Читать Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 308 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 308

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

«Видишь ли, Лилиан, ты совсем не нравишься моему шурину. Он никогда тебя не любил. Сейчас он помолвлен с моей сестрой. Ты вышла за меня замуж и ты носишь моего ребенка. Объясни мне, почему ты упрямишься? Почему ты себя так ведёшь?»

Говорить, что она не любит его, было бессмысленно. Он никогда бы этому не поверил. Он чувствовал ее любовь к нему. И это была правда. Лилиан любила Джозефа всем сердцем.

А он ради неё отказался пойти на вечеринку по случаю помолвки сестры. И всё только ради того, чтобы побыть с ней. Ему хотелось, чтобы она оценила это.

Лилиан открыла рот, но ничего не могла сказать. Она не знала, какие ещё доводы привести.

«Джозеф, теперь, когда все о нас знают, я даже не осмеливаюсь выйти из дома. И винить в этом я могу только тебя!» - говорила она и тяжело вздыхала.

Её слова и поведение делали Джозефа несчастным.

«То есть ты хочешь сказать, что у тебя мир закончился, когда ты вышла за меня замуж?»

Лилиан нахмурилась, подумала немного и неожиданно сказала: «Если ты хочешь, чтобы мы были вместе, ты должен стать настоящим мужчиной и….и научиться готовить!»

Несмотря на то, что иногда Джозеф мог быть очень наивным, но в целом он был очень хорошим человеком и совсем не плохим мужем.

Было просто немыслимое количество девушек, которые проявляли к нему интерес, но он никогда не обращал на них внимания.

Когда свидетельство о браке Джозефа и Лилиан появилось в интернете, стало известно, что некоторые девушки, которые были влюблены в молодого актёра, впали в депрессию.

Их аккаунты Weibo чуть было не зорвались из – за миллионов комментариев. Это было так ужасно быть в отношениях с международной суперзвездой!

Ей казалось, что если она проявит хоть малейшее неуважение к нему, его поклонники убьют ее!

«Что? Я должен научиться готовить?» - Джозеф нахмурился. Но когда молодой человек посмотрел на Лилиан и вспомнил, что она носит его ребенка, он сменил гнев на милость.

Лилиан почувствовала его взгляд и недовольно уставилась на него. «А что такого? Неужели ты не сделаешь это ради меня и нашего драгоценного ребёнка?»

Джозеф тут же рассмеялся, обнял ее и сказал: «Ради тебя я и не на это пойду, любимая!»

Положив голову ему на колени, Лилиан улыбнулась. Он очень боялся, когда она сердилась, и не любил этого.

«Лилиан, милая, я готов подарить тебе саму шикарную свадьбу, лишь бы у тебя улучшилось настроение!» - сказал Джозеф и поцеловал девушку в губы. Он собирался выбрать день и заняться подготовкой к свадьбе в самое ближайшее время.

Лилиан усмехнулась и холодно ответила: «А ты, суперзвезда, думаешь, что я умираю от желания выйти за тебя замуж?!»

«Нет – нет, ну что ты! Это я! Я стал мечтать о том, чтобы ты стала моей женой в первый же день, когда увидел тебя!» - прервал её Джозеф. У этого Дон Джуана всегда под рукой были всякие приятные словечки. Он был в этом мастер.

Лилиан лежала на диване, положив голову ему на колени. Джозеф нежно гладил ее длинные волосы.

«Ты собираешься продолжать сниматься в кино?» Она была беременна и боялась, что он не сможет устоять перед соблазном хорошеньких девушек на съёмочной площадке. В развлекательном кругу было полно красавиц, которые умели флиртовать. Они были в этом настоящие профессионалы. И даже если он сможет себя контролировать, другим соблазнительницам доверять было нельзя.

«Ну конечно! Мне нужно зарабатывать деньги, чтобы у нашего ребенка было всё самое лучшее. Ты же знаешь, что актерство – единственное, что я люблю и умею» Джозеф совсем не понимал, с чем связано её беспокойство.

Хотя…с таким богатым шурином он мог бы вообще никогда не работать. Но он хотел быть самостоятельным и независимым. Он хотел сам обеспечивать женщину, которую любил больше всего на свете. Он хотел подарить ей сказочную жизнь, которой она была достойна.

Лилиан догадалась, что Джозеф не понял, что она имела в виду, но больше ничего не сказала. Девушка решила, что раз она его выбрала, она должна ему доверять.

Джозеф поднял беременную женщину на руки и пошел в спальню.

«Пора ложиться спать. Беременным женщинам не стоит засиживаться допоздна!» Он решил, что завтра же заменит всю ее дорогую косметику на специализированную косметику для беременных.

Руки Лилиан обвились вокруг его шеи, глядя на его очаровательную улыбку.

Это напомнило ей их первую встречу, когда он вот так же улыбнулся ей и покорил её сердце.

И вот однажды ночью молодой человек обманом затащил её на День рождения. Это был идеальный трюк. Она не знала, что будет единственной гостьей на этой вечеринке.

Джозеф был очень счастлив, когда он увидел на вечеринке Лилиан. Они оба немного выпили…а потом провели ночь вместе…

http://tl.rulate.ru/book/11719/448979

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку