Читать Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 442 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 442

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Гарри был очень доволен, увидев удивлённые глаза Лолы. Такого эффекта он и добивался! Но молодой человек не собирался останавливаться. Он подошел к другой стене и открыл третий шкаф. Внутри него лежало множество дорогих кожаных сумочек. Этот вид просто ослепил её. Сумки были совершенно разные: различные виды кожи, разная форма и многообразие цветов. Каждая из них стоила десятки тысяч долларов. Лола не знала, что сказать. Гарри взял её за плечо и вывел на середину комнаты. Там, он показал ей еще один комод.

Все ящики этого комода были заполнены драгоценностями: янтарь, бриллианты, нефрит, жемчуг и так далее. Все это богатство были только для неё.

«Ну что ты думаешь обо всём этом? Тебе хоть нравится?» - спросил Гарри и посмотрел на Лолу.

Лола выросла в богатой семье, и на самом деле она очень спокойно относилась ко всем этим пустякам. И все же она была потрясена тем, что сделал для нее Гарри. И это потрясение было написано у девушки на лице. Гарри его заметил и был счастлив! От так ждал этого этого момента. Он когда – то дал себе слово, что, после того, как он усомнился в Лоле и так сильно её обидел, впредь он будет лишь радовать её и баловать.

Чтобы заполучить некоторые вещи из этой коллекции, ему потребовалось приложить больше усилий, чем денег. Они были выпущены ограниченным тиражом и, следовательно, предназначались только для самых привилегированных.

Некоторые модели обуви и сумок были всемирно известными и единственными в своем роде. Однако ему удалось найти и купить их для неё, для своей любимой Лолы.

Лолу шокировало не количество, а качество одежды. Для таких богатых людей, как Гарри, было довольно легко купить дизайнерские предметы одежды. Но эксклюзивные сумки было не так легко получить, даже если у вас огромное состояние. Чтобы их заполучить было необходимо применить смекалку, фантазию и подключить связи.

Девушка, наконец, взяла себя в руки и спросила: «Неужели ты собираешься открыть универмаг?» Комната была настолько забита обувью и сумками, что с этим ассортиментом Гарри действительно мог бы открыть целый магазин.

Гарри нежно обнял ее за талию и прошептал на ухо: «Если хочешь, это всё будет твоим в мгновение ока!» Он купил всё это, чтобы доставить удовольствие одной единственной девушке на свете.

«А я не хочу!» - снова набросилась она на него. Гарри опять за своё? Как он смеет так с ней разговаривать? Фу! Она не такая поверхностная и падкая на подарки!

Гарри засмеялся и добавил: «Ну, даже если не хочешь, они все равно твои»

Все эти красивые дорогие вещи могут принадлежать только ей одной. Только его любимая женщина заслуживает таких роскошных и ценных вещей. Так думал Гарри.

Лола не могла скрыть улыбки от его льстивых слов. Всё – таки женщины любят ушами. Но она собралась, от улыбки на её прекрасном лице не осталось и следа. Девушка оттолкнула его и вернулась в спальню.

«Я же уже сказала, что они мне не нужны! Оставь это всё для своей будущей девушки!»

Гарри закрыл дверцу шкафа и последовал за ней в спальню. «Если они тебе не нужны, не проблема. Я выброшу это всё и наполню шкафы новыми коллекциями. Я буду делать это до тех пор, пока ты не будешь довольно!» Лола знала, что он не шутил. Гарри непременно так и сделает, если она с ним не согласится.

«Я не хочу, чтобы ты тратил деньги впустую. Возьму я эти вещи или нет, все зависит только от твоего поведения!» Лола села на диван и собралась переобуться в туфли на шпильках.

Гарри был в восторге от ее слов. Он быстро шагнул вперед, опустился перед ней на одно колено и сказал: «Я сделаю всё возможное! Обещаю!»

Молодой человек помог ей надеть туфли, они прекрасно смотрелись на ее стройных ножках.

Похоже, он знал все её размеры…

«Отличная работа, я польщена. Я прощаю тебя за то, что ты сделал сегодня утром, а что касается остального, разберёмся с этим позже!» Лола грациозно встала, поцеловала его в лоб и пошла за своей любимой Николь.

Уставившись ей в спину, Гарри с широкой улыбкой покачал головой. Он потратил миллионы долларов, чтобы получить взамен всего лишь поцелуй! Но поцелуй этой женщины несомненно стоил всех денег на Земле! Гарри был доволен.

Войдя в комнату Николь, Лола обнаружила, что двое новых помощниц уже ухаживают за ней.

Одна из них пыталась одеть ее, в то время как другая пыталась найти подходящие туфельки для её костюма.

http://tl.rulate.ru/book/11719/504710

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку