Читать Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 310 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 310

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Роуз, не разобравшись, тут же разозлилась и закричала на нее: «Что ты такое говоришь? Почему ты не позволяешь Николь со мной поздороваться? Ты настраиваешь дочку против меня? Против родной бабушки?»

Лола беспомощно смотрела на разъяренную Роуз. Она хотела ей всё объяснить, но не знала, как обратиться к этой женщине. Называть её мамой было ещё рано…Может быть, назвать её тётей? Да, тётя…

«Тетя, вы меня неправильно поняли. Я попросила Николь...»

«Заткнись! Я прекрасно слышала, что ты только что сказала, так что объяснять мне ничего не надо!» Роза грубо прервала Лолу, и ее резкий голос привлек внимание свекра и ее мужа, которые находились в гостиной.

«Что случилось?» Кевин и дедушка Гарри на костылях направился к двери гостиной.

Как получилось, что теща и невестка начали ссориться еще до того, как Лола вышла замуж и стала членом их семьи.

«Мне очень жаль, дедушка, дядя. Произошло недоразумение. Тетя просто неправильно меня поняла!» - Лола глубоко вздохнула, подумав, что ей придется мириться со свекровью ради любимого человека. Она должна была пройти через это.

В это время Гарри тоже подошёл с подарками, которые Лола купила для всех.

Увидев людей, собравшихся у двери, и заметив сердитое лицо Роуз, он сразу понял, что произошло. Он, как никто другой, знал характер своей мамы.

«Разве не ты пригласила нас на ужин? Что за суматоха?» - спросил он Роуз и обнял Лолу за плечи, давая всем понять, кого он поддерживает.

Увидев действия сына, Роуз так разозлилась, что хотела разорвать Лолу на куски!

Ее сын был так увлечен этой женщиной, а её отношения с экс-президентом Томасом Херреном и сыном семьи Лу до сих пор всеми обсуждаются! Нет, она во что бы то ни стало покажет своему сыну истинное лицо этой Лолы Ли!

«Гарри, эта женщина сказала Николь, чтобы она со мной не здоровалась! Так кто же в этом виноват? Не вини меня во всём, не разобравшись!» Она не собиралась спускать этой женщине с рук её наглость и хамство. Несмотря на то, что Иоланда так и не стала её невесткой, Лола Ли ею тоже никогда не станет! Она не позволит этому случиться! Только через её труп!

Гарри посмотрел сверху вниз, на женщину в своих объятиях, и спросил: «Что здесь на самом деле произошло? Это правда?»

Лола объяснила ему, что на самом деле случилось. После этого Гарри повел Лолу в гостиную, не обращая внимания на Роуз, которая явно не верила тому, что рассказала Лола.

Николь тоже повели в гостиную. Она всё время оглядывалась назад, чтобы увидеть разъяренную Роуз, и удивлялась, почему ее бабушка так разговаривала со своей мамой.

«Лола еще молодая, зачем ты так нападаешь на неё?» - сказала Кевин, глядя на жену. Он не мог понять, почему его жена так не любит Лолу.

«Еще молодая? Ей уже почти тридцать. Совсем не молодая. Но даже если и молодая, разве я должна мириться со всеми ее недостатками?» Роуз даже не пыталась говорить тише. Она никогда не заботилась о том, услышат ли ее слова другие.

Кевин пристально посмотрел на жену и понял, что это его вина, что это он избаловал ее, сделав её неразумной. Проигнорировав ее, Кевин повернулся и пошел в гостиную.

Так как вся семья перестала обращать на неё внимание, Роуз чувствовала себя неловко, стоя в одиночестве у двери. Поэтому она закрыла ворота виллы и тоже пошла в гостиную.

За столом.

«Николь, я приготовила для тебя блинчики. Попробуй! А ещё я знаю, что эта рыба - твоя любимая, так что попробуй...» Роуз была готова отдать Николь всё самое лучшее.

Увидев, как бабушка наполняет её миску, Николь ничего не сказала. Она думала о том, что же ей делать. Ведь она совсем не хотела есть.

«Николь, что случилось?» - с любопытством спросила Лола. Она сидела рядом с ней и заметила, что Николь даже не подняла ложку.

Николь посмотрела на маму и сказала: «Мамочка, я хочу есть то, что ты мне даешь! Так гораздо вкуснее» В прошлый раз бабушка сказала, что найдет ей новую мать. Николь невзлюбила бабушку за это.

Роуз в шоке посмотрела на внучку. Что происходит? Раньше Николь любила играть с ней, верно?

Она повернулась к Лоле и обнаружила, что ей тоже немного не по себе. Поэтому Роуз подумала, не говорила ли Лола о ней Николь что-то плохое.

«Николь, посмотри, бабушка приготовила для тебя столько еды. Сначала поешь это, а потом мама тоже тебе что – нибудь положит!» Лола терпеливо утешала дочь.

Николь покорно кивнула и начала есть еду в миске.

Лола вздохнула с облегчением и тоже принялась за свою еду.

Гарри продолжал докладывать ей в миску разные блюда. Рядом с Гарри она скоро растолстеет…

«Хватит – хватит! Спасибо!» - остановила она его тихим голосом.

Она была уже почти сыта, а на столе оставалось ещё столько всего вкусного…

После ужина Николь весело бегала по гостиной, а остальные члены семьи сидели на диване. Они все были очарованы тем, насколько милой была Николь.

Но Николь держалась подальше от Роуз. Женщина очень переживала, а потом ей в голову пришла идея!

http://tl.rulate.ru/book/11719/449539

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку