Читать Silent Crown / Венец Молчания: Глава 44 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Silent Crown / Венец Молчания: Глава 44

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 44: Где она? Бум!

Горящий фонарь мгновенно сломался, осколки стекла пронзили глаза мужчины, мгновенно ослепив его. Еще более жестоко было то, что он ошпарился маслом из-за которого вспыхнуло пламя

Это произошло мгновенно. Человек издал один приглушенный звук, прежде чем пламя распространилось.

Е Цинсюань не мог даже четко увидеть черты человека, так как мужчина рухнул вниз по лестнице, крича.

Карлик застыл, безучастно глядя на человека, катящегося в огненном шаре. Его губы дрожали, его глаза наполнялись безнадежностью.

Е Цинсюань взглянул на него, и приготовился бежать.

Но ему в лицо прилетел деревянный посох.

Бум!

В тот момент перед глазами Е Цинсюаня была только темнота. Его разум помутнел. Он почувствовал дежавю. Он споткнулся и упал с лестницы. Ошеломленный, он попытался подняться, но кто-то ударил его в грудь.

Затянувшиеся раны вновь открылись, и просочилась свежая кровь. Он мучительно скручивался в позу эмбриона. Что-то сильно врезалось в его тело.

Это был меч?

Владелец не хотел, чтобы он так быстро умер, поэтому он выбрал плоскую сторону лезвия. В глазах Цинсюаня потемнело, когда лезвие обрушилось на его череп. Теперь в глазах было не темно, цвет сменился на красный.

Наконец, он мог ясно увидеть окружающих его людей. В толпе был разозленный карлик.

«Давно не виделись», - подумал Е Цинсюань.

«Цоцзы, спаси меня! Спаси меня!» Карлика в темной воде все еще затягивали бесформенные призраки. Скоро он будет под водой. Увидев своих спутников, его желание жить снова возродилось.

Но Цоцзы хладнокровно посмотрел на него, заявляя: «Бесформенные призраки уже прибыли. Если мы откроем ворота, мы все умрем. Это то, чего ты хочешь?»

Карлик застыл, затем схватился за решетку, пытаясь подняться. Но все больше монстров вцепилось в его тело. Когда они взволнованно всасывали его кровь, на их телах появлялось живое лицо. Их лица были искривлены от боли, наполнены несчастьем и безнадежностью. Но глаза были пусты, наполнены пугающей злобою.

Взглянув в эти глаза, люди чувствовали, как их тело становилось холодным. Они знали, что бесформенные призраки не смогут вырваться из клетки, но они не могут избавиться от страха.

«Сломай ноги этому дураку», Цоцзы схватил ржавый стальной прут. Изучив Е Цинсюаня, он показал на стол. «Лучше всего начать здесь. Не волнуйся, ты не умрешь. Ты сможешь заработать больше, как изуродованный нищий, верно?»

После болезненных избиений, Е Цинсюань изо всех сил смог поднять руку, как будто ему было что сказать. Цоцзы нахмурился.

«На самом деле я еще не решил. Прежде чем я достану это, если вы остановитесь ... все будет по-честному. Е Цинсюань поднял голову, искренне сказав: «Я никогда не лгу».

Бум!

Стальной прут прилетел ему в живот. От удара Цоцзы он прилетел к стене.

«Ты хочешь что-то достать?» Цоцзы засмеялся, словно наблюдая за клоуном. «Что это? Меч короля Артура? Или сокровище, подаренное тебе волшебной феей?»

«Извините, у меня нет меча короля Артура. Что касается сокровища волшебной феи», лежа на земле и почти теряя сознание, Е Цинсюань с трудом поднял голову. Он поднял руку и вздохнул: «Это пойдет?» Он поднял тяжелую алюминиевую посылку на кончиках пальцев, отражая огонь на земле.

Человек в огне все еще катался от боли. Огненное свечение ослепило глаза мужчин. Прежде чем кто-либо смог отреагировать, Е Цинсюань щелкнул по ней. Она покатилась, приземлилась в горящее масло и зашипела.

Белый порошок расплавился в пламени. Появилось легкое и красивое облако. Весь порошок загорелся и поднялось толстое облако.

Это были опиаты, которых хватило бы двум наркоманам на год. Это был препарат, созданный специально для наркоманов, которым нужно что-то большее, что еще более интенсивное, чем опиаты.

В тот момент все оглянулись в шоке и услышали хрустящий звук.

Бум!

В тишине алюминиевая фольга раздулась и взорвалась!

Резкий запах поднялся с густым дымом. Распространяясь быстро, он охватил всех в одно мгновение. Все исчезло, и все же он продолжал распространяться! Острый запах был тяжелым. От запаха все как будто плыло. Если его вдохнуть, то уже невозможно избавиться.

Сильно кашляя кто-то закричал: «Чёрт, что ты делаешь?» Цоцзы наконец пришел в себя и сильно ударил Е Цинсюаня. Мальчик не защищался. Он молча смотрел на Цоцзы. Его глаза были полны печали и презрения, в результате чего Цоцзы закричал.

Цоцзы достал нож, желая убить этого дурака. Но он застыл, чувствуя мимолетную слабость, когда дым проник в его ноздри. Огромное количество галлюциногенов висело в воздухе, их мощности было достаточно, чтобы человек потерял рассудок.

Цоцзы ослабел, он споткнулся, подозрительно глядя на дурака. Место было покрыто дымом, так как он мог видеть красивую радугу? Из радуги раздался мягкий смех, и он уже не мог вспомнить, где он.

Мир вращается. Окунувшись в пустоту удовлетворения и счастья, он обнял стальной прут и жрал несуществующую пищу перед собой, объедая сталь. Сопли и слезы катились по его лицу, но он радостно смеялся.

«Я же сказал, что у меня есть секретное оружие. Почему вы заставили меня сделать это?» - пробормотал Е Цинсюань.

-----------------------

В дыму юноша опустился на пол и прикрыл рот своей кровавой курткой, осторожно вздохнув. Он взял бутылку вина у кого-то и вылил оставшийся спирт на куртку. Но потом он услышал резкий звук из стальной клетки.

Он застыл и оглянулся. На этот раз ему, возможно, не повезло.

----------------------

Клетка была также покрыта опиумным дымом. Бесформенные призраки взволнованно ели кровь и мясо, и купались в дыму. Эти чувствительные монстры закричали, как будто их сбросили в лаву. Их крики были такими резкими, что почти пронзали барабанные перепонки.

Шум только разозлил их. Они дико врезались в стальную клетку. Контролирующие их руны непрерывно мигали, но цвет тускнел.

Наконец, пустые глаза бесформенного призрака изменились от черного до кровавого красного. Затем его тело увеличилось, и клетка больше не смогла его сдерживать. Взрыв.

Невидимый замок, казалось, взорвался под тяжестью тяжелого дыма. А затем второй, третий, пока все бесформенные призраки не распылились!

Стальная клетка держалась, но она разбилась.

На фоне разрушительного шума ветер охватил приливные волны, которые мгновенно заполнили пространство. Он распространялся во всех направлениях через канализационную систему, уходя в темноту.

Зрачки Цинсюаня расширились. Он не забыл, что было самое страшное в бесформенных призраках. Это была не их способность разрывать свою жертву на клочки, и не их потребность пить кровь.

Это был звук страха после их распыления!

------------

Вскоре из дыма прозвучали сотни шумов и шепотов. Эти шумы, казалось, были рядом с ухом. Как будто рука ласкала мозг ища нерв страха, а затем вытаскивала его в пропасть.

Зрение Цинсюаня помутилось, но шёпот нашел лучшую добычу и отбросил его в сторону. Его охватило холодное и липкое чувство, словно монстр нашел что-то новое.

Те, кто видел галлюцинации, наконец, начали просыпаться от своих фантазий переходя в кошмар.

Крики и рев непрерывно доносились из дыма. Некоторые пытались убежать, но в ловушке своих галлюцинаций, они не могли ничего сделать. Некоторые пытались ползти, но они падали в клетку и попадали в пузырьки. После битвы они утонули.

На земле Цоцзы все еще находился в прекрасной фантазии.

Но потом все изменилось. Тьма упала с неба, сотни призраков и демонов начали выползать. Они были неописуемо уродливыми, слюна стекала вниз, разъедая землю.

«Боже мой ...» Цоцзы застыл. В мгновение ока они залезли на него, пожирая его кровь и тело. Он изо всех сил боролся и кричал: «Не трогайте меня! Помогите! Помогите!»

Его лицо исказилось, каждая часть извивалась сама по себе, превращаясь лицо в чистый ужас. Малейшее волнение вызвало крайний страх; малейшее прикосновение вызвало бесконечную боль.

Е Цинсюань посмотрел на него и тихо вздохнул.

В дыму скрывалась злобная тень. Её тело излучало кровавую ауру - её глаза были кроваво-красными, и у тени было два козлиных рога, но тело было гнилым, с ядовитыми змеями и скорпионами. Тень хватала и разрывала одну шею за другой.

Пролилась кровь. Когда капли попали на Цоцзы, он закричал, трясясь от страха.

Раздраженный, монстр вскочил и приколол его к стене. Стена извивалась, как кровавое мясо. Бесчисленные ядовитые змеи окутали талию Цоцзы.

«Посмотри мне в глаза!» злой дух взревел. Цоцзы рефлекторно уставился на его красные глаза. Красные глаза были похожи на лаву.

«Где девушка?!» - спросил злой дух. Голос у него был сердитый.

«Какая девушка, я не знаю», - засмеялся Цоцзы. «Боги, пожалуйста, спасите меня. Я раскаиваюсь ...»

«Это не небеса, нет времени для покаяния!» Злой дух продолжал допрашивать: «Где девушка с белыми волосами? Девушка, которую вы привели. Где она?»

«Наверху! Спальня на втором этаже!» - закричал Цоцзы. «Эмма сказала, что она лично присмотрит за ней, я клянусь, это все, что я знаю. Отпусти меня, пожалуйста, отпусти меня, о Боже ...»

Злой дух ослабил хватку, бросив его на землю, наблюдая, как бесчисленные монстры пожирали его.

Взрыв!

Е Цинсюань ударил по голове Цоцзы стальным крюком. Он мгновенно вырубился, но его тело все еще корчилось, застрявшее в бесконечном кошмаре. Возможно, эти фантазии навсегда останутся в его нервах.

Если бы он не умер от висцеральных спазмов, ему, вероятно, пришлось бы провести остаток своей счастливой жизни в Лечебнице Аркхем.

По крайней мере, Е Цинсюань не сошел с ума и не покончил жизнь самоубийством. По крайней мере, он был еще жив. Он успокоился.

http://tl.rulate.ru/book/11736/269722

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Где детонатор!?
Развернуть
#
44 глава и единственное достижение гг это его секретная техника потеря сознания
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку