Читать Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 497 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 497

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Затем Гарри тщательно составил план на следующие три дня. Он был очень хорош в планировании подобных вещей.

Директор свадебного дома вместе с главным фотографом и еще двумя визажистами и тремя помощниками по съемке внимательно записали все, что было нужно для подготовки к фотосессии.

Лола посмотрела на маршрут, составленный Гарри. Она была ошеломлена. Было так много вещей, которые они должны сделать! Завтра они отправятся в Париж. Послезавтра их целью были Мальдивы. А на третий день они отправятся на остров Пхукет.

Фотографы и их помощники, конечно, поедут с ними. Они полетят на частном самолете Гарри. И это всё только для съемки свадебных фотографий. Нужно ли было заходить так далеко и тратить так много?

После некоторого обсуждения Гарри просмотрел заметки, написанные его помощником, и передал их Лоле.

«У тебя есть что-нибудь еще добавить?» - спросил Гарри.

«Нет, все в порядке»

«Тебе не кажется, что три дня - это слишком мало? Мы могли бы путешествовать шесть дней или даже целую неделю…» Гарри просто боялся, что в её положении она может очень быстро уставать.

«Все в порядке. Не нужно ничего менять!» - быстро ответила она. Других просьб у нее не было. Маршрут был просто потрясающим!

Гарри вернулся к своему помощнику и сказал ему: «Всё нормально. Какие – то вопросы будем решать по ситуации, на месте» Теперь Лола была в центре всех его решений. Он не мог сделать ничего, что могло бы подвергнуть опасности её и их ребенка.

Затем они встали, чтобы примерить свадебные наряды. Гарри осторожно помог ей выбрать наиболее подходящее для нее платье.

Каждый раз, когда она надевала одно платье, Гарри заставлял ее отдыхать. И он спрашивал ее, устала ли она, хочет ли пить или голодна. Продавцы, которые стояли рядом с ними, сразу же стали преданными поклонницами Гарри. Они так завидовали любви и заботе, которые Гарри демонстрировал по отношению к Лоле.

Лола внимательно посмотрела на мужчину, который был так мил и внимателен к ней, и задумалась. Он стал очень нежным и заботливым с тех пор, как она забеременела. За исключением его высокомерия, она едва ли могла найти в нем какие-либо недостатки.

Она не хотела его прощать. Она по – прежнему злилась на него, но не могла найти предлога, чтобы выразить это.

Когда она злилась на что-то, он пытался сделать всё, чтобы сделать ее счастливой. Когда наступала ночь, Гарри говорил: «Пора спать. Мы можем поговорить об этом завтра» или «Нет необходимости ссориться по этому поводу. Это всё чепуха. Что бы ни случилось, мы никогда не расстанемся. Мы всегда будем вместе»

И что ей на это говорить? Ну, абсолютно ничего.

В процессе примерки платьев Гарри был очень осторожен. Он старался все делать медленно и очень аккуратно. Потому что мужчина не хотел, чтобы с его любимой снова что-нибудь случилось. Она перепробовала десять платьев. И это заняло у них весь день. Поскольку ее фигура оставалась прежней, платья, которые она примеряла, сидели на ней великолепно. Но они также думали о том, что ее живот увеличится ко дню свадьбы.

Когда они вернулись домой, Гарри устроил так, что Николь отправилась к дедушке на несколько дней, чтобы они могли спокойно сделать свадебные фото. Николь знала, что ее папа и мама будут вместе. Она была так рада этому решению и не возражала провести несколько дней с дедушкой.

Николь была такой милой девочкой! Они были очень счастливы.

Ранним утром следующего дня

Лола в замешательстве посмотрела на аккуратно одетого мужчину. Гарри разбудил ее своим сладким голосом: «Дорогая, нам пора собираться. Ты можешь поспать в самолете» Он достал из шкафа небесно-голубое платье и положил рядом с ней.

Потом Гарри поднял её с кровати и обнял. Он собирался помочь ей одеться.

Когда она поняла, что он собирается сделать, Лола тут же выпрямилась и остановила его: «Нет, не надо! Я встану и оденусь сама. Спасибо»

Гарри улыбнулся и посмотрел на Лолу, которая направилась в ванную.

В ванной уже была готова зубная щетка с зубной пастой. И кружка рядом с ним была наполнена теплой водой.

Лола улыбнулась. Такое приятное чувство, когда о тебе заботятся. Это бесценно!

Когда девушка вышла из ванной, Гарри помог ей застегнуть платье. Потом он взял ее за руки и повел вниз.

Когда они проходили мимо комнаты Николь, Лола взглянула на часы. В это время Николь уже уходила в школу.

Миссис Ду накрыла им на стол завтрак. Покончив с завтраком, они оба вышли из особняка. Частный самолет уже приземлился недалеко от особняка. Все участники этой поездки ждали их.

Когда появился Гарри, все, естественно, встали и уставились на него.

http://tl.rulate.ru/book/11719/574065

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку