Читать Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 323 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 323

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

«Какую прекрасную леди? О чём ты говоришь?» Лола нахмурилась и подумала: «Разве они не поехали на простой ужин старый особняк?»

«Да, мамочка! Ты её знаешь, мы встретили её недавно в торговом центре. Представляешь, она даже мне игрушку подарила! Она такая милая!» - искренне ответила.

Женщина в торговом центре? Дочь мэра, которая была с Розой?

«Ааа, понятно. А где ты сейчас?»

Лола постаралась справиться с гневом и досадой и спокойно спросила дочь.

Но надо сказать, что девушке было нелегко сохранять спокойствие. Она не могла перестать думать, что Гарри сейчас с другой женщиной. Наедине…

«Сегодня день рождения бабушки, я сейчас с бабушкой и дедушкой. Ты приедешь, мамочка? Мне бы этого очень – очень хотелось!»

Когда Кевин услышал, что Николь все рассказала Лоле, мужчина испугался. Он хотел отобрать телефон у внучки.

Роза ломала голову, как же ей сообщить Лоле, что Гарри повёз Черри домой. Она хотела, чтобы Гарри и Лола снова расстались. Но Николь всё сделала сама! Молодец!

Сегодня день рождения Розы? Лола погрузилась в транс. Почему никто ей не сказал?

Лола всё поняла! Сегодня был день рождения Розы, и Гарри взял их дочь в старый дом, чтобы отпраздновать День рождения ее будущей свекрови. Но почему там вдруг оказалась чужая женщина? И почему её саму не пригласили?

От этих мыслей Лоле стало очень грустно, больно и обидно. Она сразу же повесила трубку и присела буквально опустошённая. Она была очень разочарована Гарри.

Лола понимала, что причина, по которой её не проинформировали о дне рождения Розы, заключалась в том, что будущая свекровь ее не любила и даже не собиралась пытаться это сделать.

Но даже несмотря на это…Разве она могла сделать вид, что ее вовсе не волнует тот факт, что Гарри взял их дочь в старый дом и поужинал с посторонней женщиной? Не говоря уже о том, чтобы отвезти ее домой? Это невозможно!

Когда Гарри вернулся в старый дом, он обнаружил, что его деда и Николь не было в гостиной. Но были Кевин и Роза. Родители ссорились друг с другом.

«Какая же ты неразумная женщина! Думаю, на этот раз тебе не стоит лезть не в свое дело!»

Сказав это, Кевин собирался подняться наверх, но случайно увидел сына.

На мгновение он потерял дар речи. Они, родители, вместо того, чтобы облегчать жизнь своего сына, они всегда ставили его в неудобное положение, были причиной многих его бед. Ему было стыдно и жалко Гарри.

Когда Роза увидела своего сына, она немного успокоилась и спросила: «Гарри, почему ты вернулся так рано?» - спросила она. Она знала, что Черри жила достаточно далеко от них.

Гарри бросил на нее равнодушный взгляд и ничего не сказал. Он так устал от всего этого.

«Что случилось, пап?»

Кевин глубоко вздохнул, размышляя, как объяснить все это сыну, не задев его чувств. Наконец, он ответил: «Только что звонила Лола. Николь подняла трубку. Тебе лучше забрать дочь и поехать домой прямо сейчас! Видимо, Лола узнала, что здесь произошло...»

Если бы Лола разозлилась из-за всего этого, это было бы вполне понятно. Любая девушка бы рассердилась из – за такого.

Лола звонила? Почувствовав неладное, Гарри бросился в комнату деда.

В комнате.

Дед Гарри смеялся и о чём - то разговаривал с Николь. Когда появился Гарри, Николь немедленно бросилась в его объятия: «Папа!» Девочка была так привязана к отцу.

Увидев, в какой панике был Гарри, дедушка понял, что внук уже в курсе всего случившегося.

Поднявшись со стула и посмотрев внимательно на внука, старик сказал: «Николь может остаться сегодня у нас, так что ты можешь вернуться и все спокойно объяснить Лоле»

Взяв Николь на руки, Гарри обречённо сказал: «Нет, дедушка, я заберу Николь домой. А тебе лучше отдохнуть. Уже поздно»

Дед Гарри не стал настаивать: «Гарри, Лола - действительно хорошая девочка, ты должен всё ей объяснить…Не тебе мне объяснять, что все женщины любят ушами. Скажи ей что-нибудь сладкое. Смени уже своё вечно безразличное лицо!»

Но эту женщину было не так-то просто утешить! Он кивнул и посмотрел на свою маленькую девочку, держащую в руках его мобильный телефон. «Попрощайся со своим прадедушкой!»

«До свидания, прадедушка!» После того, как Николь помахала рукой своему прадедушке, Гарри вывел ее из комнаты.

Кевин стоял у двери в кабинет и смотрел, как выходят отец и дочь.

«Правильно, Гарри! Поторопись!»

Гарри кивнул и спустился вниз со своей маленькой девочкой на руках.

Увидев, что ее сын и внучка спускаются вниз, Роза в спешке подошла и сказала: «Гарри, остановись! Я хочу тебе кое-что сказать!»

Но Гарри даже не остановился ни на секунду и направился прямо к двери гостиной. «Не сейчас, мама! Поговорим в другой раз»

http://tl.rulate.ru/book/11719/456014

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку