Читать Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 434 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 434

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

От мысли о Гарри Лоле стало совсем грустно. Она села на диван, даже не взглянув на маленького племянника и не обняв его. Она была так расстроена.

«Венди, я действительно не хочу быть с Гарри. Но он не отпускает меня!» Молодая девушка прямо сказала Венди о том, что ее беспокоит.

Венди подошла к Лоле с Колином на руках. Она внимательно посмотрела на Лолу, но не увидела несчастных глаз. У неё был прекрасный цвет лица. Она не выглядела так, будто поссорилась с Гарри и страдает.

«Значит, вы еще не помирились окончательно?» - выпалила Венди. Она не видела Лолу несколько ночей, и была уверена, что её золовка провела их в Источнике.

Лола облокотилась на диван и протянула руки, чтобы ущипнуть Колина за милое личико.

«Нет, и не помиримся…» - ответила девушка, пытаясь казаться абсолютно равнодушной.

Значит, Лола до сих пор не простила Гарри? «А она держится дольше, чем я ожидала» - подумала про себя Венди. Она девушка видела, что Лола не была тверда в своем решении. Гарри нужно ещё чуть – чуть надавить, и её уверенность обязательно поколеблется.

«Почему бы тебе не вернуться к нему? Или он плохо к тебе относится? Или ты просто не можешь забыть, прошлое?»

Обвинения в убийстве, попытки самоубийства, расставание с дочерью – Лоле через многое пришлось пройти в прошлом году. И такое пережить и простить было действительно сложно. Но ведь эти два дурака любят друг друга!.

«Нет, он не плохо ко мне относится. Наоборот…он всё для меня делает…Но после всего, что случилось, я полностью потеряла веру в него!»

Венди села рядом с Лолой и сказала: «Тогда порви с ним! Наотрез! Откажи ему и сделай это прямо в лицо. Стой на своем, Лола!» Венди больше не могла видеть страдания подруги. Лола должна заставить Гарри отпустить ее.

Лола взяла племянника на руки и продолжила: «Я дала ему это ясно понять. Делала это много раз! Ты знаешь, что я сделала на праздновании годовщины компании? Я объявила о нашем разрыве перед целой толпой людей. Но он даже не рассердился. Напротив, он стал проявлять ко мне ещё больший интерес! Это так на него не похоже!»

Гарри, известный на весь мир бизнесмен, магнат, как никто заботился о своём имидже и статусе. Но он никак не отреагировал, когда Лола бросила! Вот так! На глазах у всех!

Неужели он больше не заботится о своем положении в обществе?

Венди не знала, на чьей она стороне. Если она убедит Лолу быть с Гарри, Лола всё равно никогда не сможет забыть, какую боль он ей причинил. В конце концов, это травмирует ее, и она будет страдать. Если она предложит Лоле порвать с ним окончательно, Лола не будет без него счастлива.

Венди слишком хорошо знала Лолу. Она была её близким другом и родственницей. Лолы всегда была очень открытая. Когда девушка улыбалась, то было видно, что она счастлива, а когда была подавлена, то демонстрировала всем своё несчастье. Лола была как открытая книга!

Но с тех пор, как Лола пережила ту драму с обвинением в убийстве, сорванную свадьбу и попытку самоубийства, она стала нелюдимой и подавленной. Она никогда прежде не видела Лолу в таком ужасном состоянии. Когда Гарри пришел к ней с Николь и попытался загладить свою вину и разобраться в недоразумении, Лоле стало лучше. Ее характер и даже цвет лица стали лучше. Она стала постепенно приходить в себя.

Венди немного подумала и решила всё – таки высказать своё внимание: «Лола, я предлагаю тебе дать ему ещё один шанс. Последний…»

Она верила и надеялась, что Гарри оправдает ее ожидания и подарит Лоле вечное счастье. Она бы не хотела усугубить ситуацию своим предложением.

Лола замолчала. Дать ему последний шанс? Это звучало вполне разумно. Но у нее не хватило смелости сделать это.

«Венди, а что, если он снова меня предаст? Тогда я действительно умру» Она больше не могла выносить испытания любовью. Она измучилась и устала.

Венди была в замешательстве. Лола была права. Если Гарри снова причинит ей боль, она даже боялась подумать о последствиях. Ведь Лола уже однажды решилась на самоубийства. Тогда ей повезло, и она выжила. Но где гарантия, что она не сделает что – то подобное ещё раз?

Для семьи будет катастрофой, если они потеряют Лолу. Он никогда не смогут оправится после такого…

«Старайся не встречаться с ним больше. Время всё расставит на свои места!»

Не встречаться с ним? Почему ее сердце болит из-за этой глупой мысли? Его мягкость, его озорство, его грубость... Почему эти образы всплывали в ее сознании снова и снова?

Видя, что Лола попала в тупик, Венди стало очень грустно за нее. Было очевидно, что она не могла полностью забыть его. Наконец, Венди сказала ей, «Если ты не знаешь, как решение принять, оставь всё как есть…»

Она не хотела ни дать ему последний шанс, ни полностью забыть его. Пусть всё плывёт по течению...

http://tl.rulate.ru/book/11719/502744

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку