Читать Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 467 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 467

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Просьба Лолы заставила Гарри нахмуриться. Он ответил так: «Ты - моя жена. Николь - моя дочь. Ты можешь оставаться здесь столько, сколько захочешь. Мы втроем будем жить очень счастливо, вместе. Тебе не нужно беспокоиться о том, чтобы быть с ней» Почему? Ведь он не принуждал ее ни к чему, почему она все равно хочет сбежать от него?

«Да, но для меня ты сейчас просто незнакомец, и…И я не хочу быть с тобой. Я не так уж хорошо тебя знаю...Сказать точнее – я совсем тебя не знаю, и мне неловок…» - пожаловалась она. Что ей сделать, чтобы он, наконец, отпустил ее?

Она не хотела быть с ним...

Слова Лолы расстроили Гарри. «Если ты сейчас не хочешь спать, мы можем заняться чем-нибудь другим, чтобы отвлечь твое внимание. Я могу сделать с тобой всё, что захочу» Да, он не пытался заняться с ней сексом, но это не значило, что он этого не хотел. Он дал ей передышку только из-за её бедной раненой руки.

«Так, я сейчас же лягу спать и усну!» Она тут же закрыла глаза. Гарри удовлетворенно поцеловал ее в губы и крепко обнял.

Глядя на его красивое лицо, Лола чувствовала, что застряла, что мечется меж двух огней. Она никак не могла решиться.

Вся её решимость отвергнуть его исчезла сразу же, как только она увидела его.

Когда Лола проснулась на следующий день, Гарри уже ушел на работу. Рядом с ней была только Николь, она тих играла в игрушки, чтобы не побеспокоить маму.

Девушка взглянула на часы. Было уже больше девяти. Она торопливо слезла с постели и сказал: «Николь, подождите минуту. После того, как мама примет душ, я возьму тебя и мы пойдем куда-нибудь»

Николь взволнованно кивнула: «Хорошо, мам! Я подожду тебя здесь. Можешь сводить меня сегодня в парк развлечений?»

Лола поцеловала ее в лоб и радостно ответила: «Ну, конечно, моя дорогая! Всё, что ты пожелаешь! Но ты должна немного подождать» Она помахала Николь раненой рукой и вошла в ванную.

Лола снова целый день провела с Николь. Казалось, они оба не могли оторваться друг от друга, не могли наговориться.

Иногда Николь казалась ей такой милой. Например, когда они вместе пили смузи, Николь брала ложку и кормила Лолу. И только потом пробовала сама.

И когда что-то падало на пол, Николь первая наклонялась, чтобы поднять это. Малышка так заботилась о ней…

Николь также очень часто говорила ей ласковые слова. Например, такие: «Мама, я так тебя люблю», или «Мама, ты такая у меня красивая», или «Мама, ты потрясающая!» Такие вещи растопили бы сердце любой матери…

Она была далеко от Николь совсем недолго. Но Николь, похоже, сильно повзрослела.

За ужином Николь взяла палочками немного еды и положила ей на тарелку: «Мамочка, раз у тебя болит рука, позволь мне позаботиться о тебе» От ее глубокомысленных слов Лола чуть не расплакалась.

В тот вечер, когда горничная купала Николь, Лола была рядом и играла с Николь возле ванны. Но Николь уже не была ребенком. В общем, они просто болтали и весело проводили время.

Затем, положив Николь на кровать и убрав ванную, горничная ушла.

Подумав немного, Лола спросила: «Николь, скажи, а в последнее время папа часто проводил с тобой время? Он играл с тобой? Гулял?» Она знала, как занят был Гарри. Но она не хотела, чтобы Гарри игнорировал дочь из-за своей работы.

Николь кивнула и серьезно ответил: «Папа приезжал ко мне каждый день. Когда он был занят, он всегда звонил мне. Он очень хороший отец, правда!»

Ответ Николь успокоил Лолу. Уложив Николь спать, она быстро приняла душ.

Облокотившись на бортик ванны, она вздохнула и подумала о том, как быстро летит время в ее жизни. Она пробыла уже здесь целых два дня, а ощущение такое, что она только приехала. Время просто летит, когда она с Николь.

А что же насчет будущего? Ещё вчера она была полна решимости порвать с Гарри раз и навсегда! Но ожидание, написанное на милом лице Николь, мешало ей принять такое решение.

Ресторан JDLH

У Гарри была назначена за ужином деловая встреча, а позже должна была состояться винная вечеринка с Сэмюэлем.

Когда он пришел в ресторан, было уже восемь вечера. Он пришел, когда другие акционеры были уже изрядно пьяны.

«Босс Си, пожалуйста, входите»

Они вежливо приветствовали Гарри и посадили его на почетное место. В наказание за опоздание Гарри предложили выпить три бокала вина.

Когда их разговоры и обсуждения закончились, он поспешил в бар уже на винную вечеринку.

http://tl.rulate.ru/book/11719/522917

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку