Читать Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 455 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 455

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

«Дело в том, что… Это заболевание очень трудно вылечить. Если простыми словами, то в её мозгу образовался застой крови. Но проводить краниотомию не обязательно. Память может постепенно восстановиться…На это понадобится время» Лола втайне показала Чаку большой палец, когда услышала это.

Затем ей в голову пришла мысль, и она сказала: «Молодой человек, вы такой красивый! Вы можете стать моим парнем?» Она посмотрела на Чака с соблазнительным выражением лица.

Чак чуть не задохнулся от собственной слюны, услышав предложение Лолы. «Конечно! С удовольствием!» - ответил он с готовностью, несмотря на мрачное выражение лица Гарри.

Гарри буквально озверел, он хотел задушить их обоих! Что они задумали? Но он вспомнил, что Лола больна и просто не понимает, что говорит. Поэтому он попытался успокоиться, но его слова всё равно прозвучали очень строго:

«Лола, я твой муж. Не нужно на моих глазах флиртовать с другим мужчиной. Это неправильно…Не смей!»

Лола сморщила свои губы и чуть не заплакала: «Этот мужчина очень злой. Он кричит на меня, что – то требует, хотя я его совсем не знаю. Доктор, нельзя ли прогнать его отсюда? Я боюсь…Пожалуйста!» Затем Лола подняла одеяло и прикрыла рот, чтобы скрыть свою улыбку.

Поняв, что она действительно боится его, Гарри встревожился и опечалился. Он подошел и попытался успокоить ее: «Не бойся. Это я, я должен защищать тебя...»

Но Лола не сдавалась. Она даже начала дрожать для убедительности.

«Если ты его боишься, я, конечно, могу вышвырнуть его отсюда вон» - сказал Чак.

Гарри был в шоке, он не верил своим газам и ушам. Лола посмотрела на Чака и кивнула. Она продолжала флиртовать с Чаком: «Спасибо, красавчик! Ты же будешь моим парнем, правда?»

Прежде чем Чак успел что – то ответить, Гарри подошел к нему и, схватив за воротник, вытащил из палаты.

«Чак, что происходит? Ты в своём уме? Ты же понимаешь, что не можешь флиртовать с женой своего друга?» - зарычал на него Гарри.

Гарри происходящее казалось страшным сном.

Чак спокойно расправил воротник, который помял Гарри.

«Она не твоя жена! Поэтому в нынешних обстоятельствах у меня тоже есть шанс!»

Услышав это, Гарри усмехнулся: «Мы недавно расписались. Поэтому я предупреждаю! Я убью тебя, если ты не остановишься!» - сказал Гарри и вернулся в палату.

Чак был сбит с толку. Они действительно поженились? Неужели? Похоже, Лола сама этого не знала. Может быть, Гарри поехал в город D, чтобы провести все процедуры в одиночку?

Чак повернулся и ушел.

Когда Гарри вошёл в палату, Лола снова натянула на себя одеяло.

Неужели она так боялась его, что при одном его виде снова и снова накрывалась с головой одеялом? Что происходит? Гарри беспомощно откинул одеяло на случай, если ей будет трудно дышать. Он безумно волновался за Лолу, ему казалось, что она не в себе…

«Лола......»

«Не подходите ко мне!» - сказала Лола и засмеялась под одеялом, а Гарри подумал, что она дрожит от страха.

«Успокойся! Ты должна себя беречь. Твоя рука…»

«Где мой парень?» - осторожно спросила она.

Гарри закатил глаза и нахмурился. Он обнял её за шею, притянул к себе и властно поцеловал в губы. Это был жёсткий, страстный поцелуй.

Лола сопротивлялась, но Гарри было всё равно. Через некоторое время он отпустил её и сказал: «Пожалуйста, запомни, что твой муж - Гарри Си! Никаких парней!»

Лола опустила голову и грустно сказала: «Я не хочу видеть тебя рядом!» Этот подлец Гарри всегда лгал ей. Он даже воспользовался её болезнью, чтобы притворится мужем.

С заботой и жалостью в глазах Гарри провел рукой по ее растрепанным волосам.

«Дорогая, через несколько дней после того, как ты выйдешь из больницы, я отвезу тебя домой. Мы навестим нашу дочь…» Встреча с дочерью должна обязательно помочь ей восстановить память.

Домой? То есть в провинцию С? О, нет! Если она сейчас вернется с ним в провинцию С, то она навсегда будет связана с Гарри. Он больше не отпустит ее. Но ее фальшивая амнезия была предназначена ка раз для обратного, чтобы избавиться от него!

«А как вас зовут?» Она широко раскрыла свои большие невинные глаза и уставилась на него. Но в следующую секунду она отвела взгляд.

Он вздохнул и ответил ей терпеливо» Меня зовут Гарри. Я твой муж»

«Враньё! Я вас вообще не знаю! Как вы смеете называть себя моим мужем. Мы даже не знакомы!»

Вдруг Лола задумалась... Она стала вспоминать самые важные события, которые случились с ними за эти пять лет…Одно за другим. Девушка поймала себя на мысли, что печальных событий было намного больше. Разве тогда это любовь? Разве любовь может приносить столько страданий?

http://tl.rulate.ru/book/11719/506412

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку