Читать Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 350 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 350

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Незадолго до Праздника Весны.

Дочь президента Хана выходила замуж, и гордый отец пригласил всех членов семьи Ли принять участие в свадебной церемонии.

Когда в тот день армия приветствовала лидеров других провинций, Гарольд, Энджи и Джордан не присутствовали на заседании.

Лэндон уже был стар для таких мероприятий и плохо себя чувствовал. Он простудился, поэтому тоже не пришел.

В конечном итоге только Лилиан, которая на тот момент находилась на третьем месяце беременности, и Лола в инвалидном кресле, отправились на свадебную церемонию.

Лола не собиралась идти. У неё было не то состояние, чтобы появляться на таких торжественных мероприятиях, встречаться с толпой людей, улыбаться и притворяться.

Но мистер Хан сказал Гарольду, что его дочь непременно хочет на своей свадьбе увидеть Лолу. Поэтому Лола послушно переоделась и отправилась на церемонию вместе с Лилиан.

Водитель привёз девушек в отель.

Она посмотрела в окно и вспомнила, что, когда мистер Хан вступил в должность, Гарри приехал его поздравить.

Появится ли он здесь и на этот раз? А может он и Николь с собой возьмёт?

До Гарри Лоле вообще не было никакого дела. Она заботилась только о своей дочери. Она так скучала по ней, и каждый день без нее превращался для неё в пытку.

«Сестра, о чем ты думаешь?» - обеспокоенно спросила ее Лилиан. Девушка заметила, что Лола несколько минут, не отрывая глаз, смотрит на улицу.

Лола пришла в себя и покачала головой.

«Ничего. Прошло слишком много времени с тех пор, как я в последний раз выходила в свет. Все кажется мне таким странным и непривычным»

Лилиан тяжело вздохнула, она поняла, о чём она. О несостоявшейся свадьбе Лолы в последнее время не судачил только ленивый.

Хотя в интернете никаких новостей и обсуждений не было, люди передавали сплетни что называется из уст в уста.

Все кругом говорили, что это Лола убила мать Гарри из пистолета. Но версия, которую озвучил сам Гарри, была другой. Люди хотели подробностей, но боялись слишком много об этом говорить. Полиция и правительство держали свои рты на замке по этому поводу.

«Не думай они о чём плохом! Я буду рядом с тобой! Всё будет хорошо!» Она не хотела думать о смерти Роуз. Но она очень надеялась, что Лола её всё – таки не убивала. Она верила в невиновность Лолы.

Девушка повернула голову и улыбнулась: «Я в порядке. Это всего лишь... Я просто очень скучаю по Николь»

Сказать «очень скучаю» – это ничего не сказать. Она сама не знала, как описать, как сильно ей хотелось быть со своей дочерью.

Когда они прибыли в отель, водитель помог Лоле выйти из машины. Она села в кресло, и Лилиан вызвалась подтолкнуть ее.

У ворот гостиницы появились две сестры, одна в зеленом платье, другая в синем. Они мгновенно привлекли внимание многих людей.

Лилиан была одета в голубой пуховик. Из-за беременности она ела много питательной пищи, и ее кожа стала очень гладкая и светлая. Она вся сияла.

Лола была одета в зеленое пальто. Она похудела за последние два месяца. Ее глаза не были такими яркими и ясными, как раньше. У людей создавалось впечатление, что у Лолы была депрессия.

«Мисс... Ли?» Чей – то голос остановил Лолу и Лилиан. Она узнала Джошуа, который приветствовал гостей у ворот отеля. Он был одет в строгий костюм, а на груди у него висела брошь со словом "жених".

...

Ничего себе? Джошуа был зятем президента Хана? Лола была крайне удивлена.

Прошло совсем немного времени с тех пор, как она видела его в последний раз. И теперь он женится на дочери мистера Хана!

«Ты... Поздравляю, Джошуа! Я так счастлива за тебя!» Лола собиралась расспросить его о браке, обо всех подробностях, но в конце концов просто поздравила.

Джошуа застенчиво кивнул и спросил: «Как вы поживаете, мисс Ли? Я скучал по вам…» Он слышал о проблемах и конфликтах Лолы. Он слышал, что она пыталась покончить жизнь самоубийством после обвинений в убийстве другого человека. Он также слышал, что она была парализована какое – то время.

Молодой человек понял, что все эти слухи - правда, когда увидел ее в инвалидном кресле.

Лола горько улыбнулась: «Со мной все в порядке, если не считать того, что я пока не могу ходить…» Девушка указала на ноги и слегка улыбнулась.

«Вам уже лучше?» - искренне поинтересовался Джошуа.

«Да. Думаю, теперь мне лучше…» Лола старалась говорить легко и непринужденно. Ведь сегодня должен быть самый счастливый день для этой пары. Она не должна портить им праздничную атмосферу. Ведь она не эгоистка…

http://tl.rulate.ru/book/11719/467825

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку