Читать Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 280 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 280

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Когда Лола проснулась, за окном было уже темно.

Лола потёрла глаза и посмотрела на потолочную лампу.

«Что это за место? Где я?» - спросила она.

Дверь в уборную открылась, и из нее вышел мужчина в белой рубашке.

Лола не могла поверить своим глазам. Неужели это Гарри?! Может быть, у нее просто галлюцинации? Если нет, то как она может видеть человека, который сейчас должен находиться в провинции С?

Лола снова закрыла - открыла глаза и поняла, что всё происходит наяву: Гарри действительно стоял и смотрел ей прямо в глаза.

Девушка остолбенела. Тогда Гарри подошел ближе к кровати.

«Больше не закрывай глаза. Это я. Это всё реально» Мужчина стоял у кровати и с любовью смотрел на Лолу, которая все еще продолжала моргать время от времени.

Так...... По всей видимости, она сейчас в больнице. Лола посмотрела на капельницу и спросила: «Что со мной случилось?»

Что случилось?

«А ты не знаешь? Ты была была в ужасном состоянии, и ты ничего не знаешь?» Выражение его лица стало немного мрачным. У него появилось в тот момент сильное желание влепить ей пощечину, чтобы она пришла в себя и хоть что-то поняла.

Лола остолбенела, увидев его сердитое лицо. А что в этом такого? Почему она не может задать ему этот вопрос? Она действительно не понимала.

Затем Гарри успокоился и ответил: «У тебя поднялась высокая температура, около 41℃. Ты упали в обморок в офисе. Лола, скажи мне! Как можно быть такой глупой и беспечной?» Разве может взрослый человек, которому уже почти 30 лет, довести себя до такого состояния? И что ещё хуже - ничего с этим не делать! Как она может быть такой глупой?

Что? Лола очень разволновалась, когда услышала это.

Неудивительно, что она чувствовала себя так нехорошо, когда проснулась утром. Она решила, что у нее обычная простуда, и не стала уделять этому особого внимания.

Подумав об этом, Лола посмотрела на Гарри и ответила: «Как ты можешь так плохо обращаться со мной в такой момент? Перестань винить меня. Я вообще – то больна!»

Услышав это, Гарри посмотрел на ее беспомощное лицо и успокоил свой гнев.

Затем мужчина помог Лоле присесть и откинуться на спинку кровати. После этого он подошел к столику, который стоял неподалеку.

Гарри взял миску с кашей, которую принесла для неё медсестра, и немедленно вернулся к ней.

«А как ты узнал, что у меня поднялась температура?» - спросила Лола с любопытством, когда мужчина подошёл к ней с едой.

Гарри помешал кашу в миске и посмотрел на нее: «Вся компания знает»

... Серьезно? Наверное, потому, что она упала в обморок прямо в офисе. Конечно, все стали об этом судачить, а новости в компании распространяются со скоростью света.

«Открывай рот. Тебе нужно поесть!» Гарри сел на край кровати, подул на ложку, чтобы каша немного остыла, и поднёс её ко рту.

Лола открыла рот и послушно съела кашу. «Где моя дочь?»

Гарри накормил ее еще одной ложкой и успокоил: «Моя дочь со своими бабушкой и дедушкой. Она меньше всего должна тебя сейчас волновать!»

Они еще не достигли консенсуса по вопросу Николь. Гарри говорит, что Николь - его дочь, а Лола настаивает, что Николь – её дочь. Никто даже не думал отступать.

Лола недовольно дернула губами и съела еще одну ложку каши. «Я больна, а ты еще и дочь у меня забираешь...» Женщина жалобно посмотрела на мужчину.

Гарри вообще не смотрел ей в глаза и лишь холодно сказал: «Ты не умираешь! Прекрати так остро реагировать и нагнетать ситуацию!»

...

Услышав его ответ, Лола вышла из себя!

«Тебе не нужно меня жалеть. Ты не обязан! Но почему ты так со мной разговариваешь? Кто дал тебе право? Убирайся отсюда!» Со слезами на глазах Лола закатила сцену. Она выглядела беспомощной.

Ло знала, что Гарри всегда уступит слабому человеку, а сильному и могущественному – никогда! Чтобы добиться того, чего она хотела, Лола должна притвориться беспомощной. Иначе этот парень не проявит к ней и капли заботы.

Когда Гарри увидел её слёзы, он потерял самообладание. Он положил миску и вытер ее слезы.

«Перестань плакать! Ты же взрослый человек! Даже моя дочь сильнее тебя!» Это правда. Он никогда не видел, чтобы Николь так плакала.

«Эта женщина, должно быть, состоит только из воды…» - подумал Гарри. Слёзы лились без остановки!

На самом деле, Лола не была такой слабой и впечатлительной. Просто когда-то она была популярной актрисой. Это всего лишь базовый актерский навык.

Девушка прижалась к нему и нырнула в его объятия. Она вела себя, как избалованный ребенок. «Моя дочь - самый важный человек в твоей жизни? Скажи мне, пожалуйста»

Гарри погладил ее длинные волосы и продемонстрировал любящую улыбку на лице.

«Ну конечно!»

В палате было очень тихо. Лежа в его объятиях, Лола чувствовала, как сильно бьется его сердце.

Она наслаждалась этим прекрасным моментом. Она не хотела продолжать этот спор. Лола просто хотела прочувствовать этот момент.

Гарри поднял ее лицо, пристально посмотрел на него и вдруг поцеловал в красные губы.

Они целовались некоторое время, и от этого его дыхание участилось. В этот момент они услышали за дверью какие – то звуки.

http://tl.rulate.ru/book/11719/444046

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку