Читать Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 471 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 471

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Гарри рассмеялся: «Чак ты теперь должен уделять внимание своей будущей жене, а не моей!» Мужчину, конечно, рассмешили слова друга, но ему следует быть более осторожным! Ведь у Чака с Лолой хорошие отношения. Он должен присматривать за ними.

Дальше возникла пауза. Хотя Чак был очень зол, он знал, почему Гарри так себя ведет.

Если бы его женой была Лола или какая - то другая женщина, и в неё влюбился другой мужчина, он, конечно, бы разозлился и ревновал.

Не говоря уже о том, что речь шла об этом самодовольном индюке Гарри..

«Значит, я должен поблагодарить тебя?» - спросил Чак. Было очевидно, что молодой человек очень раздражён. Атмосфера стала немного напряжённой.

Гарри встал с кровати и отдернул штору. В кленовой роще он увидел женщину, которая смотрела в небо.

Он улыбнулся и сказал: «Не за что, брат. Можешь не благодарить. Я обязательно приеду на твою свадьбу. Я даже оплачу её, если ты захочешь!» По сути дела, он стал свахой для Чака! И у него это вышло весьма удачно.

Чак резко повесил трубку. Он смотрел на свою кровать со смешанным чувством.

Если хорошенько подумать, именно он вчера взял инициативу в свои руки. Но эта женщина, Дейзи, тоже виновата. В конце концов, она заставила его впустить её в свой дом. Пусть то, что она потеряла девственность, станет для нее уроком.

Лола направилась к кленовому лесу, где росли два ряда маленьких золотистых кленов. Эта прекрасная роща растянулась более чем на километр. Девушка смотрела на деревья с каким – то обожанием и благоговением.

Последний раз она бродила с Гарри по кленовому лесу в Канаде. В то время они были так влюблены и так счастливы.

Даже эти маленькие клены были посажены здесь для нее. Гарри сделал это специально для нее. Да что там деревья? Он дышал ради неё!

Может быть, несколько лет спустя эти маленькие деревца пронзят небо и покроют голубой гобелен своими величественными листьями…

За спиной Лолы послышались шаги. Она обернулась и увидела служанку Чанг, которая была примерно её возраста.

При виде Лолы она с тревогой сказала: «Мисс Лола, вам звонят из школы. Кажется, там что – то случилось... Мисс Николь попросила вас подойти к телефону»

Николь? Даже не раздумывая, Лола побежала обратно в особняк. Она подняла трубку и, задыхаясь, пробормотала: «Николь, что случилось?»

У Николь было расцарапано лицо, она надула губки и уставилась на высокую девочку, которая стояла рядом с ней. Волосы обеих девочек были в полнейшем беспорядке. Услышав голос матери, она тут же вскрикнула: «Мамочка!»

И заплакала.

«Не плачь, Николь. Расскажи маме, что случилось. Успокойся, хорошо?» Лоле ничего не оставалось, как с тревогой слушать, как плачет дочь.

Николь начала свой рассказ, тяжело всхлипывая: «Мам, та большая девочка сказала, что ты плохая женщина. Она сказала, что ты украла папу у другой женщины» Девочка – то сама её уже побила, а теперь она хочет, чтобы ее мать тоже преподала урок этой глупой девчонке.

.... То, что сказала Николь, наполнило Лолу печалью. Неужели она действительно плохая женщина? Она действительно украла Гарри у других женщин? Даже если и так, ее нельзя винить за это.

«Николь, не плачь. Ты думаешь, мама плохая женщина?» Она пыталась успокоить Николь.

«Нет, ты лучше всех! Она несла чепуху. Я не верю ни единому ее слову, и я должна ее избить» Внезапно в Николь вселился маленький демон. Она отбросила телефон в сторону и набросилась на высокую девочку.

Двое учителей поспешно разняли соперниц и отвели их в разные стороны. Они смотрели на разъярённую Николь и не знали, что им делать.

Лола несколько раз перезвонила Николь, но никто не отвечал. В её голове были только плач и крики Николь. Поэтому она поспешила сказать Чангу, чтобы она предупредила водителя, а сама с тревогой пошла к двери.

Через двадцать минут Лола была уже в школе. В компании охранников она бросилась в учительскую.

Николь перешла от плача к рыданиям. Она уютно устроилась в объятиях воспитательницы.

Рядом с ней стояла ещё одна девочка, намного выше ее ростом. Она тоже всхлипывала. Эта девчушка была в полном беспорядке! Ее лицо было исцарапано, волосы растрепаны, а платье - все в пятнах. «Здравствуйте, вы, должно быть, учительница Николь. Я ее мать, Лола Ли» Она взглянула на учительницу, обнимавшую Николь. Услышав голос Лолы, Николь вскинула голову и бросилась к ней.

«Мама, наконец-то ты здесь!» Тогда Лола заметила две или три царапины на лице Николь.

http://tl.rulate.ru/book/11719/524456

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку