Читать Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 372 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 372

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Даже Энджи была в курсе, что Гарри с ней плохо обращается. Лола отчаянно вздохнула. Она просто мечтала поскорее освободиться от этих тяжёлых отношений. Они изводили её и лишали сил.

Заметив молчание дочери, женщина решила всё – таки сказать, что она думала по поводу всей этой ситуации: «Мистер Херрен тебя любит. Что случилось? Вы не ладите друг с другом? Постарайся забыть Гарри. Полностью! Не впутывайся больше в эти отношения. Я больше не хочу видеть, как ты страдаешь…снова и снова!»

«Мама, Гарри... запрещает мне быть с Томасом. Он накажет меня за это» - сказала она тихо.

Энджи уставилась на дочь: «Вот сволочь! Сам тебя мучает, отталкивает, и с мистером Херреном запрещает быть. Чего он хочет? Чтобы ты была одна до конца своей жизни?»

Лола снова промолчала и продолжала смотреть в пол. Она не привыкла слышать, как мать ругает ее.

«Дай мне его номер телефона. Я ему позвоню. Эту ситуацию нужно решить как можно скорее!» - разразилась Энджи настоящим гневом. Ей было плевать на его богатство, могущество и влияние! Если кто-то посмел запугивать ее дочь, она это так не оставит! Эта женщина переставала бояться, когда дело доходило до её семьи.

Лола в панике посмотрела на маму и мгновенно покачала головой. «Мама, мама…не надо! Всё в порядке! Я справлюсь.…»

«Справишься? Ты уверена?!» - перебила её Энджи. «До сих пор у тебя это не очень получалось? Скажи, почему ты даже не можешь увидеть собственную дочь?»

...Лола не знала, что сказать матери в этот момент. Она была так зла, как разъярённый дикий тигр. Девушка вздохнула: «Мама, пожалуйста, не сердись. Я сделаю все возможное, чтобы исправить эту ситуацию. Мне правда очень жаль, что я разочаровала вас. Я просто не хочу причинять больше проблем тебе и отцу…»

Но Энджи хотела сказать ещё кое - что. Чем больше она думала об этом жестоком человеке, тем злее становилась.

«Ты думаешь, я до сих пор не знаю, как ты сломала ногу? Ты и твои братья, конечно, постарались скрыть это от меня правду, но… Я должен сказать тебе вот что…Ты слишком молода и наивна. Лола, ты с таким трудом оправилась от этого всего. Я больше не смогу видеть тебя такой, я не хочу, чтобы ты страдала. У тебя и твоих братьев и так было слишком много неприятностей. Моё сердце просто не выдержит этого!»

Эта глупая девчонка решила спрыгнуть с крыши! И всё из-за этого злого, невнимательного и жестокого человека. Когда Энджи узнала об этом, она сразу же позвонила двум сыновьям и отругала их. Они не должны были скрывать от неё правды.

Лола удивленно посмотрела на маму. Откуда она об этом узнала? Разве она с братьями не договорилась скрыть это от неё всё? Хотя… весь город уже болтал об этом. Поэтому совсем неудивительно, что и до ее родителей в конечном итоге дошла информация.

«Мам, я больше не буду такой глупой» Она уже дважды пыталась лишиться жизни и поклялась, что больше никогда этого не сделает. Он этого не стоил...

Увидев мрачное лицо Лолы, Энджи смягчилась и погладила дочь по волосам: «Дай мне его телефон» Она должна была позвонить Гарри сегодня. Она не могла позволить ему снова запугивать ее дочь.

Лола снова покачала головой. «Мама, пожалуйста, поверь, что я все ему объясню сегодня! Пожалуйста, доверься мне!»

Она ему сегодня всё объяснит? Что она могла такого ему сказать, чтобы заставить его передумать? Как убедить его, что она не стреляла в его мать? У нее не было никаких доказательств. Она даже не знала, когда потеряла пистолет!

Но Лола не могла допустить, что её мать ему позвонила. Это может лишь усилить конфликт между ними, усложнить ситуацию.

Энджи была раздражена, но всё же согласилась. Женщина лишь предупредила дочь: «Если он снова тебя обидит, я поеду в провинцию С, найду его и сотру в порошок. Помяни мое слово!» Лола понимала, что её мать не шутит! Она знала, что Энджи на это способна.

Лола покорно кивнула. Однако она сама почти не верила, что Гарри так легко снимет ее с крючка. Она хорошо его знала и понимала, что Гарри упрямый человек. Он всегда получал все, что хотел.

Три часа спустя.

Сразу после того, как Лола прибыла в особняк, Гарри появился у ворот с мрачным лицом.

Это было довольно странно, так как он никогда не делал этого раньше. Почему он встречал ее у ворот?

Проходя мимо него, она просто смотрела прямо перед собой, делая вид, что не замечает его. Но не тут – то было. Лолу остановил холодный голос: «Подожди!»

Она остановилась. Ведь это был его дом. Она должна соблюдать его правила. Таким несчастным, как она, не приходится выбирать…

http://tl.rulate.ru/book/11719/470961

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку