Читать Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 390 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 390

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

«Иди умойся, милая. А потом вместе позавтракаем…» Джозеф хотел поесть с женой, прежде чем уйти на работу.

Лилиан недоумевала, почему Джозеф ничего ей не говорит и ни о чём не просит. В конце концов, никто, кроме нее, не сможет ему помочь.

Умывшись, Лилиан оделась и вместе с Джозефом вышла из квартиры. Она взяла его за руку, пока они медленно шли к лифту. Джозеф удивленно посмотрел на руку Лилиан и спросил: «Что ты делаешь? Я не…»

Лилиан не ответила. Она нажала кнопку лифта и вошла.

Молчание жены расстраивало Джозефа.

Журналисты на улице с нетерпением ждали увидеть Джозефа и молодую актрису. Поэтому при виде Лилиан все ужасно растерялись. Их рты широко пораскрывались от изумления.

Где Кэсси? Разве не она ночевала сегодня в квартире известного актёра? Откуда здесь взялась его беременная жена Лилиан?

Сбитые с толку, журналисты столпились вокруг них и засыпали вопросами.

«Мистер Ли, вы можете объяснить, что произошло вчера вечером?»

«Миссис Ли, что вы думаете об измене вашего мужа?»

«Мистер Ли, как давно вы встречаетесь с Кэсси?»

Средства массовой информации уже как всегда сделали свои поспешные выводы.

Лилиан просто слушала их вопросы и презирала их за бесстыдство. В какой – то момент девушка изобразила улыбку и открыла рот.

Репортеры притихли. Было слышно только щелканье фотоаппаратов.

Джозеф тоже удивлённо посмотрел на женщину. Он не хотел, чтобы она говорила от его имени. Но теперь, раз она решила высказаться, он её выслушает.

«Произошло недоразумение…Я приехала сюда вчера днем. Мой муж позвонил мне вчера вечером и сказал, что его коллега напилась. Он спросил, может ли он привезти ее к нам домой и позволить остаться на некоторое время. Я согласилась, потому что ехать в гостиницу было неудобно»

Объяснив всё, Лилиан достала из сумки билет на самолет, чтобы подтвердить время прибытия.

Она продолжила: «Мы не ожидали, что эти репортеры начнут писать фальшивые новости. Кроме того, вскоре агент моего мужа отвёз девушку к ней домой. Потому что ей было неудобно здесь оставаться. Вы можете спросить их обоих, если сомневаетесь в моих словах…»

Заворожённый мягким голосом жены, Джозеф погрузился в свои мысли. Она была готова поверить ему, и, что более важно, она говорит за него. Она так любила и заботилась о нем…Он должен ещё больше любить и ценить её…

Закончив говорить, Лилиан ущипнула мужа. Джозеф немедленно пришел в себя.

«Да, это правда. Пусть журналы и репортеры, которые сочинили эту историю, ждут судебных исков от нашей компании. Мы обязательно займёмся этим вопросом. Спасибо!»

Все репортеры были в смятении. После того, когда Лилиан вышла из квартиры вместе с Джозефом, правда, казалось бы, была на лицо. Однако некоторые репортеры не сдавались. Они хотели, чтобы в их статье было больше заявлений и информации.

«Миссис Ли, не могли бы вы объяснить, почему Кэсси вдруг стало неудобно у вас? Вы же изначально согласились принять Кэсси в своей квартире. А потом вдруг решили, что это неудобно. Разве ваши слова не противоречат друг другу?»

«Да, миссис Ли, не могли бы вы объяснить?»

Увидев этих свирепых репортеров, Лилиан усомнилась в их профессиональной этике. Им было даже всё равно, что она беременна.

В этот момент Джозеф бросил на репортеров свирепый взгляд. Потом обнял жену за талию и сказал: «А что здесь нужно объяснять? Нам с женой понадобилось личное пространство, ведь мы так долго не виделись…»

Сдерживая гнев, Лилиан опустила голову и проворчала что-то насчет бесстыдных слов мужа. Все репортеры разразились смехом.

Вскоре после этого в Интернете появилось опровержение предыдущих публикаций. Было объявлено, что все слухи о Джозефе оказались ложными.

Некоторые журналы даже публиковали свои письма с извинениями. Но было слишком поздно.

Ведь компания Джозефа объявила о том, что готовит обвинение. И в качестве адвоката будет выступать сам Сэмуэль Шао!

Всем стало очевидно, что журналам и газетам, распространявшим эти грязные слухи, пришёл конец! Они никогда больше не вернут свой бизнес.

Когда Гарри просмотрел видео в интернете, он не увидел необходимости действовать. Ему лишь нужно было связаться с Сэмюэлем.

Сэмюэль был блестящим адвокатом, к нему было не так легко обратиться. Но ради друга он взялся за это дело.

После импровизированной пресс – конференции Джозеф бросился к Лилиан: «Ты так добра ко мне, милая…Я не заслужил этого…Я люблю тебя, я так тебя люблю!»

http://tl.rulate.ru/book/11719/493224

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку