Читать Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 400 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 400

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Услышав это, Джордан больше не стал давить Лолу, но он все равно очень волновался: «Позвони мне сразу, если что-то пойдет не так»

«Хорошо, братик, обязательно. Спасибо…» Когда Лола закончила разговор, светофор загорелся красным, и Гарри остановил машину.

«Раз уж ты так хорошо себя ведёшь, я подумываю о том, чтобы приготовить тебе сегодня что-нибудь вкусненькое!» Он посмотрел на часы и понял, что сейчас только восемь часов, и супермаркет еще открыт.

Лола положила телефон в сумочку и ответила без всяких эмоций: «Раз уж я так хорошо себя веду, может быть, просто оставишь меня в покое?»

«Даже не думай об этом, Лола» - немедленно отказался Гарри. Он не никогда не отпустит Лолу.

В супермаркете

Лола, погруженная в свои мысли, бросала в тележку тонны разных закусок, в то время, как Гарри выбирал ингредиенты для ужина.

Гарри ещё даже не начал готовить ужин, и, скорее всего, будет поздно, когда он закончит. Они оба жутко проголодались.

Поэтому Гарри выбирал те ингредиенты, которые можно будет приготовить для Лолы быстро и просто. Было уже больше девяти вечера, когда они наконец добрались из супермаркета до Источника.

В доме было очень чисто, а вся кухонная утварь была хорошо подготовлена.

Гарри поставил несколько больших пакетов на кофейный столик в гостиной и кое – что оттуда вытащил со словами: «Ты можешь пока немного перекусить, но не ешь слишком много, оставь место для моего ужина» А потом он отнес остальные продукты на кухню.

Увидев, что Гарри идет на кухню, Лола села на диван, открыла несколько пакетов с закусками и открыла Weibo.

Первый пост, который она увидела, был Гарри: «Прости, что неправильно тебя понял, Лола»

Среди миллионов комментариев был один, на который Гарри ответил.

«Значит ли это, что Лола не имеет никакого отношения к смерти вашей матери?»

И Гарри ответил: «Да. Она не виновата в этом!»

В последнее время Лола не просматривала страничку Гарри. Она проверила дату публикации. Это случилось ровно в тот день, когда он прислал ей букет роз. Неделю назад…

Глядя на Гарри, который готовил ужин на кухне, Лола испытывала смешанные чувства. Он был известной фигурой, с репутацией. Поэтому она никогда не думала, что он публично извинится перед ней. Он был очень консервативен, когда дело доходило до публичного признания своих эмоций.

Лола подумала, что Гарри очень непредсказуемый, и снова расстроилась.

В этот самый момент мелодия звонка внезапно прервала ее мысли.

Это был Томас Херрен. Лола взглянула на мужчину на кухне и поняла, что он смотрит на нее. Это было так странно, что она чувствовала себя немного виноватой.

Однако Лола все равно ответила: «Да?»

Только что в своей квартире Томас Херрен увидел последний пост Лолы и догадался, что она навещала Зоуи и сейчас не в лучшем настроении.

«Ты навещала Зоуи?» - сказал Томас Херрен и потёр виски. В последнее время он был слишком занят, чтобы общаться с Лолой. Он злился на себя за то, что не навещал её, не уделял достаточно времени.

Лола встала с дивана и подошла к окну в гостиной. Она посмотрела на тусклые уличные фонари и ответила: «Да…»

«Понятно…Ты можете приехать в провинцию Х, если у тебя появится свободное время. Ты можешь здесь немного отдохнуть...» Он так скучал по ней.

Томас Херрен нахмурился, увидев комментарии Гарри под постом Лолы. Ему даже захотелось убить Гарри, когда подумал о нем. Он считал Гарри претенциозным дураком.

Замешкавшись на секунду, Лола решила рассказать Томасу Херрену правду. Она считала неуместным обманывать своего жениха. Она считала, что это нечестно по отношению к нему.

«Томас, Гарри не хочет сдаваться и отпускать меня. Но что бы он ни делал, я хочу быть с тобой. Я надеюсь, что мы очень скоро увидимся!» Она изо всех сил старалась убедить Гарри отпустить ее. Или даже возненавидеть ее...

Но не потому что не любила, она просто не могла больше рисковать и чувствовать боль.

Томас нажал на Weibo Гарри и увидел пост. Потом он замолчал. Пауза длилась несколько минут. Становилось неудобно.

«Томас, ты в порядке? Почему ты молчишь?» - мягко спросила Лола.

«Я в порядке, Лола. Я просто хочу сказать, что не боюсь Гарри Си. Что бы он ни сделал…Только если ты действительно хочешь быть со мной…» Пока Лола с ним, он решит все трудности и сложности. Он даже рискнет ради нее своим общественным имиджем.

Но Томасу было интересно, действительно ли она хочет быть с ним... Действительно ли она хочет быть с ним, или просто хотела использовать Томаса, чтобы избавиться от Гарри?

http://tl.rulate.ru/book/11719/495121

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку