Читать Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 398 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 398

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Лола немного успокоилась, тяжело вздохнула и начала обновлять другие сообщения.

Сразу после переливания крови Гарри уехал из больницы.

Когда он не нашёл ее в кофейне, то стал очень за неё беспокоиться. Гарри решил позвонить Лоле и узнать, всё ли с ней в порядке. Но Лола подняла трубку и случайно приняла его за Джордана. Она сказала ему, что находится на кладбище Панлонг. Гарри предположил, что она пошла на кладбище, чтобы навестить Зоуи.

Конечно, он не сказал ей правду, что он Гарри, а не Джордан. Если бы она узнала это, то ни за что бы не позволила ему забрать себя! Или, что еще хуже, она отправилась бы в какое-нибудь другое неизвестное ему место.

Когда он вел машину, его внимание привлек звук входящего сообщения на Weibo. Он установил эту мелодию только для одного человека. Это была Лола. Неужели она отправила ему сообщение?

Он воспользовался случаем и взглянул на свой телефон.

Это было её прощание, и оно было очень печальным. Гари почувствовал, как она, должно быть, подавлена в этот момент, находясь на кладбище совсем одна... Подумав об этом, Гарри прибавил скорость. Ему так захотелось поскорее её увидеть!

Через полчаса, услышав свист машины, Лола подняла голову и увидела знакомый "Ламборджини". Это была не Джордан, поскольку машина ее брата была военной.

Что случилось? Зачем он приехал сюда? Она была в полном замешательстве. Затем она просмотрела журнал звонков на своем мобильном.

Что? Как так случилось, что ей позвонил Гарри, а не Джордан? Что за чёрт? Надо было сначала проверить имя на экране. Лола винила себя за глупость невнимательность.

Гарри развернулся и резко остановился прямо перед ней. Он вышел из машины и осторожно открыл дверцу для Лолы.

«Садись в машину, пожалуйста»

Лола огляделась. Становилось все темнее, и она не могла найти никого, кто мог бы ей помочь. Девушка вздохнула и неохотно села в машину.

Они слушали спокойную расслабляющую музыку в машине и молчали. Снаружи было совершенно темно.

Когда они добрались до центра города, было уже больше семи.

«Мистер Си, пожалуйста, остановитесь на следующем перекрестке. Я сойду там» Они были в центре города, поэтому она могла уже запросто поймать такси и поехать домой. Лола не хотела, чтобы он провожал ее до самого дома.

Гарри взглянул на нее, но промолчал. Одной рукой он держал руль, а другой придвинул к себе: «Подожди, не торопись. Я заеду в супермаркет, куплю еды. Мы можем приготовить ужин у меня…»

Его слова внезапно напомнили Лоле, что за день до свадьбы они вместе ходили в супермаркет. Она вспомнила, что он купил овощи и мясо, а потом приготовил для нее дома ужин. Он был неплохим поваром, ей очень понравилась еда, которую он приготовил для нее. В тот день они оба были очень счастливы.

Но теперь все изменилось. Нет необходимости повторять то, что они делали раньше. Ничего хорошего из этого не выйдет.

«Спасибо, мистер Си. Я ценю ваше предложение. Но я хочу домой. Пожалуйста, остановите машину» Она высвободила руки из его ладони и посмотрела очень решительно.

Гарри заметил на обочине супермаркет. Поэтому он немедленно остановил машину на стоянке у дороги.

Внутри автомобиля был тусклый свет. Он заглушил двигатель и взял ее за плечи, чтобы она повернулась к нему лицом, а затем притянул еще ближе.

«Лола, дай мне шанс всё исправить! Пожалуйста, позволь мне сделать это…»

Она посмотрела на него, но не знала, что сказать. Гарри добавил: «Тебе не нужно сейчас что – то мне отвечать или делать. Я буду доволен, если ты просто не будешь отказываться от того, что я тебе предлагаю…»

Если она даст ему еще один шанс, он сделает все, чтобы снова завоевать ее сердце.

«Мистер Си, в мире так много женщин. И кроме того, вы помолвлена с Черри. Неужели вы забыли? Ты ведешь себя как настоящий мерзавец!» Ее глаза были полны презрения. Других эмоций не было.

Гарри отстегнул ремень безопасности и обнял ее. Он поцеловал ее в макушку и объяснил: «Нет, я не помолвлен с Черри, она не моя невеста. Я хотел, но... Я действительно не могу забыть тебя. Я все еще люблю тебя, Лола»

Он собирался выполнить последнюю волю матери и жениться на Черри, ведь женщина так прониклась симпатией к Черри. И он уже даже внес дату предложения в своё расписание. Однако за день до этого у Николь внезапно поднялась температура. Из-за жара Николь буквально впала в истерику. Она плакала и хотела к маме. В этот момент он решил отложить предложение.

«Несмотря на то, что я смотрел на тебя как на убийцу моей матери, твой образ всегда преследовал меня. Я ненавидел тебя и любил одновременно…» В этот момент Гарри перестал контролировать свой разум. Он хотел лишь одного - вернуть её сердце.

Гарри так сильно её обнял, что Лола онемела в его объятиях. Она была действительно тронута его словами. Но даже в этом случае она не могла простить его….

http://tl.rulate.ru/book/11719/495119

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку