Читать Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 439 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 439

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

После ужина Гарри отвез Лолу с Николь в торговый центр.

Лоле нравилось подбирать для Николь платья, но она покупала и другие вещи: маленькие кофточки, штанишки и цветные носки.

Гарри настоял на том, чтобы она пошла с ним в отдел мужской одежды. И Лоле пришлось выбрать для него несколько рубашек. Гарри был слишком требовательный, и Лолу утомил этот процесс.

Когда они вечером вернулись домой, Лола сразу же уложила дочь спать. После этого она пошла в ванную и приняла душ. Девушка решила переночевать в комнате Николь и заперла дверь.

Гарри разговаривал по телефону с Исоном в своём кабинете: «...Ты бессовестный ублюдок! Это платье - один из моих шедевров, и ты его испортил. Ты что, обезумел? Неужели нельзя было как – то нормально раздеть любимую женщину?»

Модельер рассчитывал сохранить это платье и выставить напоказ, после того как Лола наденет его.

Гарри выпустил в воздух колечко дыма и ответил ровным голосом: «Я же его купил у тебя, верно? Значит, я могу делать с ним всё, что захочу!»

«…»

От безразличия Гарри Исон лишился дара речи. После некоторой паузы он добавил: «А как насчет бриллиантовых украшений? Я привёз их из Англии. Они стоят кучу денег! Как ты позволил ей надеть их на вечеринку? Тебе не показалось, что это слишком для такого случая? Что с тобой происходит? И кстати, что случилось с моими бриллиантами?»

«Я их потерял» Гарри на самом деле понятий не имел, где они сейчас находятся. Вопрос Исона показался ему смешным; у Гарри был более важный вопрос, который требовал внимания.

«...» Исон пришел в ярость от его ответа.

«Я требую полной компенсации за всё!» - пронзительным голосом крикнул он в трубку. «Нет, ты должен заплатить мне десятикратную цену за то, что потерял!»

Гарри положил свою сигарету в пепельницу и сказал: «Назови цену!»

«100 грёбанных миллиардов!» Исон так разозлился на Гарри, что назвал первое число, которое пришло ему в голову.

«Я по –твоему идиот?» - переспросил Гарри.

Услышав его ледяной тон, Исон мгновенно перестал блефовать и сказал: «50 миллионов! И мы в расчёте!»

Он был раздосадован, потому что с этой суммой он всё равно окажется в убытке. Но Гарри, в конце концов, его лучший друг…

Таким образом, молодые люди сошлись на цифре в 50 миллионов. Прежде чем закончить разговор, они договорились позже где – нибудь встретиться.

Гарри вышел из кабинета и направился прямо в комнату Николь. Нисколько не удивившись, он обнаружил, что Лола заперла дверь изнутри.

Молодой человек совсем не расстроился, потому всё равно никуда не спешил. Гарри вернулся в свою комнату и принял душ. Завернувшись в полотенце, он вернулся в комнату Николь и открыл дверь запасным ключом.

Примерно в то же время Лола тоже вышла из ванной Она была голой. На ней ничего не было, потому что она думала, что в комнате только она и ее спящая дочь. В тот момент, когда девушка увидела Гарри, она просто взбесилась. Мысль о том, что она разбудит Николь, заставила ее подавить крик. Она быстро забежала в ванную. Гарри очень позабавила ее внезапная реакция, и он последовал за ней в ванную.

«Убирайся отсюда!» - закричала она. Запаниковав, она попыталась прикрыться кучей полотенец.

«Это бесполезно!» - сказал Гарри и вынес ее на руках сначала из ванной, а потом из детской.

Как только они вышли из комнаты Николь, Лола открыла рот, она начала протестовать.

«Я же попросила тебя выйти. Почему ты никогда меня не слушаешь?» - сказала она и посмотрела на него своими большими красивыми глазами.

Гарри открыл дверь своей комнаты и бросил ее на кровать. Как он наклонился к ней, то сказал: «Тебе нужна пижама или нет?»

Лола прикусила нижнюю губу, взяла себя в руки и и кивнула: «Да, пожалуйста…»

Гарри пошел к шкафу и открыл один из ящиков. Лола увидела, что он купил для неё кучу одежды. Все эти красивые платья, бельё, обувь - всё были куплено для нее. Неужели он действительно так сильно её любил и всё это время ждал?

Гарри вернулся с сексуальной черной ночной рубашкой в руках. Он положил её рядом с ней и сказал: «Я могу помочь тебе надеть её…»

«В этом нет никакой необходимости. Спасибо вам за вашу доброту!» Лола одарила его фальшивой улыбкой.

Девушка быстро накинула ночную рубашку, оставаясь под одеялом. После этого Лола с облегчением села на кровать. Однако она почувствовала, что здесь что-то не так…

http://tl.rulate.ru/book/11719/503695

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку