Читать Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 490 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 490

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Несмотря на то, что его брак был обнародован, число его поклонниц только увеличивается. Это была действительно очень странная тенденция.

Так много женщин...Если бы он построил замок, как древний император, сколько гаремов бы ему понадобилось? Невероятно...

Гарри хихикнул: «Эй! Неужели ты ревнуешь?» Но Гарри и сам жутко ревновал свою любимую. У Лолы тоже была уйма поклонников. Майк, Зоуи, Томас Херрен, Джошуа, а теперь еще и его лучший друг Чак - это лишь те, кого он знает! Он должен держать ее в доме, под семью замками, на случай, если в нее снова влюбится другой мужчина. Гарри задумался.

«Ревновать? Ни за что. Ты мне даже не нравишься. Босс Си, вы можете делать, что хотите. Даже если вы окружите себя тысячами женщин, это не мое дело!» - саркастически заметила она, вызвав у него легкое раздражение.

«Хммм. Значит, у тебя нет никакой потери памяти?» - вдруг спросил он.

Его вопрос заставил Лолу насторожиться. Она удивилась, почему он так спросил. Но потом она вспомнила, что только что сказала. Чёрт! Она себя подставила.

«Это Джозеф так сказал мне. Не переусердствуй!»

«Ты предал меня, Джозеф. И ты мне за это ещё заплатишь!» - мысленно произнесла Лола.

Интересно, что когда Лола начала проклинать его,

Джозеф будто это почувствовал, находясь в это время в провинции С с Лилиан и малышом. Ему стало не по себе…

Гарри прикурил сигарету и ответил: «Тебе нравится лгать мне? Хорошо, я сыграю с тобой в эту игру» Если она продолжит симулировать свою амнезию, он начнёт действовать по - другому.

«Босс Си, я не понимаю, о чем вы говорите?» - Лола притворилась невиновной. «Я не хочу обсуждать этот бред. Давай сменим тему»

«Хорошо! Когда ты вернешься? Я могу приехать за тобой» Он сказал это так естественно, как будто между ними ничего не было. Его самообладание удивило Лолу.

Но правда была не так проста...

Она не хотела спорить и просто сказала: «Пока не собираюсь!»

А что же Гарри? Ничего. Если раньше он бы взбесился, то сейчас от был спокоен. Он думал так: если у неё будет хорошее настроение, то она вернется. Рано или поздно. Но если нет, ничто не заставит её простить его и вернуться к нему навсегда. Поэтому он всегда должен делать ее счастливой.

Гарри постучал пальцами по столу. Через некоторое время, он сказал: «Как насчет Николь? Ты просто оставила ее здесь? Она плакала, когда я пытался уложить её спать…» Это была правда. Николь всегда хотела, чтобы только её мамочка укладывала ее спать.

Она действительно плакала из-за нее? Лоле стало грустно, и она задумалась. Их неудачный брак принес боль и страдания не только им двоим, но и Николь. Она была плохой матерью.

«Пришлите Николь сюда» Как было бы здорово, если бы Гарри разрешил ей забрать Николь..

«Я могу, конечно, оправить Николь к тебе. Но если я ее пришлю, и она захочет увидеть отца? Что же нам тогда делать?» Отправить к ней Николь - не лучший способ решить проблему.

Лола замолчала. Ее решимость уйти начала угасать. Потом она сказала: «Дай мне немного времени, чтобы подумать об этом» Ей однозначно придется пойти на некоторые компромиссы ради Николь. Увы!

«Дорогая, мы будем рады видеть тебя здесь в любое время» Она была хозяйкой. Она владелица этого места. Двери его дома всегда будут для нее открыты. Как и его руки.

Гарри повесил трубку и продолжил работать, а Лола провела бессонную ночь. Она прокручивала все в голове, пытаясь найти решение.

Но так и не нашла. В конце – концов, она очень устала и уснула.

Пока есть шанс, что она передумает и вернется, Гарри будет ее ждать. У себя дома Лола жила по старому заведенному порядку - вставала утром и возвращалась домой вечером. Время от времени ей приходилось проверять и контролировать Доминатора, который находился через дорогу. С Джоуи все шло хорошо.

Но интерьер стал другим. Когда Лола управляла этим местом, оно выглядело более эстетично и как – то трогательно. Теперь кафе стало более дорогим и роскошным.

Дела шли исключительно хорошо, хотя цена кофе там была по крайней мере на две трети выше, чем в LN.

Отсутствуя в компании в течение двух месяцев, Гарри накопил так много работы, что ему приходилось заниматься ею и днем, и ночью.

А так он решил пока не связываться с Лолой. Он подумал, что это время даст ей возможность обдумать ситуацию.

Как же быстро пролетело время! Лола вдруг поняла, что ей двадцать семь лет, потому что ее день рождения был уже не за горами. Это случилось за день до ее дня рождения.

В прошлом году Гарри подарил ей такой день рождения, который она никогда не забудет, а Зоуи подарил ей хрустальный браслет. Она также получила много помад от Херрена, и многие из них все еще оставались нетронутыми. Вернувшись вечером домой, Лола открыла ящик. Внутри была изящная шкатулка с драгоценностями…

http://tl.rulate.ru/book/11719/565236

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку