Читать Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 504 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 504

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

О, нет! Когда она снова нырнула в море, то почувствовала себя еще более неловко и быстро поднялась на поверхность, вдыхая воздух. Но нижняя часть ее тела все еще оставалась в воде.

Вдохнув еще немного воздуха, она снова погрузилась в воду. На этот раз ей удалось раскрыть глаза на целых три секунды.

Фотограф воспользовался этой возможностью и сделал две фотографии. Они должны получится очень хорошими.

Фотограф тоже поднялся на поверхность и сказал: «Миссис Си, постарайтесь расслабиться под водой. Гарри вас держит, с вами ничего плохого не случится!» Потом он снова опустился под воду.

Лола попыталась следовать инструкциям фотографа и отпустила руку Гарри, расслабив лицо и изобразив улыбку. Она стала плавать в воде, как русалка.

Красочные коралловые рифы различных форм, зеленые мерцающие водоросли... изысканные творения природы, волшебный мир.

Не прошло и трех секунд, как Гарри подплыл к ней и вытащил на поверхность.

Лола снова тяжело вздохнула, и Гарри забеспокоился. «Достаточно!» - он не станет жертвовать ее здоровьем ради каких - то фотографий.

Но на этот раз Лола отказалась от его совета. Она стала чувствовать себя очень комфортно в воде. Хотя они были недалеко от берега, ее очень привлекал вид морского дна.

Она попросила Гарри отвести ее к фотографу. Она хотела увидеть негативные кадры. Увидев, какие красивые фотографии получаются, она решила попробовать еще раз! Лола вернула фотоаппарат фотографу, и ассистенты поправили ей макияж.

Гарри, конечно же, был готов поддерживать её до тех пор, пока она сама хотела продолжать. Он просто боялся, что у нее в любой момент может закружиться голова.

На этот раз Лола была храбрее и открыла глаза, как только нырнула в воду. Они плавали в воде и вели себя как две целующиеся рыбки. Фотограф запечатлел этот прекрасный момент.

Поскольку Лола все еще была в приподнятом настроении, эта серия фотографий заняла больше времени. Когда съемки закончились, было уже половина первого, на тридцать минут позже, чем ожидалось.

Вернувшись в номер, они приняли душ, переоделись и отправились ужинать.

Он выбрал ресторан в 6 метрах над поверхностью моря. Ресторан был накрыт специальным прозрачным стеклом. Сквозь изогнутую крышу было видно, как взад и вперед снуют различные рыбы: большие и поменьше. Поскольку он находился под чистой и голубой водой, в ресторане было очень светло. Настолько, что все должны были носить солнцезащитные очки. Гарри отодвинул для нее стул и помог сесть. Затем он взял меню у официанта.

«Салат из икры, омар, жареный лосось с медом, клецки с трюфелем, жареная гусиная печень, цитрусовый соус, говядина Ангус, стакан свежевыжатого фруктового сока и коктейль. Спасибо!»

Слушая эти названия блюд из его уст, Лола была поражена роскошью этого места. Кое – что из этого она пробовала, но могла заказывать их только изредка.

Но сейчас рядом с ней был очень щедрый мужчина. Настоящий богач!

Она повернулась к морю за стеклом и сказала: «Смотри, вот акула!» Она так разволновалась, заметив акулу. Она раньше не видела ничего подобного.

Увидев волнение на лице любимой, Гарри положил ее руку на стол и сказал: «После того, как ты родишь нашего малыша, давай объедем весь мир! Это будет наш медовый месяц!» Она любила путешествовать, и он будет рядом с ней столько, сколько она пожелает. Он сделает для нее всё!

Лола была очень тронута его словами, но немного засомневалась: «А у тебя есть на это время? Ты же был так занят в последнее время»

У Гарри было так много компаний и недвижимости, которыми нужно было управлять. Разве он сможет путешествовать с ней по всему миру?

Мужчина поднял бровь и ответил: «У меня всегда будет на тебя время»!

Всю свою работу и дела он мог временно передать своему отцу и Джоуи. В конце концов, в компании было так много блестящих умов и талантов. Для него не будет особой проблемой уехать на какое - то время.

Она была рада это слышать и сказала: «Я никогда не был в Исландии и Швейцарии!» Наверное, это будет её самое счастливое путешествие, ведь оно будет с любимым человеком.

У Гарри Си было более чем достаточно денег, чтобы осуществить этот план и любое другое её желание. Всё и всегда упиралось только во время. Но и это не имело сейчас для него значения! Она не верила своему счастью! Лола была погружена в свои мечты о том времени, когда она родит ребенка. Это будет просто незабываемо!

Гарри не мог удержаться от смеха при виде этой мечтательной женщины. Затем он напомнил ей: «Так, вот и наш ужин. Попробуй всё. Ты, должно быть, очень проголодалась» Гарри прервал её мысли и грёзы.

Узнав запах лосося, Лола поняла, что она действительно голодная. Но сначала ей нужно было удалиться в дамскую комнату.

http://tl.rulate.ru/book/11719/580608

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку