Читать Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 251 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 251

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Действительно! В центре событий была именно Лола! Её волосы были почему – то мокрые. И вообще она выглядела очень странно…

Томас подошёл как раз в тот момент, когда один из телохранителей пытался схватить Лолу. Бывший глава провинции закричал: «Стойте! Она со мной!»

Мужчину уверенно прошел сквозь толпу и вдруг он Гарри, который стоял неподалёку и наблюдал. Почему он ничего не сделал, чтобы решить этот вопрос?

«Мистер Херрен пришел спасти Лолу из этой передряги…»

«Похоже, у Мистера Херрена и Лолы Ли близкие отношения. Неужели они теперь пара??

«Ну, конечно! СМИ же сфотографировали их целующимися на улице!»

……

Услышав шепот толпы, Гарри крепко сжал бокал с красным вином, который держал в руках. Лола! Если ты посмеешь уйти сегодня с ним, ты об сильно пожалеешь!

Взгляд Гарри был настолько сильным, что Лола не могла его ни почувствовать. Она посмотрела на него и поняла, о чём он думает. Ей стало не по себе.

Что Гарри, чёрт возьми, от неё хочет?

Сам он спасать её не захотел, но мешает другим мужчинам это делать? Он действительно хочет, чтобы с ней случилось что-то плохое?

От этой мысли ее сердце сжалось. Она была в бешенстве!

Увидев бывшего президента Томаса Херрена, Мишель было все равно. Он был всего лишь бывшим президентом! Он уже не занимал никакую должность, у него уже нет той власти и тех возможностей.

«Схватить ее!» Боль в руке была просто невыносимой. Но её сердце успокоилось бы, если бы она собственными глазами увидела, как Лолу схватят телохранители.

Увидев, что Мишель полностью его игнорирует, Томас Херрен стал раздражаться. Он подошёл к Лоле и поставил ее позади себя. Он пытался защитить ее, как наседка, охраняющая своего цыпленка.

«Мне все равно, кто вы такой. Лола должна заплатить за то, что она сделала!»

Встав за спиной Томаса, Лола почувствовала себя не в своей тарелке. Она подняла глаза и увидела широкую спину Херрена. Его спина была похожа на стену, ограждающую ее от опасности.

Гарри спокойно наблюдал за каждым движением Лолы. И в какой – то момент он увидел, что она с восхищением смотрит на Томаса Херрена. Он был разъярён!

Телохранители Мишель и Томас Херрен находились в тупике, но никто не отступал.

Гарри взглянул на генерального директора HF Group и холодно сказал: «Руководство HF Group просто наблюдает за тем, как моих людей запугивают?» - сказала он и разбил бокал красного вина об пол.

Его людей? Его женщин или его подчинённых?

Все люди были напуганы, а Гарри просто спокойно достал белый платок из нагрудного кармана и вытер пятна от вина и крови на руках. Как будто ничего не случилось.

Гендиректор HF Group тут же отправил человека за аптечкой, а затем нервно вытер холодный пот с лица. Он подошел к Гарри и сказала: «Мистер Си, мне очень жаль. Я немедленно решу этот вопрос»

Он очень уважал Гарри Си, и даже побаивался его. Но Мишель была дочерью мэра провинции С. С ним, естественно, он тоже не хотел вступать в конфронтацию. Гендиректор тоже оказался в тупике. Но ему нужно было что-то делать.

Тогда мужчина подошел к Мишель и сказал обнадеживающим тоном: «Мисс Ву, сегодня такой прекрасный вечер. Поэтому прошу вас, давайте уладим этот неприятный инцидент и забудем его!»

Мишель посмотрела на стоическое лицо Гарри. Она была в ужасе, но она не могла просто взять и отпустить Лолу.

Но у неё не было другого выбора, кроме как сказать: «Ради г-на Си и генерального директора компании HF я бы простила ее, если бы она извинилась!» Мишель Ву высоко подняла подбородок. От неё веяло высокомерием.

В этот момент Лола вышла из-за спины Томаса Херрена. Генеральный директор HF Group увидел ее и улыбнулся: «Мисс Ли, вы все-таки повредили руку мисс Ву. Так что если вы извинитесь перед ней, все будет хорошо7 конфликт будет исчерпан!»

Лола с усмешкой посмотрела на генерального директора HF, а затем на Мишель Ву. «Ты хочешь, чтобы я извинилась? Размечталась!»

«Ты!» Мишель Ву стиснула зубы в гневе, посмотрев на генерального директора, а затем на Гарри.

«Вы сами видите, она не желает идти на компромисс!»

«Ты первая меня оскорбила, так зачем мне извиняться?» С Лолой было не так-то просто иметь дело. Она была очень решительной женщиной.

Ситуация снова зашла в тупик. Генеральный директор HF взглянул на двух женщин, а затем посмотрел на Гарри, чьей раной уже занимался медик.

Он даже не смотрел в эту сторону. Поэтому было абсолютно очевидно, что он намерен держаться подальше от этого спора.

Внезапно Мишель Ву подошла к Лоле и подняла руку, чтобы ударить ее! В последний момент Мишель Ву остановил мужчина, стоящий позади Лолы.

Томаса Херрена редко видели в таком состоянии. Его было очень трудно вывести из себя. Он быстро убрал руку Мишель Ву. Девушка от удивления неловко отступила. Если бы ей не помог телохранитель, она бы упала.

Мишель Ву была слишком зла, чтобы сказать хоть слово. Она посмотрела на мужчину и женщину перед собой и приказала своим телохранителям: «Схватите эту женщину! Если вы позволите ей уйти, вы все будете уволены!»

В этот момент ворота гостиницы открылись, и в нее вошло много людей в форме.

Впереди шел Джозеф в розовом костюме, за ним следовали два или три отряда телохранителей.

«Кто тут смеет трогать мою сестру!?» Его громкий и чёткий голос сразу привлек всеобщее внимание.

Джозеф проигнорировал шум и взгляды, которые он привлекал, подошел к Лоле и встал рядом с ней.

«О боже мой! Разве это не суперзвезда Джозеф?»

«Да, да! Это он. Какой он красивый!»

«Господи, сколько телохранителей он привел сюда?»

http://tl.rulate.ru/book/11719/435264

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку