Читать Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 457 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 457

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Гарри прекрасно понимал, почему Гарольд плохо к нему относится. И не обижался.

В конце концов, Лола - его дочь. Если бы какой – то мужчина обидел Николь, Гарри сделал бы гораздо больше, чем просто бросил бы на него злобный взгляд.

Приветствия Гарри смутили Лолу. Но она ничего не спросила и не сказала, боясь быть разоблачённой. Она не хотела, чтобы он узнал о ее секрете.

Еще больше ее интересовало, почему родители так спокойно себя с ним ведут.

Может быть, потому, что они все еще считали её его невестой, несмотря на то, что свадьба не состоялась.

Увидев Лолу, гнев Гарольда немного улегся. Он подошел к дочери и спросил: «Лола, как ты себя сейчас чувствуешь? Тебе все еще больно? Скажи мне»

Бедная его доченька…Какая она несчастная! Она только что оправилась от перелома ноги. А сейчас уже лежит в больнице из-за сломанной руки. Эх…!

Лола отбросила все сомнения и покачала головой. Она убедила родителей и подговорила их подыграть ей. Она сделала это до прихода Гарри.

Энджи достала пшенный суп и овощные блюда, но Гарри забрал у нее еду прежде, чем она успела подойти к дочери. Он учтиво сказал женщине: «Оставьте это мне, мама!»

Затем он направился к Лоле.

С помощью Гарольда он помог Лолу сесть и прислониться к спинке кровати. Затем он начал кормить ее супом и другими блюдами.

Лоле было очень любопытно, почему ее мать так просто приняла тот факт, что Гарри назвал ее "мамой".

Но она не могла спросить её об этом, так как Гарри все еще был здесь. Она не могла разоблачиться и всё испортить из – за своего любопытства.

«Мистер Си, вы ведь еще не обедали? Вы можете пойти поесть, а я позабочусь о Лоле» Увидев, как зять с любовью кормит ее дочь, Энджи смутилась и уставилась на мужа.

Изначально на собиралась взять еду для них обоих, но ее остановил Гарольд. Он сказал, что Гарри не заслуживает их заботы. Он все еще помнил, как тот обошёлся с их дочерью. Этот мужчина заслужил лишь хорошую, жесткую порку!

Он был генеральным директором очень большой группы компаний. И все же он был так заботлив и мил с Лолой... Гарольд поймал себя на мысли, что Гарри начинает убежать его. Он решил, что если его дочь будет с ним счастлива, то он тоже не будет против.

«Ничего страшного. Мам, вы с папой можете вернуться домой. Становится уже поздно. Я попрошу кого-нибудь привезти мне ужин. Спасибо»

Он понимал их родительское мышление. Они заботились о благополучии Лолы. Его это совершенно не беспокоило.

Лола сделала глоток супа и посмотрела на родителей. «Мама, папа, поезжайте домой. Мне уже лучше!» - Лола поддержала Гарри, она не хотела утомлять родителей.

По правде говоря, Гарольд испытал облегчение, увидев, как заботятся о ее дочери. Он был уверен, что Лола в безопасности.

«Ну что ж, тогда поехали!» - сказал он жене. Потом они вместе вышли из палаты.

В коридоре было тихо, потому что кроме них двоих там никого не было. Энджи посмотрела на мужа и сказала: «Ты думаешь, что я не сержусь на него? Я знаю и помню, что он сделал с нашей дочерью. Но он, крупнейший магнат, известный человек, решил проглотить свою гордость и всю свою жизнь посвятить Лоле. Это не так просто сделать. Ты же это понимаешь. Мы должны дать ему еще один шанс. Кроме того, он так нежно заботится о Лоле!»

Она помнила его жестокость, то , что из – за него они чуть было не потеряли дочь. В конце концов, в какой- то момент она даже хотела убить его из пистолета, когда он привез Николь к ним домой.

Но тогда Джордан очень сильно избил его, а Гарри не ответил. Не это ли доказательство того, что он осознал свою вину и раскаивается? Так ее ненависть к нему уменьшилась. Более того, он даже не моргнул, когда ее муж поднял в руке кожаный солдатский ремень.

Но Джордан остановил отца в самый последний момент, так что Гарри удалось избежать смертельной порки.

Гарольд тяжело вздохнул: «Вы, женщины, слишком мягкосердечны. Лола слишком быстро поддалась на его сладкие речи!» Он был очень разочарован. Его дочь должна была быть тверда в каждом своем решении.

«Это правда. Но Лола заставила нас сказать Гарри, что она потеряла память. Это отличная возможность проверить, останется ли он ей верен или нет. Они были вместе столько лет. Они через многое прошли. Им не так легко расстаться. К тому же, они уже взрослые люди, пусть сами разберутся…»

http://tl.rulate.ru/book/11719/506414

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку