Читать Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 376 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 376

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Сэмюэль и Исон попытались быстро успокоить разбушевавшихся друзей. Было просто необходимо разрядить обстановку. Они попытались остановить разгорающийся конфликт, оттянув взволнованного Гарри.

Чак бесстрашно посмотрел на Гарри и выпалил: «Ты сам всё себе надумал, я даже ни в чем ещё не признался!»

Эти слова вывели и без того заведённого Гарри из себя. Мужчина сжал руки в кулаки. Но Сэмюэль вовремя остановил его. Четверо взрослых мужчин затеяли в ресторане потасовку.

«Чак! Ты же знаешь, что она моя?» Взгляд Гарри был ужасающим. Он свирепо посмотрел на Чака, когда они сцепились.

Чак засмеялся. «Честно говоря, Гарри, она больше не твоя девушка. Разве нет?» Его взгляд был настолько серьезным, что трудно было сказать, блефовал он или нет. Но всё выглядело так, будто он еще больше хочет спровоцировать Гарри.

Гарри усмехнулся, ещё крепче ухватив Чака за воротник: «Как бы то ни было, сегодня днём она была со мной. Ты же понимаешь, о чём я…»

Чак будто бы вышел из себя. Он закричал: «Если ты действительно любишь ее, то почему тебя вообще волнуют другие женщины? И ещё мне кажется, что даже если она и проводит с тобой время, то это только потому, что ты заставляешь её. Это в твоём духе…»

Эти слова стали последней каплей. Гарри потерял самообладание и сильно ударил Чака по лицу. Сила была настолько большой, что Чак повернулся лицом в другую сторону.

Но Чак моментально пришёл в себя, вскочил со стула и стал отбиваться изо всех сил. Сэмюэль и Исон пытались разнять их, но это было бесполезно!

Они ничего не могли поделать, кроме как смотреть, как они катаются по земле с разлетающими во все стороны кулаками.

Они были лучшими друзьями более десяти лет, и теперь они дерутся из-за девушки! Немыслимо!

В конце концов, борьба подошла к концу, так как они оба были истощены. Их лица выглядели ужасно, синяки, кровь. Зрелище не для слабонервных!

Надо сказать, что Чаку досталось больше, чем Гарри.

У него был подбит глаз, а на лице не осталось живого места.

Гарри двинулся к столу в поисках алкоголя. Он допил остатки напитка и стукнул пустым стаканом об стол. Он был совершенно неуправляем в тот момент.

Он думал, что Лола переспала с его другом!

Усевшись на землю спиной к дивану, Чак снова открыл рот. И это было снова вызывающе: «Тебе следовало бы относиться к ней лучше. Иначе она оставит тебя навсегда!»

Гарри опять потерял над собой контроль. Услышав эти слова, он бросился к Чаку со всей силой. Исон и Сэмюэль бросились вперёд, чтобы остановить это безумие.

«Гарри, прекрати это! Я сейчас же позвоню Джоуи, пусть отвезёт тебя домой!» Самуэль достал телефон и набрал номер его помощника.

Гарри встал с пола и поправил рубашку. Со свирепым взглядом он сказал Чаку: «Забудь о Лоле! Если тебе нужны женщины, я могу прислать тебе десятки красивых девушек. Даже если ты хочешь иметь международных кинозвезд, я могу отправить их всех к тебе в постель. Но что касается Лолы… Чак, даже не думай об этом!»

Чак презрительно посмотрел на него и ответил: «Она дважды чуть не умерла из-за тебя. У нее от тебя ребенок. Какой же ты идиот, если считаешь ее убийцей. Как ты вообще стал бизнес-магнатом с таким недалёким умом!»

«Черт! Ты думаешь, я не сомневался? Я видел это собственными глазами! Моя мать указала на нее перед смертью!» Гарри швырнул стакан в стену. Он упала на пол и разлетелся на куски.

Его мать ненавидела Лолу. Но умирающая женщина не будет врать, верно? Он знал свою мать. У нее было доброе сердце, несмотря ни на что...

«Хватит ссориться, ребята! Гарри, первое, что тебе нужно сделать, это как можно скорее узнать правду. Начни с чистого листа! Включи свою логику, а не эмоции!» Сэмюэль пытался призвать друга к разуму. Он был адвокатом и известным пацифистом.

Сам Гарри не верил, что Лола способна кого-то убить, не говоря уже о том, чтобы убить свою свекровь

Должно быть, в этой истории что-то не так. Правда скоро выяснится. В противном случае и Гарри, и Лола никогда не наладят отношения, и между ними будет пропасть.

Гарри сел на стул. Он взял целую бутылку водки, открыл ее и вылил прямо себе в рот.

Гарри выпил половину бутылки и закурил сигару, чтобы алкоголь подействовал сильнее. В его голове были сумасшедшие мысли, он хотел убежать от них.

Исон оттащил Чака и помог ему сесть на диван.

Некоторое время было тихо, так как никто из них не произносил ни слова.

Гарри открыл еще одну бутылку спиртного и передал ее Чаку. Чак с благодарностью взял её, улыбнулся и начал пить.

http://tl.rulate.ru/book/11719/471654

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку