Читать Commushou no Ore ga, Koushou Skill ni Zenfurishite Tenseishita Kekka / I'm Bad at Communication, But I Maxed Out My Negotiation Skills So I Got Reincarnated / Я плох в общении, но когда реинкарнировался прокачал этот скилл на максимум: Глава 21 (2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Commushou no Ore ga, Koushou Skill ni Zenfurishite Tenseishita Kekka / I'm Bad at Communication, But I Maxed Out My Negotiation Skills So I Got Reincarnated / Я плох в общении, но когда реинкарнировался прокачал этот скилл на максимум: Глава 21 (2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Решив отправиться в логово горных бандитов завтра, мы прервали нашу встречу. Моника-сан с остальными согласились со мной отложить нашу «благодарственную вечеринку» до тех пор, пока мы не завершим квест.

Итак, завтра я собираюсь провести снаружи целый день, поэтому надо бы подобрать какие-нибудь оправдания для мамы. Подойдёт один из трёх стандартных предлогов: [поиграть дома у Моники-сан], [поиграть дома у Серы-сан] или же [поиграть дома у Меруан-сан].

Своим ровесникам я никогда не рассказывал об участии в отряде вместе с Моникой-сан и остальными. Иногда Дин лично выходил в лес, чтобы потренироваться в убийстве монстров, и ради веселья к нему иногда присоединялся и я, однако скрывать от него тот факт, что я занимаюсь выполнением квестов скрыть намного сложнее, поэтому наши с ним походы в лес носят лишь частный порядок. Это не выполнение квестов, а всего лишь разовые подавления монстров. Так или иначе, уровень опасности на территории леса, близ города Мизелль довольно-таки низок. Сейчас там появляются лишь слабенькие монстры.

Что касается Серы-сан и Меруан-сан, то они в курсе моей ситуации также, как и Моника-сан. И если я попрошу их о помощи, то они также помогут мне скрыть моё местоположение. Иногда даже бывает так, что они действительно приглашают меня к себе, чтобы поиграть у них дома. Просто, чтобы убедиться, что у них дома я не занимаюсь ничем странным. Всего лишь здоровое времяпрепровождение. Ну, в моём понимании, «здоровое» может быть «слегка искажено».

«Так завтра ты собираешься играть в доме у Моники? Похоже, мамочке нужно сходить к ней домой, чтобы поблагодарить за все неудобства.»

«Мама, всё в порядке, я помогал Монике-нечан с охотой, поэтому она и пригласила меня к себе, чтобы отблагодарить.»

В данный момент, я объяснял всё это в то время, как мы ужинали. Будучи единственной, кто на протяжении всего этого долгого времени готовит у нас дома, мамин навык [Кулинария] уже достиг 50 Уровня. И помогли этому, естественно, все эти годы труда, благодаря которому даже отец был чрезвычайно доволен результату.

«Хиро-чан, ты снова пойдёшь к Монике-нечан? Почему бы тебе вместо этого не пойти домой к Рионе......»

«Прости, я приду к тебе в следующий раз, хорошо? Скажи Сарасе-сан, что скоро я приду, чтобы поиграть.»

«Эх, слушая такие разговоры, мне действительно кажется, что, Хирото пользуется у дам большим спросом, чем я, когда был моложе...... Тебе так не кажется, мама?»

«Разве вы не одинаковы? Напомни мне, в тот раз, на банкете в королевском дворце, кто был окружён девушками, куда бы он ни пошёл?»

«Эт-это......можно сказать, что это была просто моя юношеская неосмотрительность, ну или всё из-за того, что в тот раз меня только-только повысили, и я стал центром внимания......т-так или иначе, это ничего не значило для меня, потому что в моём сердце лишь ты, Ремилия.»

В данный момент Сараса-сан была у себя дома, но даже так, она частенько посещает нас вместе с Рионой. В эти дни она в основном занята либо обучением у моей матери плетению, либо помощью Нерис-сан с аптекарским делом, ну в основном это работа, которая не вынуждает её покидать пределы города.


Каждый раз, когда Риона приходит к нам поиграть, то основном помогает ухаживать за Соней. Вот почему больше всего, после мамы, в списке за ней, Соня больше всего привязана к Рионе, а затем уже и я сам. Но даже если я третий, она всё ещё очень меня любит.

«Онитян, Соня хотет поиглать.»

Недавно она отметила свой третий день рождения, однако её речь до сих пор была не до конца ясна. Однако, несмотря на это, рост её интеллекта всё равно довольно-таки поразителен, поскольку у неё нет никаких проблем в общении со сверстниками.

Как и ожидал папа Рикардо, Соня растёт также, а то и быстрее меня. Наши знакомые родители, у которых есть дети такого же возраста, всегда хвалят Соню, как гения.

Но в моих глазах, она всегда будет моей милой маленькой сестрёнкой. Ну, даже если мой рост всё ещё инее достиг пика, рост моей сестры  достиг пока что всего лишь 1 метра. Она буйная и любит повсюду носиться, при этом часто падая из-за своей чрезмерной активности, поэтому, когда я за ней приглядываю, мне нужно тщательно следить за тем, чтобы она не поранилась.

Волосы Сони заплетены в так называемые хвостики близнецы. В Японии эту причёску называли двумя хвостами, но я уже привык к хвостикам близнецам. Цвет её волос такой же, как и у мамы, и когда они стоят рядом друг с другом, то похожи на старшую и младшую сестёр. Быть может, именно из-за этого отец так сладко на неё смотрит.

«Когда Соня подрастёт, то я определённо возьму тебя поиграть с собой.»

 

«Глупый Онитян! Соня хочет пойти сейчас! Глупый, глупый, глупый!»

Моя младшая сестрёнка была тихой девочкой, пока была совсем ребёнком, однако теперь, когда она выросла и начала осознавать вещи, то стала довольно-таки эгоистичной маленькой принцессой. Хех, если я немедленно не дам ей то, чего она хочет, то она сразу же спрыгивает со своего стула и начинает непрерывно бить меня своими маленькими кулачками. Ну, это совсем не больно, поэтому я просто позволяю её потратить немного энергии и когда решаю, что уже достаточно, то беру её на руки и сажу к себе на коленки.

«......Онитян, пожалуйста, возьми Соню?»

И вот, если я так делаю, то она сразу же становится послушной. Наблюдая за такими внезапными перепадами её настроения, все обычно просто улыбаются. Риона в это время смотрит на нас с выражением лица, говорящим Соне [рада за тебя], но в тоже время, она также дотрагивается своим указательным пальцем к губам, выражая тем самым, что она также и завидует тому обращению, что получает Соня. Эта привычка у неё уже давно, однако в купе со своим необычайным [Очарованием], этот жест выглядит как-то эротично. Эх, даже не знаю, как указать ей на это.

«Соня-чан, когда ты подрастёшь ещё немного, то давай вместе поиграем снаружи, хорошо? Знаешь, тогда ты также сможешь играть у меня дома.»

«Йей! Вместе с Рионой-онечан!»

«Хахаха, кажется, Хирото пользуется большим спросом. После завтрашнего посещения дома Моники, ты собираешься к Рионе? Только не забудь присматривать за Рионой, хорошо?»

«Пого-, папа! Я сказал, что сделаю это в ближайшем будущем......»

«Хирото-чан, не нужно так обижать Риону-чан. Просто пообещай, что придёшь поиграть к ней в следующее воскресенье.»

В такие момент, мама Ремилия в основном остаётся на стороне Рионы и Сони. В то же время отец не обязательно оказывается на моей, и даже с радостью время от времени подливает масла в огонь. Я думал, что если всё так и продолжится, то вступлю в фазу бунтарства раньше времени, однако потом понял, что я просто напросто не честен сам с собой.

Если тщательно подумать, то я сам больше склоняюсь к женщинам постарше, однако, честно говоря, Риона ну просто слишком красива. А хуже всего то, что теперь, когда её волосы подросли в длине и связаны со стороны, она стала ещё больше похожей на Хину из прошлой жизни. На самом деле, причёска Рионы была сделана Сарасой-сан, и этот факт удивил меня ещё сильнее, давая понять, что даже в этом мире существует такой стиль.

Её одежда также переросла из обычной, предназначенной для маленьких детей, к модным с более сложным дизайном, предназначенной для девушек. А всё из-за того, что теперь ей одежду подбирала Стелла-не. Компания Падуль занимается множеством разных товаров, однако здесь, в Мизелле, они сосредоточились на одежде, главным образом экспортируя товары последней моды из столицы в эту сельскую деревню. В этом перерождённом мире также существуют специалисты в моде и одежде, а именно портные, которые занимаются пошивом одежды ручной работы. Ну и конечно же, здесь также существует и массовое производство.

Те полотна ткани, что мама плетёт для своей собственной компании, Елена-сан затем обрабатывает в одежду. Мамины плетёные ткани также экспортируют и в столицу, так что они фактически пользуются спросом и довольно-таки популярны. Благодаря этому, мама могла полностью сосредоточиться на своей работе, а когда ей нужна помощь, она обращается к Сарасе-сан.

«Онитян, что случилось?»

«Н......Нет, ничего такого. Мы уже скоро закончим ужинать, поэтому возвращайся на своё место.»

«Ун!»

Соня, словно кролик, вскочила с моих коленей и затем начала карабкаться на своё место, прежде чем, наконец, сесть обратно. Обычно её помогали мама или папа, но теперь она могла безопасно сделать это и сама.

«Папа, мама, я хочу плинять ванну вместе с Онитяном!»

 

http://tl.rulate.ru/book/1181/400783

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за перевод :3
Развернуть
#
Хм, попахивает инцестом!😈
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку