Читать Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 426 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 426

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Через полчаса макияж был готов. Лола и без макияжа была хорошенькой, ну а с лёгким макияжем она стала еще очаровательнее.

Гарри не мог отвести от нее глаз. Молодая женщина выглядела просто восхитительно. Он захотел заняться с ней сексом прямо там.

Когда Лола увидела в глазах мужчины желание, она закашлялась, потому что почувствовала себя неловко. Девушка прекрасно знала этот его взгляд…

После этого Гарри попросил стилистов принести черное платье и позволить ей примерить его.

Пять минут спустя

Из примерочной вышла Лола в черном платье. Гарри был покорён. От его женщины захватывало дух.

Черное модное платье соблазнительно облегало ее тело, демонстрируя идеальную фигуру.

Поднявшись с дивана, он взял черные туфли на высоких каблуках и попросил ее сесть, чтобы лично обуть её.

Глядя на мужчину, сидевших перед ней на корточках, Лола испытывала смешанные чувства.

В соответствии со стилем выбранного наряда, парикмахер сделал ей простой пучок на макушке.

Наконец, Гарри вытащил из коробки ослепительные украшения и одел ожерелье ей на шею.

Он оглядел ее сверху вниз, а потом сказал: «Пойдем, нам нужно вернуться в Источник! Сейчас!» С этими словами он потащил ее из салона.

«Почему?» - спросила Лола. Она с любопытством посмотрела на спешащего мужчину, гадая, не случилось ли там чего-нибудь плохого.

«Ты слишком красива, я не могу больше ждать! Я хочу заняться с тобой любовью» Девушка пришла в бешенство! Она начала щипать его и бранить.

В пятизвездочном отеле Sofitel

Женщина в белом вечернем платье без бретелек постучала в дверь соседней комнаты. Кэлвин Ву открыл дверь и сказал: «Мишель, ты готова?»

Мишель прислонилась к двери и раздражённо ответила: «Папа, зачем нам эта годовщин?» Разве присутствие на этом мероприятии не понизит статус ее отца как мэра?

Хотя Гарри Си был очень богат, в конце концов, он был всего лишь еще одним бизнесменом.

Кэлвин посмотрел на свою грустную дочь и пропустил ее вперед. «Если Лола Ли придет сегодня на вечеринку, ты должна поставить все точки над i.

Если отношения между ней и Гарри будут выглядеть так, что у них всё хорошо, ты должна будешь сначала извиниться перед ней. Потом я постараюсь отвлечь ее от Гарри и дать тебе возможность воспользоваться случаем! Ты ни в коем случае не должна сдаваться!»

Если бы Гарри стал его зятем, не только его положение бы повысилось, но и его власть.

Мишель закатила глаза и сказала: «Эта женщина унизила меня, упекла в тюрьму, и я до сих была бы там, если бы ты не потратил такую кучу денег... Извиниться перед ней? Ты с ума сошел?»

Кэлвина раздражало, что дочь не понимает его мыслей по этому поводу. «Просто послушай меня! Если ты больше не хочешь оставаться несчастной и униженной, соблазни Гарри и заставь его в себя влюбиться!»

Бывают ли мужчины, которые не любят красивых женщин и могут перед ними устоять? Кроме того, внешность его дочери вполне могла посоперничать с внешностью Лолы.

Кэлвин задумался. Его положение стало очень нестабильным после того, как его дочь попала в тюрьму.

Дело было не только в том, что ему объявили импичмент из-за его дочери; были те, кто очень хотел лишить его должности.

«Наверное, я смогу соблазнить Гарри, хоть он мне не очень нравится. В конце концов, он красив и влиятелен. Но что касается Лолы, я так просто ее не отпущу!» Извиниться? Чепуха! Она непременно воспользуется шансом и отомстит этой мерзкой женщине!

Кэлвин стоял у окна, заложив руки за спину. «У Иоланды уже нет шансов с Гарри, а дела компании твоего дяди становятся все хуже и хуже. Ты просто обязана воспользоваться возможностью и исправить ситуацию!»

В последний раз, когда он ее видел, Иоланда была в довольно плохом психическом состоянии и целый день сидела дома. Он не мог положиться на жену, поэтому теперь ему оставалось полагаться только на собственную дочь.

Все знали об отношениях Гарри и Лолы. Однако ходили слухи, что сейчас они не слишком ладят друг с другом. Так что сейчас самое лучшее время для его дочери, чтобы вмешаться в их отношения.

«Папа, Гарри очень непростой мужчина. Ты уверен, что мне удастся соблазнить его?» Вспомнив холодное лицо Гарри, Мишель невольно вздрогнула.

Только его власть и деньги утешали ее. Если она выйдет за него замуж, вся ее семья сможет жить беззаботно несколько поколений.

Посмотрев на часы, Кэлвин поправил очки на носу и сказал: «Я верю, что моя дочь сделает всё возможное и справится! Пойдем! Пора!»

Они вышли из своего номера, а затем поехали в тот отель, где проходила юбилейная вечеринка SL group.

http://tl.rulate.ru/book/11719/499994

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку