Читать Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 506 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 506

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Джоуи был весь потный, очевидно, он очень устал. С ним был помощник фотографа. В руках они держали несколько пакетов с закусками и пакеты с соками.

Гарри велел им поставить еду возле Лолы. Затем он помог Лоле сесть на кровать и подложил ей под спину подушку.

Его такая очевидная любовь и забота просто лишали Лолу дара речи. В конце концов, это всего лишь утренняя тошнота. Ничего страшного. Гарри не нужно было быть таким осторожным и так волноваться.

«Посмотри, сколько здесь еды. Выбери то, что хотела бы поесть» Гарри нахмурился, взглянув на гору закусок. Он думал, что это не очень здоровая пища, особенно для беременной женщины. Но Джоуи был невиноват, потому что у него тоже не было опыта ухода за беременной женщиной. Одним словом, ему не оставалось ничего делать, как запихать в пакеты всевозможные закуски и позволить Лоле самой выбрать.

Лола бросила на них взгляд и указала на острые куриные ножки и тофу.

На пакетах было название фабрики - изготовителя. Эти производители закусок были настолько неизвестны, что Гарри никогда о них не слышал.

Это заставило его нахмуриться еще сильнее. Ох! Нездоровая пища! К тому же он не знал, стоит ли доверять этой марке.

Но у мужчины не было выбора, кроме как позволить Лоле съесть то, что она хочет. Всё ради того, чтобы облегчить ее страдания. Как только они вернутся в поместье, он наймет профессиональных поваров пряной сычуаньской кухни. И он никогда больше не позволит Лоле есть такую ерунду.

Лола принялась есть свои острые куриные ножки. «Вкуснятина!» было единственным словом, которым она могла описать то, как она сейчас себя чувствует. Гарри сидел напротив и вздыхал…

Он никогда не мог понять, почему кому-то может нравиться есть нездоровую пищу. Но Лола, похоже, была большой поклонницей такой еды.

Когда Лола покончила с половиной пакета куриных ножек, Гарри подошел и выхватил у нее из рук остальное.

«Не ешь больше этой вредной пищи. Я попрошу повара приготовить для тебя самую острую еду, как только мы вернемся домой. Это будет гораздо полезнее!» Гарри был прав. В эти снеки добавляют столько разных консервантов. Это же так вредно для здоровья.

Лола надула губки и открыла пакет с сушеными хвостиками.

Таким образом, она отправилась в другое "вкусное, вкусное" путешествие. По правде говоря, она очень любила перекусывать, когда училась в колледже. А когда она стала работать, то ела уже меньше (особенно с тех пор, как стала встречаться с Гарри) Она никогда не думала, что снова будет есть эти закуски. И вот оно счастье! У неё появилась такая хорошая возможность, и она, конечно, будет есть до отвала. Надо воспользоваться этим шансом!

Но на полпути, Гарри снова бросил вторую половину пакета в мусорное ведро.

«Что ты делаешь? Это так вкусно! Мне нравится!» Она в ужасе уставилась на него.

Но это не помешало Гарри выбросить все закуски в мусорное ведро.

«Так, я смотрю, ты уже лучше себя чувствуешь, так что эта нездоровая пища тебе больше не понадобится. Я найду повара, чтобы тот приготовил для тебя острую еду сегодня вечером. Не волнуйся!» Он не хотел, чтобы Лола ела закуски. Это действительно нездорово, и он беспокоился о ребенке.

«Мне жалко, столько еды пропадёт зря!» - обвинила она его.

«Ты беременна! Неужели ты сама не понимаешь?» - отчитывал он её с серьезным тоном. Беременные женщины не должны есть такую нездоровую пищу, как эту.

Она надула губы в недовольстве, а потом сказала: «Нуууу… Ладно, тогда я просто посплю» Она зевнула, посмотрела на Гарри и соблазнительно погрозила ему указательным пальцем.

Что она делает? Что она имеет в виду? Гарри был потрясен, увидев, что она нагло флиртует с ним.

Но это моментально завело Гарри. Он почувствовал непреодолимое желание, снял пиджак, прыгнул на кровать и обнял ее за талию.

«Ты должна вести, как беременная девушка» Он схватил ее за руки и предупредил ее, понизив голос.

Лола усмехнулась и решила дать ему передышку. Но она знала, что это будет происходить не каждый день. Она была так счастлива сегодня благодаря ему, благодаря его нежности и заботе.

Вскоре в комнате воцарилась тишина. Были слышны только редкие стоны Лолы и шум волн...

Через некоторое время Гарри подпер голову правой рукой, положил ладонь на живот Лолы и с любовью посмотрел на спящую Лолу.

Он повернулся, взял телефон со стола и написал Джоуи в WeChat: «Найми двух поваров сычуаньской кухни и отправь их в поместье в провинцию C»

Кроме того, следует ускорить обустройство детской комнаты в их усадьбе.

Когда все было улажено, он выключил телефон и заснул с Лолой на руках.

http://tl.rulate.ru/book/11719/582217

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку