Читать Commushou no Ore ga, Koushou Skill ni Zenfurishite Tenseishita Kekka / I'm Bad at Communication, But I Maxed Out My Negotiation Skills So I Got Reincarnated / Я плох в общении, но когда реинкарнировался прокачал этот скилл на максимум: Глава 11,5 (3) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Commushou no Ore ga, Koushou Skill ni Zenfurishite Tenseishita Kekka / I'm Bad at Communication, But I Maxed Out My Negotiation Skills So I Got Reincarnated / Я плох в общении, но когда реинкарнировался прокачал этот скилл на максимум: Глава 11,5 (3)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 11.5 (3)– Нектар Лунного Цветка

«……. Вот оно как? Что ж тогда, почему бы не проверить эффективность созданного тобой зелья? Я верю в тебя.»

«Уу…….Д-да…….»

Прямо сейчас, на Филианес-сан не действовал эффект [Очарования]. Этот эффект не постоянен, что кстати одновременно меня и огорчает и нет. Такое сложное чувство, но…….из-за этого, позиции в наших с Филианес-сан взаимоотношениях поменялись местами.

Я чувствую себя счастливым, даже если просто смотрю на её улыбку. Глядя на загипнотизированного меня, мама выдала улыбку.

«Ох уж этот ребёнок. Он каждый раз становится таким, когда видится с Филианес-сама. Будто превращается в верного щеночка.»

«Эх, если я и правда найду такого милого щеночка, то определённо заберу его с собой, но……., ох, простите меня. Такие разговоры довольно грубы по отношению к вашему драгоценному ребёнку.»

«Нет, нет, что вы, когда-нибудь в будущем, можете и вправду забрать его к себе домой. Если мой мальчик сможет войти в отряд рыцарей, то определённо сможет стать там хорошим подспорьем. На самом деле, даже Рикардо уже признаёт его силу.»

Вначале, когда я предложил отцу помощь в рубке брёвен, которые будут использоваться, как дрова, он запаниковал и попытался остановить меня, но как только он увидел, как я, использую навык [Расщепление Древесины], папа начал обучать меня правильному обращению с топором.

Если бы не это, то мне понадобилось бы гораздо больше времени для изучения [Великого Разделения]. Даже если у него уже была такая сила, мой отец продолжал настойчиво оттачивать свои навыки и изучать что-то новое и высокоуровневое…….Ну что тут сказать, чего и следовало ожидать от папы. 

«Преемник топора рыцаря Рикардо…….Я бы не посоветовала другим пойти на фронт, но если ты станешь одним из рыцарей, то принести мир и процветание в наше великое королевство станет действительно намного проще.»

«…….Я буду усердно трудиться!»

«Вот как…, хороший ответ! Чего и следовало ожидать от мальчика, который привлёк мой взгляд. Ты как обычно оправдываешь мои ожидания.»

Наверное, всё-таки стоит попробовать присоединиться к рыцарскому отряду Филианес-сан. В последнее время эта мысль всё никак не выходит из моей головы.

Она также одна из тех людей, которых в будущем я желаю защищать своими собственными руками. Я получил от неё великолепный навык [Искусство Святого Меча] и с самой первой нашей встречи, она всё время была добра ко мне.

Несколько раз было довольно неловко разговаривать с ней после того, как спадал эффект [Очарования].

Но за всё время, её благосклонность ко мне никогда не уменьшалась. Она всегда оставалась на уровне [Посвящаю Вам Своё Тело и Дух], и я ни разу не видел, чтобы она опускалась ниже.

---- Но опять же, Филианес-сан больше не ложится спать со мной. 

«Что ж……Ремилия-сама, можно мне опять позаимствовать у вас комнату, в которой я обычно останавливаюсь?»

«Да, конечно. Чувствуй себя, как дома, я регулярно убираю ту комнату на случай неожиданного прихода гостей. Хирото, что с твоими манерами?»

«Д-да!»

Глядя на мою реакцию от предупреждения матери, Филианес-сан тепло улыбнулась. И под её тёплым взглядом я не мог не смутиться.

«Хирото уже в возрасте так называемого периода неповиновения? Тебе повезло, что у тебя такая добрая мама. Не многие благословлены также, как ты, поэтому заботься о своей маме, ладно?»

«…….Да.»

«Хуху……., так то лучше. Ну что, пойдём?»

 ***

Филианес-сан взяла меня за руку и мы вместе пошли к гостевой комнате, в которой она сего переночует.

Даже если мне всего два года, она всё ещё снимала передо мной свои доспехи с некоторым смущением. После того, как на ней осталась лишь внутренняя тканевая экипировка, она села на кровать и начала расчёсывать волосы.

«Фуу…….после битвы у меня все волосы перепутались.»

«П-позволишь помочь тебе…….с этим?»

«Ах, конечно, помоги, пожалуйста. Хирото действительно умелый……. Мар и Алетта тоже хвалили твоё расчёсывание.»

Когда девушки рыцари останавливались у нас в прошлый раз, я помогал им с волосами. До этого, Сараса-сан обучила меня, как причёсывать Риону, поэтому я довольно хорош в этом.

Я сел позади сидящей на краю кровати Филианес-сан и начал осторожно расчёсывать её длинные светлые шелковистые волосы. Занимаясь этим, я видел её молочно белую кожу головы, и каждый раз отвлекался на неё.

«…….Спасибо. Мне немного стыдно за то, что я всё время прошу тебя об этом.»

«Д-да ничего…….что насчёт твоей раны?»

«Ну, на самом деле там, правда, ничего серьёзного. Даже если не выпью зелье, после ночного отдыха, я полностью восстановлюсь, но…….мне всё же хочется опробовать зелье сделанное Хирото. Это нормально?»

«Т-тогда…….вот, держи…….»

Я передал Филианес-сан бутылочку с зельем. Она откупорила крышку, посмотрела на красную жидкость внутри и одним залпом осушила всё содержимое.

«*глотает* Нн…….нн…….фух……. Хммм, а оно слаще, чем зелья, которые я пила раньше…….»

(Э?....... Слаще?)

Для своих зелий я не использую никаких сладких ингредиентов. Я использовал другие травы, для освежающего вкуса, но в них точно не было глюкозы. И тут я вспомнил, что среди множества купленных у Меру-нисан ингредиентов был один под названием [Нектар Лунного Цветка].

(Но я не использовал его для создания зелья……. а это значит…….)

«…….Ик!»

(Икает?)

Филианес-сан икнула. Когда я к ней повернулся у меня над головой завис воображаемый большой вопросительный знак.

«…….Ты не думаешь…….ик…….что это зелье…….ну уж слишком эффективное?.......»

«…….Филианес-сан, ч-чт…….»

Я хотел спросить у неё 'что происходит', но вдруг вспомнил кое о чём. В настоящее время у меня с собой были 3 бутылочки медикаментов.

Одно – зелье, второе – [Зелье Быстрого Чтения] ---- и последнее … тот афродизиак.

Среди всех ингредиентов для создания афродизиака, труднее всего достать именно [Нектар Лунного Цветка]. Его можно собрать лишь в полнолуние, а сахар, содержащийся в нём намного концентрирование, чем где либо ещё, поэтому его ещё использую в готовке ---- погодите-ка, о чём я вообще болтаю?

«Почему-то…….мне так жарко…….ик……. Кажется, …….твоё лекарство работает очень хорошо…….»

(……. Уваа, я дал ей не ту бутылочку!)

Журнал

- «Филианес» выпила [Подозрительный Афродизиак]!

- «Филианес» стала [Возбуждённой]!

Я только что понял, насколько же был неосторожен. По её реакции я сразу должен был понять, что такой эффект зелье не вызывает. Ну а теперь, глядя в [Журнал Событий], только тупой бы не понял, что происходит. 

Что это вообще за статус [Возбуждённая]? ……. Когда в игре его принимал противоположный пол, то они выдавали лишь щедрую похвалу за это, не более! Я не думал, что произойдёт такое…….!

«……. Хирото…….Ты думаешь, что…….из-за того, что я больше не позволяю тебе…….снова спать со мной……., то я…….возненавидела тебя…….ик…….?»

«В-ва…….а-анти…….»

(Погодите-ка, если она сейчас выпьет антидот…….!)

Я запаниковал и не закончил фразу. Лицо Филианес-сан уже было малиново-красного цвета, а её глаза были расфокусированы. Это было похоже на простое опьянение, но тревожный звоночек внутри меня никак не переставал гудеть.

«……. С Мар и Алеттой, Хирото всегда ведёт себя избалованным…….Я…….я хочу, чтобы ты так вёл себя и со мной…….тоже…….ик!»

(…….Филианес-сан.)

После того, как заклинание очарования спало, она продолжила вести себя любезно со мной. И я всё время думал, что это было её истинное лицо.

Той ночью, когда она последний раз спала со мной, те слёзы, которые она пролила, я думал, что это осталось в далёком прошлом и больше никогда не повторится.

---- Если можно, то я хотел доказать правду, не используя такой метод.

«……. Как долго я себя сдерживала, теперь почувствуй это сам! Я была как собачка, которой вечно говорили ждать……., и ты никогда этого не понимал, всё время, подходя ко мне с такой невинностью,…….ты просто…….ты просто слишком жесток…….»

(Филианес-сан, неважно, как хорошо на тебе работает афродизиак, такое…….!)

Журнал

- «Филианес» сняла с себя всю экипировку.

(Сбросила! ……. Солнце всё ещё высоко, а ты уже вошла в свой боевой режим……!) 

Я был ошеломлён. Находящаяся под эффектом [Возбуждённая] Филианес-сан сняла с себя всю внутреннюю экипировку и гордо встала передо мной в чём мать родила.

А эти близняшки, как обычно……., нет, ей уже исполнилось 16. Очевидно, что они выросли намного больше, чем раньше…….!

«Ик……. Хирото……. Если бы я была моложе……., точно, прям как Риона, то всегда бы играла вот так с тобой……. ик »

«М-мы не играем голыми…….»

«Шшшшш! Буйть послшнм и дй ме пбалвать тбя!» (Будь послушным и дай мне побаловать тебя)

Меня, наконец, поймала Филианес-сан, которая уже не могла нормально артикулировать. Но она ни в малейшей степени не была жестока. Она села обратно на край кровати и посадила меня к себе на колени. Затем, она начала в упор смотреть мне в глаза. Я мог ясно видеть, что её глаза были пряио-таки пропитаны желанием.

«…….Ты слишком милый, а это грех! Я даже не могу выполнять свои обязанности святого рыцаря из-за глупого тебя! Какой же ты глупый!»

«Эээ……это…….»

(Это из-за меня? Я совсем не чувствую вины…….., и опять же, отвлекать её от работы…., это звучит довольно опасно.)

Может поэтому она была ранена таким слабым монстром, как Орк-Лорд? Она была рассеяна из-за этой проблемы……. Тогда, почему бы мне не помочь ей разобраться с этим беспокойством?

«……. Единственное нужное мне зелье……. это ты.»

(……. Так она правда любит меня……. И кажется, она всё-таки наполовину трезва.)

Она бросила на меня тоскующий взгляд, нежно погладила, а затем зарыла моё лицо в долине, между двумя, крепко обнимающими, холмами-близняшками..….. и тогда.

Когда я взглянул на лицо Филианес-сан, то увидел её грустное выражение лица. Она больше не могла сдерживаться и сказала:

«……. Я тебя больше не интересую? Я уже наскучила тебе?.......» 

(Да как ты можешь наскучить мне и перестать меня интересовать, Филианес-сан?)

Но вместо слов, я выразил это действиями. Я был недостаточно испорченным для ней. И поэтому…….

Длинные волосы Филианес-сан упали на её белые помпезные холмы-близняшки. Я убрал эти волосы и немедленно прикоснулся губами к розовому лепестку, который искал.

«……. Наконец-то, наконец-то ты снова дотронулся до него. Хирото……. Ты знаешь, как долго я это ждала?.......»

Филианес-сан обняла меня ещё крепче, с любовью поглаживая по затылку. 

Что касается меня, то я больше не мог думать ни о чём, кроме утоления жажды её росой, удовлетворяя свои желания, вновь и вновь смакуя её вкус. Думаю эта девушка передо мной, действительно особенная ---- будь то её внешность, сила или чувства ко мне.

---- Первое Апреля уже прошло, но я определённо навсегда запомню этот день, который был похож на сон.


 

http://tl.rulate.ru/book/1181/349092

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Я уже начинаю переживать за всё женское население этой страны :D Спасибо за перевод.
Развернуть
#
гг😏
Развернуть
#
А стоило бы за страну в целом. Каким бы невинным он бы не прикидывался рано или поздно он вырастит, а учитывая то, что он активно уничтожает монстров, тем самым повышая уровни своих напарниц, это будет ваще *полярный лис*.

Кароче самый эпичный махачь походу будет, когда он вырастет и его "отряд" начнёт решать кто именно сделает из него "настоящего мужчину".
Развернуть
#
Cпасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку