Читать Commushou no Ore ga, Koushou Skill ni Zenfurishite Tenseishita Kekka / I'm Bad at Communication, But I Maxed Out My Negotiation Skills So I Got Reincarnated / Я плох в общении, но когда реинкарнировался прокачал этот скилл на максимум: Глава 15(3) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Commushou no Ore ga, Koushou Skill ni Zenfurishite Tenseishita Kekka / I'm Bad at Communication, But I Maxed Out My Negotiation Skills So I Got Reincarnated / Я плох в общении, но когда реинкарнировался прокачал этот скилл на максимум: Глава 15(3)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Моё детство здесь, по сравнению с прошлым миром ещё более весёлое и успокаивающее. Эти чувства каждый день наполняют моё сердце, заставляя ощущать себя довольным.

Однако, так или иначе, всё ещё есть вещи, о которых, я ни за что не должен забывать. А именно о Демоническом Мече, Короле Демонов и той Девочке-Драконе. В течении последних двух лет не было никакого прогресса в отношении этих трёх вещей. Всё что я сейчас могу делать, так это усиленно развивать свои собственные способности, делая всё возможное для защиты тех, кто дорог моему сердцу.

Я всё ещё 4-х летний ребёнок. С того момента, как я переродился в этом мире прошло уже 4 года…….. Всего каких-то 4 года, но такое ощущение, что я пробыл здесь гораздо дольше, чем в моём прошлом мире.

(Я хочу достичь, по крайней мере, одной из запланированных целей…….., но вот только, когда же я смогу их достигнуть?)

«Хиро-чан завтра ведь должны прийти с визитом Филианес-сан и другие две старших сестры? Значит, у тебя не будет времени поиграть с Рионой?»

«Нн?........ Аа, теперь я вспомнил. Я должен выполнить обещание, данное Филианес-сан, после этого, мы сможем поиграть.»

«Ура! Тогда давайте завтра снова будем играть все вместе!»

«Дин как всегда полон энтузиазма…….., время от времени, я хочу скоротать время за чтением книги вместе со всеми.»

«О, а это хорошее предложение, Ниисан. У меня также есть книга, которую я хочу прочитать Хирото.»

Сказала Стелла, в то время как на её щеках появился розоватый оттенок. После того инцидента с орком и до нынешнего момента, её зависимость от меня лишь продолжала крепнуть. Она постепенно, находит всё больше книг, так что я могу продолжать слушать её чтение. Со всеми этими сложными книгами, она обязательно будет получать всё новые знания, становясь умнее в более быстром темпе. И, если она продолжит в том же духе, то сможет пораньше расцвести в качестве учёного или кого0то похожего. Ну, даже не знаю, могу ли я говорить о раннем цветении других людей, когда я сам расцветаю с аномально быстрой скоростью.

Милти говорит, что она хочет стать магом, так же, как и Обаба-сама. У каждого уже есть собственная цель на будущее. Но, каждый раз, когда я задумываюсь о будущем, то не могу не думать о профессии Рионы……..

[Дитя Разрушения]. Я обязан найти способ изменить эту профессию, ведь до тех пор, пока она закреплена за Рионой, я не уверен, что эта девочка сможет жить нормальной жизнью.

Независимо от того, на какую профессию она изменится, всё будет хорошо, даже если это будет крестьянин или авантюрист. Но даже когда она выполняла условие для приобретение другой профессии, [Дитя Разрушения] так никуда и не делось ---- Возможно, её профессия – это то, чего нельзя изменить.

После того, как я попрощался со всеми, по дороге домой, Риона шла вместе со мной, держа мою руку, так, словно в этом не было ничего необычного. В смущении, я задал её вопрос:

«…….. Эй, Риона. Когда вырастешь, кем ты хочешь стать?» 

«Риона хочет…….. Уммм……..»

Риона, переставшая использовать причёску заплетённую в два хвостика, теперь выглядит гораздо менее ребяческой, по сравнению со своей 2-х летней версией, став выглядеть более зрело. Хина также начала отращивать свои волосы ещё перед поступлением в начальную школу. Со стороны, лицо Рионы просто слишком похоже на то, что знакомо мне ещё с моей прошлой жизни.

«…….. Это секрет. Я не скажу тебе, Хиро-чан.»

«В-вот оно как?........ Тогда что мне сделать, чтобы ты мне рассказала?»

Услышав мой вопрос, Риона мило и застенчиво ответила:

«Я не скажу, пока мы вместе с Хиро-чаном не станем взрослыми.»

«…….. Вот оно как? Что ж, тогда я буду ждать до тех пор, пока мы не вырастем.»

«Ага!»

И почему же всё так? Почему я не могу просто уговорить её рассказать мне, или может, поддразнить её? Почему ты сделала из этого секрет? Говорю себе, что не хочу навредить. Почему я просто не могу сказать прямо?

---- Всё из-за того, что у меня уже был похожий диалог в далёком прошлом. Кем ты хочешь стать, когда вырастешь? Когда я задал Хине этот вопрос, она также не хотела отвечать мне несмотря ни на что.

 ***

На следующий день, как вчера и сказала Риона, прибыли со своей ежемесячной проверкой Филианес-сан и две её последовательницы.

По их прибытию, я немедленно отвёл их на тренировочную площадку, которую по моей просьбе заранее забронировала Моника-сан. Венди тоже боготворила Филианес-сан, поэтому она определённо хотела бы встретиться с ней, но сегодня, есть вещи, которые мне нужно обсудить лишь вчетвером с группой этих рыцарей.

«Хирото-чан, ты готов? Я и Алетта-чан будет лишь наблюдать со стороны, хорошо?»

«Даже если это просто демонстрация боевых искусств, всё ещё может возникнуть несчастный случай. Никогда, даже на секунду, не опускай свою защиту, ладно?»

«Хорошо, со мной всё будет в порядке. Теперь, мы можем начинать в любой момент, Филианес-сан.»

Сказав это, я встал в стойку со своим топором. По сравнению с теми временами, когда мне было 2 года, теперь мой топор стал на размер больше…….. Я использую его, как своё основное оружие, поэтому постарался сделать его настолько удобным, насколько это было возможно. Даже у Мар-сан и Филианес-сан оружие менялось по мере роста их собственного тела.

Я попросил Филианес-сан тренироваться со мной каждый раз, когда она посещает нас. И методом тренировки была выбрана эта [Демонстрация боевых искусств]. Это было похоже на макет битвы, в котором вы отправляете друг в друга свои атаки, стараясь не наносить прямого удара.

«Хирото, ты действительно редкий гений. Мне удалось овладеть искусством магического меча в 10 лет, а искусством двойного магического меча лишь недавно, в 14 лет. И для того, чтобы овладеть этим искусством парных магических мечей, мне пришлось пройти через ад.»

«Хирото-чан – редкий гений, который может использовать любой навык, лишь раз увидев его в деле, аномальный гений владения топором, верно~? [Нет таких навыков , которых я не смогу скопировать] Ора!» говорила Мар-сан, весело подражая мне.

«Разве он не достиг этого из-за своих упорных тренировок? Это плод его неустанных усилий, понимаешь?........ Разве я не права Хирото-чан?»

«Всё верно. Но большинство из этого – заслуга тренировок с Филианес-сан. Если бы не её любезное обучение, как бы такой ребёнок как я, смог бы использовать настолько крутые навыки, как искусство магического меча?»

«Когда ты так говоришь, как одна из тех, кто обучает тебя, я чувствую себя польщённой……..»

Пока Филианес-сан говорила, можно было увидеть, как краснеют её щёки. Она, кому в этом году уже исполнилось 18 лет……..после взросления превратила определённую часть своего тела в нечто великолепное. Эти бидоны с молоком стали чем-то очень греховным…….. С другой стороны, под влиянием работы Святым Рыцарем, её навык [Элегантность] также довольно сильно вырос в уровне. Из-за её позиции, я, казалось, мог даже видеть слабое сияние нимба над её головой.

«Искусство магического меча – это доказательство того, что человек является Святым Рыцарем. И то, что ты овладел этим искусством, означает, что у тебя также есть квалификация быть в том же положении, что и я.»

«По сравнению с тобой, Филианес-сан, я всё ещё – ничто. Но однажды, я определённо хочу превзойти тебя.»

«Хуху…….. Мне нравится выражение твоих глаз. У кого-кого, а у тебя, Хирото, определённо есть все шансы, чтобы добиться этого. Ты точно станешь сильнее, чем я…….. Вот почему, я не позволю тебе так легко превзойти меня!»

[Искусство Магического Меча] – это навык, который, может выбранной магией зачаровать не только меч, но и любые другие виды оружия. Я специально самостоятельно изучал Магию Духов, которую в последствие отполировывал под руководством Обабы-самы, и всё для того, чтобы поддерживать [Искусство Магического Меча]. Затем я также тренировался во владении навыком [Искусства Магического Меча], которому меня обучила после [Запроса] на [Тренировку], Филианес-сан. И вот так, за короткие 2 года, мне удалось натренировать его до 30 Уровня. После достижения 30 Уровня, мне также открылся пассивный навык, под названием [Милосердие].

Кроме того, под руководством Мар-сан мне также удалось неплохо прокачать Уровень навыка [Рыцарство]. И так как Алетта-сан была рядом, то мой скилл [Боевой Медик] тоже потихоньку рос……… Они, конечно, тоже становятся сильнее, обучая меня, но наибольшую выгоду от этого получаю именно я.

Хотя, девушки могут этого и не замечать, но, даже если мой уровень и несравним с Филианес-сан, моя сила уже сопоставима или даже выше, чем у любого среднестатистического члена рыцарского отряда. Результат, который человек получает от [Обучения] пропорционален его уровню, поэтому, когда они начали обучать меня, результат, естественно, тоже не был низок.

«Что ж, тогда……..для начала, позволь мне увидеть твои базовые навыки!»

Филианес-сан – левша. Она схватила ручку рапиры левой рукой, после чего, опустив бедро, вытащила её из ножен, после чего её правая рука начала поддерживать рапиру в позиции для толчка. ---- Насколько я знаю, это позиция для исполнения одного из её навыков, с которым она знакома больше всего, навыка под названием [Пронзание].

Мой основной навык – [Колка Дров] ---- ох, нет, если для боя, то это [Расщепление Головы]. Я поднял свой топор над головой, сосредоточил силу в точке ниже пупка(даньтянь?), сделал глубокий вдох ---- и затем.

«---- Хааа!»

«---- Таа!»

Журнал

- «Филианес»  использует навык [Пронзание]!

- Вы используете навык []Расщепление Головы!

- Вы тренируетесь с «Филианес».

В мгновение ока со звуком рассечения воздуха, оставляя за собой в воздухе пару дуг, в направлении друг друга двинулись два оружия. Даже такие просты могли уже считаться [Тренировкой].

«Хае~…….. Хирото, знаешь что, то, как ты размахиваешь своим топором уже мощнее, чем то, как делает это пользователь топора в нашем отряде рыцарей~»

«И опять же…….. Ему всего лишь 4 года, а он уже может использовать топор с таким мастерством…….. Если он сейчас соберётся проходить тест на рыцаря, то определённо, с лёгкостью пройдёт его. Он действительно многое унаследовал от своего отца. Можно прямо-таки ощутить родословную рыцаря топора Рикардо-сама……..»

Мар-сан и Алетта-сан начали нахваливать меня. Они не знают, что когда два года назад я встретил свою самопровозглашённую ученицу Венди, сила той была на грани провала теста на вступление в отряд рыцарей. И даже в то время, я уже был сильнее неё. Если бы не было ограничений по возрасту, то я сдал бы тест на вступление в отряд рыцарей ещё в двухлетнем возрасте.

У меня пока нет намерения покидать Мизелль, но так называемая Академия Рыцарей мне довольно-таки интересна. В прошлой жизни, в игре уже существовала Академия Рыцарей, но игроки не могли её посещать, из-за чего та так и осталась неизведанной территорией.

В моей прошлой жизни я не мог нормально посещать школу, поэтому к этой Академии у меня был особый интерес. Ну, всё же главной причиной было то, что Филианес-сан там преподавала, и поступив туда, я мог бы называть её 'Сенсей'.

«Ну что ж,……..теперь настало время основного представления. Хирото, покажи мне свой магический клинок. Я же покажу тебе искусство парных магических мечей.»

«Понятно!»

 

http://tl.rulate.ru/book/1181/365890

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Почему мне с недавних пор при упоминании отца гг в голове появляется танцующий Рикардо Милос?
Развернуть
#
.... все парень это диагноз XD
Развернуть
#
Зачем ты это написал, со мной теперь тоже самое...
Развернуть
#
Ты что думал я один буду страдать?)
Развернуть
#
Невероятное произведение
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку