Читать Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 420 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 420

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Во время обеда

Гарри поставил перед Лолой тарелку супа и сказал: «Ты должна лучше питаться»

Молодая женщина в последнее время слишком много страдала из-за него, она даже лежала со сломанными ногами в течение трех месяцев. И тоже из-за него. Он обязательно должен найти способ загладить свою вину.

Лола, равнодушно посмотрела на тарелку супа и решительно отказалась: «Я не хочу!»

Гарри держал вилку в руках, и вдруг он немного напрягся и сказал: «Я сказал – ешь! Иначе я сама тебя покормлю, рот в рот. Он бы с удовольствием использовал такой способ…

Он снова угрожает ей?!

«Хорошо – хорошо!»

Мужчина почувствовал удовлетворение. Потом он о чем-то задумался, глядя на равнодушную женщину, сидевшую напротив него, и сказал: «Прошлой ночью ты пообещала мне, что снова выйдешь, когда мы были в постели…»

Лола перестала есть и постаралась вспомнить, что она сказала.

Возможно, когда она умоляла его остановиться…Он сказал, что остановится, только если она пообещает снова выйти за него замуж, и у нее не было выбора, кроме как сделать это.

«И ты поверил словам женщины, когда она занималась с тобой сексом?» - девушка обсуждала с ним эту тему даже без намёка на стеснение или беспокойство и продолжала есть.

...

Гарри буквально лишился дара речи. До этого момента он верил каждому ее слову! Что пошло не так? Куда подевалась его наивная и искренняя Лола?

«Лола, не зли меня!» - сказал он. Притворившись рассерженным, Гарри положил вилку на стол.

Женщина даже не взглянула на него, но ответила: «Ты занимался со мной сексом всю ночь. То есть ты хочешь сказать, что тебе не понравилась? Иначе у тебя не было бы такого паршивого настроения!» Закончив фразу, Лола подняла голову и посмотрела на него с ехидной улыбкой.

Гарри был счастлив увидеть улыбку на лице любимой. Она всегда действовала на него обезоруживающе. Он взял вилку и снова принялся за свой обед.

«Разве у меня может быть паршивое настроение, когда моя жена сказала, что она довольна! Гарри постарался вернуть ей должок!

Лола была невозмутима. Она проглотила спагетти и добавила: «И еще одно: больше не называй меня женой. Я чужая невеста. У меня есть жених! Ты сделал из меня падшую женщину. Если бы ты умер и перестал меня беспокоить, я была бы счастлива!»

Подумав о своем нынешнем положении, она не могла найти никакой разницы между собой и женщинами, которые изменяют своим мужьям! Такой статус её не устраивал.

Мужчина неторопливо съел спагетти. «Я могу избавить тебя от репутации падшей женщины в любое время, если ты этого захочешь. И да, если тебе нужна моя жизнь, забирай! Я готов!»

Он сделал акцент на два слова «я готов». Лола даже немного испугалась, она больше не хотела говорить на эту тему.

«Где моя дочь? Ты сказал, что она сегодня приедет, не так ли? Почему я ее еще не вижу?» - спросила Лола.

«Наша дочь будет здесь меньше чем через час» - сказал Гарри, взглянув на часы. Он решил позволить матери и дочери провести день вместе и не беспокоить их.

После обеда Лола вытерла рот и впервые вошла на кухню.

Девушке стало неловко, что готовкой и уборкой занимался мужчина, а не она.

Увидев, как брезгливо Лола взяла в руки грязное блюдо, Гарри насмешливо сказал: «Ну, ничего себе! Это что – то новенькое!»

Но когда Гарри закончил фразу, он услышал громкий хлопок. Лолы была очень неуклюжей, кухня её даже немного пугала. Блюдо упало на землю, разбившись на множество осколков.

...

Глядя на беспорядок на полу, она почувствовала себя очень глупо и неловко.

Молодой человек подбежал к любимой, убедился, что с ней все в порядке и облегчённо вздохнул.

«Ты как? Не поранилась?»

Лола покачала головой, печально посмотрела на Гарри и сказала: «Как ты можешь любить такую глупую и неловкую женщину, как я?» Вот действительно, если ли на свете женщина глупее, чем она?

Лола не умела готовить, не умела как следует мыть посуду и убираться на кухне. Она вообще годится на роль матери?

«Я женился на тебе не потому, что хотел иметь служанку; есть и другие люди, которые могут заниматься подобными вещами. Единственное, что ты должна уметь делать - это согревать меня в постели. И надо сказать, у тебя это отлично получается!»

Затем он достал из шкафа метлу, чтобы убрать беспорядок.

...

Лола снова посмотрела на него и подумала: «Неужели все мужчины на свете такие же смелые, как Гарри?»

«Мистер Гарри Си, это что – то невиданное! Кому расскажешь – ведь не поверят! Грозный Гарри Си с метлой!» Она с иронией посмотрела на мужчину, который уже начал убирать осколки, валявшиеся на полу.

http://tl.rulate.ru/book/11719/499434

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку