Читать Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 364 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 364

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Лола сидела на качелях и просматривала обновления Weibo. Одно фото, опубликованное Черри, привлекло ее внимание. На фотографии было прекрасное бриллиантовое кольцо.

Девушка не призналась, от кого было кольцо. Но под ее постом многие люди присылали свои поздравления ей и Гарри.

Это кольцо было от одного ювелирного бренда, принадлежащего SL Group.

Лола не сомневалась, что это Гарри купил его для Черри.

То кольцо напомнило Лоле ее собственное, которое Гарри подарил ей, когда делал предложение. Несмотря на то, что они были больше не вместе, она хранила кольцо в нижнем ящике своей комнаты.

В этот момент кто-то позвал ее и вернул к реальности. «Эй, сестренка, я здесь!» Джозеф вошел и тепло поприветствовал Лолу.

Лола слегка удивилась, увидев Джозефа и Лилиан!

«Эй! Ты снова так погружена в свои мысли. О чем задумалась?» - спросила девушка. Живот Лилиан становился все больше. Она заглянула в компьютер Лолы и заметила фотографию с бриллиантовым кольцом. Чье это было кольцо?

Полминуты спустя Лола наконец-то вырвалась из своих безумных мыслей. Она выключила ноутбук и встала со своего кресла.

Она помогла Лилиан удобно устроиться рядом с ней и сказала: «Лилиан, дорогая, ты должна быть осторожна, ведь ты носишь под сердцем ребенка. Не бегай, не суетись! Это может навредить ребенку!» Поскольку Венди должна была родить в ближайшие два дня, семья уже отправила ее в родильное отделение. Лола поедет в больницу, чтобы провести с ней вечер, поддержать.

Джозеф был немного расстроен, когда увидел, что Лола разговаривает только с его женой. Он намеренно сделал обиженное лицо и прервал их: «Почему ты меня совсем не замечаешь? Вообще – то, это я твой любимый младший брат!»

Лола бросила взгляд на брата. За его спиной некоторые сотрудницы кафе обсуждали что - то и хихикали. Он всегда был безумно популярен среди девушек.

«От тебя никакой пользы. Твоя жена беременна, в ты так редко бываешь дома. Тебе пора взять отпуск, Джозеф!»

Лилиан улыбнулась. Она ликовала. Джозеф стал тут же защищаться: «Вообще – то я занят тем, что я зарабатываю денег. И делаю это для нашего будущего ребёнка. Мы должны купить подгузники, соски, бутылки и всё такое, верно?» Он обнял Лилиан за плечо, чтобы еще больше продемонстрировать свою любовь.

«Не слушай мою сестру. Я тебя очень сильно люблю!»

......

Женщины обменялись странными взглядами, его слова их позабавили. У Джозефа был сладкий язык, ему не доставляло никакого труда наговорить кучу комплиментов.

«Давай уже, проваливай отсюда! Мои девочки от тебя просто без ума! Почему бы тебе не пойти туда и не дать им автограф. Или даже сфотографироваться с ними?» Лола прогнала Джозефа, повернулась и налила Лилиан стакан воды.

Джозеф сделал то, что предложила Лола. Удивительно, но когда прошёл слух, что в кафе LN сам Джозеф Ли, там не осталось ни одного свободного столика.

В больнице.

Джозеф пошел парковать машину. Лола держала Лилиан за руку, когда они вошли в лифт.

В VIP палате

Венди была немного раздражена, так как она не понимала, почему она её так рано уложили в больницу.

Однако Джордан игнорировал все ее жалобы.

От злости она швырнула в него подушкой. Джордан наконец заговорил, чтобы успокоить ее: «Дорогая, ты не должна злиться. Я просто беспокоюсь за тебя»

Венди уставилась на него широко раскрытыми глазами. «Мне рожать только через четыре дня. А я уже здесь. Это мне нельзя, то нельзя! Если бы ты был на моем месте, ты бы сошел с ума?»

Джордан засмеялся и погладил ее волосы. «Не беспокойся. Эти четыре дня пройдут очень быстро, и скоро все закончится!»

Четыре дня? Венди не была глупой!

«А через четыре дня, после того как я рожу, ты скажешь мне, чтобы я еще месяц лежала в постели и поправлялась. Это будет еще скучнее!»

Она знала, что это обязательно произойдет! Венди много читала о материнстве. Но она боялась того, что ей надолго понадобится отдых.

Джордан быстро поцеловал ее мягкие губы и ответил: «Я всегда буду рядом и буду сопровождать тебя. Тебе не будет скучно! Я тебе обещаю!»

Ради нее он был готов на все. Он специально попросил полмесяца отпуска. Это первый раз за очень долгое время, когда он будет отсутствовать на работе.

Венди бросила на него свой взгляд, подумала немного. И в итоге беременная девушка успокоилась. Может быть, она действительно себя накручивает.

http://tl.rulate.ru/book/11719/469187

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку