Читать Commushou no Ore ga, Koushou Skill ni Zenfurishite Tenseishita Kekka / I'm Bad at Communication, But I Maxed Out My Negotiation Skills So I Got Reincarnated / Я плох в общении, но когда реинкарнировался прокачал этот скилл на максимум: Глава 16(4) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Commushou no Ore ga, Koushou Skill ni Zenfurishite Tenseishita Kekka / I'm Bad at Communication, But I Maxed Out My Negotiation Skills So I Got Reincarnated / Я плох в общении, но когда реинкарнировался прокачал этот скилл на максимум: Глава 16(4)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

«Хи-Хирото-чан, откуда это движение салюта......откуда ты узнал это движение отряда рыцарей? Ты скопировал его, смотря на нас!?»

«У неё всё ещё есть энергия для её остроумной болтовни, поэтому, всё должно быть в порядке......Хирото-чан, пожалуйста. »

«Уму. Что ж, а это неплохой шанс, почему бы тебе не сказать Жозефине, чтобы она вела себя свободно, не сдерживаясь?»

«Да. Мар-сан, так как Филианес-сан так сказала, то......я прошу прощения.»

«Э?......Почему ты вообще так извиняешься? Знаешь, теперь я ещё больше беспокоюсь о своей жизни. Ну, вместо моей жизни, должна ли я говорить об опасности угрожающей моей девичьей драгоценности? Я чувствую, что надвигается большая опасность......!»

Журнал

- Вы отдали «Жозефине» команду: [Делай всё, что захочешь!].

- «Жозефина» разделилась!

(Что?......Ах. Ага, ясно. Из-за того, что она провела такой почти невозможный бой против Святого Рыцаря......Её навык [Слизь] получил многократное усиление и, наконец, преодолел 70 Уровень......!)

«НЕЕЕТ~~, их стало больше, их стало больше! Я уже не могу двигаться, сражаясь против всего одной, а тут появилась ещё одна слизь! Тайм аут! Тайм аут! Да тут, как ни глянь, это невозможно!......Простите меня! Я сделаю всё, что угодно!»

«Только подумать, она всё ещё прятала такую невероятную силу......Слаймы и вправду загадочные существа. Если бы она использовала это сражаясь против меня раньше, то я определённо бы здесь сейчас не стояла.»

«Филианес-сама стала несвойственно себе спокойной......В-вы в порядке? У вас чёрные круги у глаз, как у панды.»

Филианес-сан, кажется, сильно устала после всей пройденной тренировки, но в её глазах всё ещё есть сильный блеск......э-это немного пугает. Если сейчас разозлю её, то даже мне не поздоровится.

Ну, если подумать о том, как сильно она страдала только недавно, её обида, скорее всего не будет остывать ещё некоторое время. А с таким большим количеством растворённой брони, она, определённо, будет «горячей» ещё некоторое время.

«Пикии~!»

«Кюи, Кюи!»

«Ау, пого-, аххх, Филианес-сама, помогите! Пожалуйста, помогите мне! Я не хочу умирать! Я не хочу умирааать~!»

Всё ещё практически обнажённая Филианес-сан, подошла ближе к запутавшейся Мар-сан и дотронулась ладонью до её щеки. Я не понимал, что она собирается делать. И вот, Филианес-сан уничтожила плетённую причёску Мар-сан.

«......Я позволю тебе познать вкус моих страданий, а потом, давай углубим наше понимание друг друга, как ты на это смотришь, Маргит?......Хуху......»

«Ху, Хуху!? Я впервые слышу такой вот ваш смех! Разве подобает Святому Рыцарю так злобно смеяться? Ах, нет, я имею ввиду, в этом нет никакого странного смысла......Нет, остановись, не трогай меня!»

Журнал

- «Жозефина А» опутала «Маргит»!

- «Жозефина Б» готовится к битве!

«Э-это нечестно, сражаться 2 против1! Ополчаться против кого-то противоречит кодексу рыцарства!»

Мар-сан пыталась прикрыться кодексом рыцарства, чтобы защитить себя, но Филианес-сан даже не сдвинулась с места. Да чтобы такое прекрасное личико Филианес-сан приняло такое зло выражение......это действительно очаровательно.

«Ну что ж......с чего же нам начать? Как насчёт того, чтобы одно за другим снять всё её снаряжение, пока не останется одна лишь тканевая броня? А затем, всё ещё ограничивая её движения, слаймы могут начать растворять и остальную одежду......»

«......Я определённо не придам Филианес-саму и никогда не буду дразнить её! Вот почему... вот почему......»

Отчаянно молясь, Алетта-сан съёжилась на полу. Филианес-сан выпускала настолько кровожадную ауру, что даже мне становилось тяжело дышать......Должно быть, она действительно очень сильно разозлилась на подтрунивания Мар-сан. Так вот как выглядит падший в темноту Святой Рыцарь......

(Мар-сан......всё хорошо. Даже если вы тоже боитесь слизи, с булавой в качестве основного оружия, вы определённо преодолеете свой страх в кратчайшие сроки.)

«Е-если ты думаешь, что я, Маргит Клейтон, член рыцарского отряда, так легко потерплю поражение от какой-то слизи, то ты глубоко ошибешься! Н-ну давай!!»

«Хорошо сказано,......что ж, тогда давай уже повторим одну за другой те пытки, которые я прошла......»

«Кьяяя! Это была ложь! Я соврала! Пощади меня! Нееет~~~ннн!»

Журнал

- «Жозефина Б» украла булаву «Маргит»!

- «Жозефина Б» украла бронежилет «Маргит»!

- «Жозефина Б» украла наголенники «Маргит»!

- «Жозефина Б» украла рукавицы «Маргит»!

- «Жозефина Б» использует атаку ядом!

- «Маргит» отравлена!

- «Жозефина Б» использует [Путы]! «Маргит» парализована!

«Д-даже не думай, что я поддамся таким вялым пыткам! В конце концов, за всю свою прожитую жизнь, я перенесла много трудностей......Б-боже боже, ну разве ты не милая......Будучи такой мягкой и упругой, я уверена, что ты станешь великолепной плюшевой игрушкой......»

«Хоу......твоя сила воли восхитительна. Что ж, тогда ты будешь переносить это медленно, в течение 30 минут.»

«Э-это слишком долго! Пожалуйста, пускай будет всего 10 минут! Если ты будешь так долго меня мучить, разве я не начну бояться слаймов?...... В-верни меня на свобоооодууу!»

Кажется, Филианес-сан потеряла интерес к Мар-сан (это жестоко) и теперь направляется ко мне. Расчёсывая свои длинные волосы, она пристально смотрела на меня сверху вниз.

«Эээ э-это......разве сейчас не время профилактики Мар-сан......»

«......Это не так уж важно. Это по вине твоего слайма я так выгляжу......даже если это была тренировка, мне всё равно нужно, чтобы ты взял на себя ответственность. Мне всё равно, что Хирото до сих пор маленький ребёнок. Ты понимаешь меня, не так ли?»

«Д-да, я тоже думаю, что переборщил с этим......Ваа......!»

Когда я пытался извиниться, она вдруг обняла меня спереди.

Слизь всегда влажная, покрытая какой-то жидкостью, поэтому теперь, после контакта с ней, грудь Филианес-сан также была скользкой и влажной.

Журнал

- «Жозефина» начала растворять тканевую броню «Маргит»!

«М-моя одежда растворяется......Аха, ахахаха!»

«Филианес-сама, Мар-сан смеётся. Если всё продолжится в таком духе......!»

«Разве это не обычный её смех?......Почему ты вдруг стала такой нервной? Я занята исцелением своего сердца с помощью Хирото, поэтому остальное оставляю на тебя, Алетта. »

«Э-э, н-нет, в смысле, я ведь не могу мысленно связываться со слаймами, поэтому и команды отдавать тоже не могу, так что......»

Если вот так оставить обеих Жозефин в покое, то после того, как они покончат с Мар-сан, они могут подумать, что Алетта-сан также их партнёр по тренировке и попытаются уничтожить её......Конечно, через некоторое время, Жозефина вернётся из разделённого состояния в нормальное, но даже так, она всё ещё сможет легко одолеть Алетту-сан.

Если вот так оставить обеих Жозефин в покое, то после того, как они покончат с Мар-сан, они могут подумать, что Алетта-сан также их партнёр по тренировке и попытаются уничтожить её......Конечно, через некоторое время, Жозефина вернётся из разделённого состояния в нормальное, но даже так, она всё ещё сможет легко одолеть Алетту-сан.

«Фи-Филианес-сан...... Тренировки Мар-сан должно быть достаточно......»

Журнал

- «Маргит» теперь боится слаймов.

- «Маргит» приобрела [Лёгкую Слабость перед Слаймами].

«Фуму......Хорошо, я понимаю. Я не такой жестокий человек. Кажется, она уже испытала в два раза больше страданий, чем я, поэтому стоит закончить подобное. Хирото, пожалуйста.»

«Д-Да......Жозефина, возвращайся!»

Журнал

- «Жозефина A» и «Жозефина B» сливаются!

- «Жозефина» переходит в режим ожидания.

Жозефина движется к потолку и проскальзывает сквозь щели, чтобы спрятаться. Даже с её большим объёмом, будучи существом из желеобразного вещества, она может легко проскользнуть даже через самый маленький зазор.

Освобождённая Мар-сан получила свои трусики, что успела потерять во время боя с Жозефиной. Я стараюсь не смотреть на неё, пока она торопливо одевалась

«Одежда Хирото...... Почему ты не дал её мне?»

«Потому что её трусики так же были растворены......Прости, Филианес-сан.»

«...... Слаймы страшные...... Слаймы сильные......»

«Я и не знала, что слизь и может быть сильным монстром...... Хирото-чан, спасибо, что научил меня чему-то новому.»

Единственная не пострадавшая во всём этом – Алетта-сан, сумела быстрее всех успокоится. Мар-сан смотрит на неё с этаким укором на лице, но теперь она исчерпала всю свою готовность учится и может только лежать без сил.

Ну, наказание Мар-сан было весьма неожиданным, но плохой статус [Лёгкая Слабость перед Слаймами] не должна сильно влиять на неё в битвах. Важно то, что Филианес-сан вскоре сможет преодолеть свою фобию, поэтому тренировку можно считать успешной.

 ***

Девушки не могут носить металлическую броню без тканевой, поэтому я отправился в город чтобы посетить магазин Елены-сан, дабы купить необходимое обмундирование и вернутся с ним к Филианес-сан и Мар-сан. Скользкая слизистая жидкость всё ещё прилипала к их коже, но это всё-таки была лишь смесь воды и некоторых желатиновых веществ, поэтому проблемы не представляла и легко смывалась водой.

«Субстанция слаймов легко видна, поэтому я боюсь, что люди будут смотреть на нас странно… давайте поспешим в дом Хирото.»

«Хорошо......, придя в дом Хирото-чана, я хочу вместе с ним принять ванну и промыть все мои уголки и щёлки......»

«Мар-сан, ты осталась извращенкой,  даже после такого...... Впрочем, я тоже хочу проделать с Хирото-чаном подобное.»

«Эээ...... Хорошей идеей будет не упоминать об этом с кем-то, кроме моих дорогих старших стёр.»

Я пытался им намекнуть, что я невинный маленький мальчик. Но трио и не подумали забирать свои слова назад. Алетта-сан была в стороне, но Филианес-сан и Мар-сан знали о моей жестокости в виде слизи, так что раз они хотят моей помощи – я должен быть только рад им помочь...... Впрочем я не чувствовал что что-то потерял в этой ситуации. Скорее у меня появилось множество побочных преимуществ, и я начал обдумывать, хорошо это или нет.

Добравшись домой я заметил что у нас, кажется, появились гости. В гостиной были только Риона и Сараса-сан. Мамы я нигде не видел.

«Я дома......»

«Если я не ошибаюсь, то вы должно быть...... Сараса-доно, не так ли? Простите что забрала Хирото так надолго, надеюсь всё в порядке?»

«Всё в порядке, я знала, что у него тренировка с вами, Филианес-сан. Ремилия-сан сказала мне об этом. Сейчас мы ждём, когда врач приедет сюда.»

«Мама Хиро-чана, кажется, плохо себя чувствует......»

«Э? ...... Мама заболела?”

Теперь когда об этом упомянули – я понял, что она действительно выглядела странно в последнее время… я думал что она просто простудилась или нечто подобное, но кажется что ей стало хуже когда Сараса-сан и Риона пришли к нам в дом.

Я мог только волноваться. Но затем Филианес-сан заметила, что я веду себя странно и положила мне руку на плечо.

«Это не то, о чём тебе следует волноваться. Твоя мама будет в порядке… да и мы тут.»

«Да, спасибо, Филианес-сан.»

«Хаа, Богиня Грома-сама, не могли бы вы позволить мне взять на себя эту роль на некоторое время? Если это буду я – буду постоянно крепко обнимать его~......»

«Единственной, кто может обнимать Хиро-чана – это я, так что большая старшая сестра не может этим заниматься!»

«Не говорите что вы делаете такие вещи каждый день? Риона-чан, если ты будешь постоянно делать такие завистливые поступки – то тебе не светит хоть немного тёплой МОГИ(?) Хирото-чана.»

«Мар, замолкни на минутку.»

«Мммм, ммм...... Пуха! Богиня Грома-сама, пожалуйста, не злитесь! Я извиняюсь и больше не буду~!»

«Я не злюсь. Ты ведь самый дисциплинированный рыцарь в отряде – но почему ты ведёшь себя достойно только при мне?»

Ну, полагаю потому что Мар-сан действительно уважает Филианес-сан от всего сердца…  хотел бы я так сказать, но, пожалуй, это произойдёт когда я вырасту ещё немного. Если такой ребёнок как я заявит нечто столь мудрое – люди подумают что я слишком уж стараюсь быть взрослым.

«А...... Мама, ты в порядке!?»

 

http://tl.rulate.ru/book/1181/369551

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
(-_-) Двойные стандарты итить его. Представьте кое-что будет наоборот. ГГ будет пусть и переродившейся, но в теле 4 летней девочки. А к нему будут как в этой главе, приставать 16 летние парни... Где защита прав детей вашу мэдь?
Развернуть
#
Моги-это вроде что-то типо пастилы,или зефира,только полу-жидкого.Я не помню где я это услышал,но почему-то запомнил.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку