пришлось отдать 8-х драконов,кажется она собралась их разводить.-ответила Артемида.

Так и продолжился разговор,двоих старых подруг,я стал задним фоном для них.Ну и без разницы,меня захватило происходящее на экране,перорожденая девушка,выросла елегантной и сильной,добилась очень многого в мире,даже нашла любовь во время приключений,девушку,я на этом моменте присвиснул.Артимида с Афиной стали красными как раки,когда на экране показали как этих двух влюбленых девушек была превая постельная сцена.Они прожили 10 лет вместе,но у них была одна печаль-дети,они очень их хотели,но только друг от друга.Артимида не смогла выдержать и кое-что подправила в мире,создав цветок,что позволяет забеременеть лесбиянке от партнерши.Мне понравилось,что Артимида вмешалась,чтобы сделать этих двоих счасливыми.В конце у них было много детей и внуков,и ушли они в старосте вместе.

-Прекрасное перерождение.-только и смог сказать я,когда все закончилось.

Артимида плакала на груди у Афина,похоже ей было тяжело прощатся,с перерожденой.А девушка в конце жизни даже поблагодарила Бога за то,что переродила ее в этом мире,и что она очень счаслива.Раньше,я думал что перерождения,и перенесения людей в другие миры,это шутки для богов,но смотря на то как Артемида рыдала в три ручья.Я подумал,что для некоторых,это не так и просто,особено для тех,кто видел как тот человек взрослеет и умирает.

-Может,тебе лучше остаться,я могу и сам побыть.-сказал я Афине,выходя из здания.

-С ней все будет впорядке,и она хотела побыть в одиночестве.-сказала она с угрюмой улыбкой.

-Может сходим на рынок,мне нужно кое-что купить,для своего измерения.-сказала она стараясь сменить тему,и посмотрев на меня,раскрыла глаза.

-...-предо мной появилось письмо.Отправитель:Бог Пространства-времени и Бог Рандом.Через секунду я исчез,на месте где толькочто стояли никого не осталось.

http://tl.rulate.ru/book/11813/230449

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо, срочно проды
Развернуть
#
🤦‍♂️ И сюда ЛГБТ засунули. Ладно, любите друг друга, ну и любите себе на здоровье, но ни кому не мешайте, плодиться-то зачем? Раз природа не даёт, значть так надо, а сознательно вмешиваться в эволюционный естественный отбор - путь к вымиранию вида.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку