Читать Commushou no Ore ga, Koushou Skill ni Zenfurishite Tenseishita Kekka / I'm Bad at Communication, But I Maxed Out My Negotiation Skills So I Got Reincarnated / Я плох в общении, но когда реинкарнировался прокачал этот скилл на максимум: Глава 21 (3) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Commushou no Ore ga, Koushou Skill ni Zenfurishite Tenseishita Kekka / I'm Bad at Communication, But I Maxed Out My Negotiation Skills So I Got Reincarnated / Я плох в общении, но когда реинкарнировался прокачал этот скилл на максимум: Глава 21 (3)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

«Ээ, знаешь, папочка не возражает. Но опять же, Соня, почему бы тебе хоть иногда не принимать ванну с папой? Хирото тоже не идёт со мной, поэтому папочка чувствует себя одиноко. Папе правда грустно.»

«Дорогой, ты действительно...... Ты же знаешь, что тебе не нужно об этом беспокоиться. Что скажешь насчёт того, чтобы просто напросто пойти и присоединиться к ним двоим? Разве не хорошо звучит?»

«Папа пойдёт завтра. Сегодня очеледь Онитяна и Рионы-онечан!»

«Ага, вместе с Рионой......погоди-ка.»

Я рефлекторно повторил попугаем за Соней, пока внезапно не осознал. По факту, моя маленькая сестрёнка головой вперёд несётся в минное поле здравого смысла.

«......Хиро-чан, прошло уже довольно-таки много времени, не так ли? Ванна вместе. Я уже подумала, что ты постесняешься и откажешься пойти со мной.»

«У......Н-нет нет, это сейчас был просто рефлекс. Просто на ходу ответил.......»

«Хирото, мужчина своих слов обратно не забирает! Не нужно никаких отмазок, просто пойди с ней вместе!»

«Дорогой, ты слишком сильно увлёкся...... Фуфу. Но опять же, думаю, в этом не будет ничего плохого. В конце концов, вы двое всё ещё всего лишь дети.»

«Онитян, знаешь, знаешь, а у Рионы-онечан в области груби есть небольшой отёк.»

«Хи, хии~»

(Если они действительно набухли... Угх, я действительно хочу отказаться...... Ну и что же мне делать?)

«Хирото, что это был за несвязный ответ? Если ты мужчина, то и отвечать должен внятно!»

«Д-О-Р-О-Г-О-Й?»

«Эт-это просто шутка! Мама, пожалуйста, не смотри на меня такими страшными глазами.»

Мама Ремилия пугающе зыркнула на отца и тем самым его напугала. Вы оба ведь всё ещё молоды, не так ли?...... Погодите-ка сейчас я должен комментировать не это.

«......О-они просто немного набухли. Они не настолько большие. Ничто по сравнению со Стеллой-онечан.»

Я притворился, что не слышал её слов. Стелла-не в данный момент переживала половое созревание. Сейчас, в отличие от того, что было раньше, она не давала мне так много частных уроков. Мысли о том, что раньше она часто читала мне книги, заставляла меня ощущать некое грустное, ностальгическое чувство.

---- Ну, не совсем. Я не обычный ребёнок, который не знает причину происходящего. С самого моего перевоплощения здесь я думал о том, как ответить на благосклонность всех тех людей, которые мне помогли.

«Ну, если они меньше, чем у Стеллы-не, то думаю в этом нет ничего такого.»

«Муу......Хиро-чан, ты жадина! Так ты настолько сильно любишь большую грудь? Когда вырасту, то даже у меня они будут большие, так же, как и у мамы Сарасы!»

«Риона-чан, всё в порядке. Знаешь, когда Сараса-сан впервые попыталась накормить грудью Хирото, то тот отвернулся в сторону...... Дорогой, почему ты слушаешь с таким серьёзным лицом?»

«Новость о том, что соседка пыталась кормить грудью моего сына заставила меня ощутить опасность. Как отец, я несу ответственность за то, чтобы направить Хирото на праведный путь...... Ауч! Оу оу оу, мои уши. Мама, пожалуйста, остановись, моё ухо растягивается!»

«Ты ведь только что что-то вообразил, я права?! Вот так вот начать любоваться соседкой, при детях...... ПОКАЙСЯ!»

«Оу оу оу оу, Хи-Хирото, Соня, помогите мне......!»

Соня в очередной раз спрыгнула со своего места и отправилась к отцу. Однако подойдя, вместо помощи, Соня ударила его по колену и посмотрела на страдальца:

«Папа сводит маму с ума. Не круто.»

«Нуагхх......М-моё достоинство, как отца......! Соня, папа просто, папа просто......!»

Видя то, как отец плачет, я невольно рассмеялся. За просмотром этой сцены, засмеялась даже Риона с покрасневшим от смущения лицом.

На самом деле, когда тот серьёзен, то отец – это человек, уважаемый в городе Мизелль...... Однако приходя к себе домой, он просто напросто бессилен в столкновении со своими дочерью и женой. Думая о том, что в будущем, когда у меня появится своя собственная семья, я могу быть на его месте, я не мог не посочувствовать отцу.

***

Перед тем, как уйти нагревать воду для ванной, отец в шутку бросил:

«Похоже, что у Хайнца трудности с женой. Быть может, причиной этому послужил Хирото? Хаха, ладно, это должно быть невозможно.»

Однако, после того, как узнал правду об их отношениях, я сам не смог отнестись к его словам, как к простой шутке. В конце концов, тем преступником, который снял рабский ошейник с Сарасы-сан, а затем надел его на Риону, был именно я.

«Ах......Хиро-чан, подожди, пока что не поворачивайся в эту сторону.»

«Нет! Онитяну нельзя смотреть!»

«Бо-Боже, я всё понял...... Не буду я подглядывать, хорошо?»

Даже когда раздевается, Риона всё равно не снимает с себя рабский ошейник. И вот, когда я, повернув голову, просто захотел проверить, носит она сейчас ошейник или нет, то получил комбинацию из атак Рионы и моей младшей сестры.

Вначале Риона взяла одежду Сони и стянула ту ленточку, что подвязывала её волосы. Длина волос у Сони была всего лишь до шеи, и так как они практически всё время заплетены, то слегка завиваются.

Эх, хотя она моя сестра, я могу с уверенностью сказать, что в будущем она станет роковой красоткой. Эти слова могут прозвучать странно, так как она была частью моей семьи, но вы только гляньте на неё. У неё милые круглые глаза, длинные ресницы и идеально поставленные зубы. В этом 'Исекай' мире, большинство пищи благоприятно влияют на зубы, а сахар здесь довольно-таки редок, так у всех в семье отличные зубы, без кариеса. Единственное, однажды отец настолько сильно сжал зубы, что умудрился сломать несколько коренных зубов, однако в этом 'Исекай' мире также есть и целители, специализирующиеся на стоматологии, поэтому до некоторой степени можно было вылечить даже коренные зубы.

«...... Хиро-чан, теперь всё хорошо, можешь повернуться. Только медленно, хорошо?»

«Н......Э, ээ»

Как же мне это выразить...... Это чувство скорее всего похоже на то, что возникло, когда восьмилетние мы с Хиной принимали весте ванну ещё на Земле. Хотя нет, тогда, в начальной школе, я всё ещё не думал ни о чём странном.

В этом 'Исекай' мире есть ткань с хорошей функцией впитывания воды, которую используют в качестве полотенец. Риона использовала это 'полотенце' для того, чтобы прикрыть себя спереди. Но поскольку она также пыталась скрыть нижнюю часть своего тела, то это небольшое 'полотенце' не могло полностью скрывать её грудь, из-за чего я мог увидеть ту базовую область, где мягко начинал подниматься склон.

(......Я не лоликонщик. Точно! Это чувство вида 'желание защищать’. Это навык, не указанный в описании статуса, пробуждение навыка [Отцовство]!)

Моё впечатление о Рионе, того, кто уже видел её в костюме 'в-чём-мать-родила', даже если это и было несколько лет назад, ни за что не изменится. Если прибавить те года, что я прожил до перерождения, то у моей души возраст был уже 24 года. Разница между мной и восьмилетней Рионой – целых 16 лет! Это плохо, разве не столько лет мне было, когда я умер на Земле? Ну, даже так, это не имеет никакого отношения.

«Онитян, не смотри на странные места! Посмотри на Соню!»

«О-оу......»

После этих слов, Соня подошла поближе и обняла меня, но из-за того, что ей было всего лишь три года и она была моей младшей сестрой, даже при контакте 'кожа-к-коже', моя душа так и осталась невозмутимой. Но тот факт, что у Рионы начала набухать грудь в купе с аморальным чувством нахождения вместе с ней в ванной, жестоко мучили моё мягкое сердце.

(Начинают набухать...... Значит ли это, что она также обзавелась навыком [Материнство]?...... Нет нет, это не хорошо, никогда не буду этого проверять.)

«Хи-Хиро-чан......что случилось? Почему ты вдруг замолчал? Если ты вот так продолжишь молча пялиться,...... мне будет очень неловко......»

«Н-нет, подожди......я-я д-действительно совсем об этом не думал, меня ни-нисколько не интересуют......»

«......Неужели тебе лучше было входить в ванну...с моей мамой, вместо меня?»

(Почему в такой ситуации ты вдруг задаёшь такой крайний вопрос?...... неужели хочешь, чтобы я помер?......)

Риона уже выросла в молодую девушки и начала учиться распознавать тонкости в отношениях. Кажется, она начала смутно чувствовать, что Сараса-сан относится ко мне как-то не так.

В настоящее время я прекратил пить молоко у Сарасы-сан, но также я знаю, что до сих пор время от времени, она подаёт мне сигналы ожидания этого. В данный момент Риона смотрела на меня глазами, наполненными грустью...... Поначалу я думал, что такая восьмилетняя девочка, как она просто напросто не может испытывать ревность, но теперь, после того, как она выказывала её вот уже несколько раз, видимо, я не смогу отклонить это, как простое недоразумение.

(И что же мне делать, чтобы не навредить Рионе?...... Б-быть может, проявить честность в данном случае – лучший выбор......?)

Я хотел использовать один из своих переговорных навыков, [Альтернатива], но для его активации мне придётся израсходовать практически всю свою ману. А пить зелье маны внутри ванной будет выглядеть как-то странно. Эх, если бы этот навык был для своего пользователя более удобен, то он стал бы довольно-таки надёжным. Слишком плохо.

Я принял решение и повернулся лицом к Рионе, у которой уже начинали слезиться глаза. Попытавшись смягчить свой голос настолько, насколько я вообще мог, я начал говорить:

«Это не то, что я имел в виду, так что не беспокойся о такой ерунде. На самом деле, я не особо-то много думаю о размере г-груди.»

http://tl.rulate.ru/book/1181/400784

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Штирлиц ещё никогда не был так близок к провалу! :D Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Конец ?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку