Читать Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 227 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 227

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Томас Херрен, который тоже присутствовал на этом вечере, наблюдал за этой сценой с ухмылкой. Он сидел тихо и ничего не говорил.

Мужчина знал, каким могущественным и богатым был Гарри. Очевидно, мистер Хан хотел заранее наладить с ним отношения.

Мистер Хан пригласил на сегодняшнюю встречу лидеров провинции А Гарри, который по сути был здесь чужим, ведь он был из провинции С. Это говорило о многом.

Но Томас никогда не стал бы совать свой нос в чужое дело, а уж тем более не собирался становиться блюститетелем морали. Он никогда не посмел бы.

Энджи заметила, что Лола стала сама не своя после возвращения из уборной.

«Что случилось? Ты устала?» - прошептала женщина Лоле, которая находилась в трансе.

Услышав, что она сказала, Лола пришла в себя. «Нет, я просто кое о чем задумалась. Не обращай внимание!» Она улыбнулась и выпила немного сока. Николь казалась немного сонной.

«Я, наверное, повезу Николь домой. Она рано ложится» Лола вытащила Николь из детского кресла и осторожно положила ее на колени.

Джейн посмотрел на Николь. «Не нужно! Мы тоже уже закончили есть. Пойдем. Вы все тоже очень устали. Возвращайтесь домой и ложитесь спать пораньше»

Остальные тоже согласились. Они встали и собирались уходить.

Как только дверь открылась, люди в соседней комнате тоже собирались выйти.

Обе стороны смотрели друг на друга. Мистер Хан увидел семью Гарольда и подошел. Гарольд, Энджи и Джордан отдали им честь.

«Мистер Ли, я давно вас не видел. Как ваши дела?» Мистер Хан любезно пожал руку Лэндону, и остальные лидеры позади бросились приветствовать его один за другим.

Николь очень хотелось спать. Лола держала ее на руках. Она стояла в отдельной комнате, и посмотрела на Гарри, который разговаривал с директором Департамента общественной безопасности. Казалось, он был немного расстроен. Похоже, он не видел Лолу. Иоланда встала рядом с ним и ухмыльнулась. «Какое идеальное совпадение» - подумала она про себя с сарказмом.

Томас подошел. Он посмотрел на Лолу, держащую Николь на руках, и сказал: «Как же я рад тебя здесь видеть! Как ты себя чувствуешь?» Казалось, он был удивлен.

Лола кивнула. «Всё прекрасно! Джордан скоро женится. Это моя будущая невестка. Мы только что вместе ужинали» Она указала на Венди, которая стояла рядом с ними.

Томас и Венди поздоровались. Он хотел взять Николь на руки. «Не беспокойся! Ваша рука еще не восстановилась. И потом, я уже привыкла к этому весу» Дело в том, что Николь весила почти 15 кг. Она уже была очень тяжелой.

«Мисс Ли» Лола, разговаривавшая с Томасом, услышала незнакомый голос. Она оглянулась и увидела мистера Хана.

Она опустила голову и почтительно поклонилась. «Здравствуйте, мистер Хан»

Мистер Хан улыбнулся Лоле, необъяснимый взгляд наполнил его глаза.

Лола произвела на него впечатление. Г-н Ли представил всем любимую внучку на праздновании своего дня рождения. Позже все узнали, что происходит между Гарри, Иоландой и ней. Более того, скандал с участием её и Томаса, когда Томас еще служил президентом, тоже стал достоянием общественности.

Вероятно, Томас уволился из-за нее.

Все знали, что Николь была дочерью либо Гарри, который был могущественным и богатым, либо Томаса. Эта история до сих пор оставалась тайной.

Мистер Хан громко рассмеялся и сказал: «Мисс Ли, я так долго вас не видел! Моя дочь - ваша самая преданная поклонница!» Он хорошо знал ее только потому, что много слышал о ней от дочери. Его дочь рассказала ему много историй об этой женщине.

Лола была немного шокирована и поражена. «На самом деле? Ваша дочь была моей поклонницей? Мне трудно в это поверить» Вот это неожиданность! Лола была поражена.

«Да. Я помню, что четыре года назад вы снимались в телевизионной пьесе и сыграли в ней девушку по имени Перл. Вы были великолепны!» Когда мистер Хан упомянул это имя, Лола внезапно потерялась в своих воспоминаниях.

«Для меня большая честь, что кто-то вроде вас, мистер Хан, все еще помнит Перл. Я и сама уже о ней забыла» - ответила Лола со смирением и покорностью. Она находилась в городе D, когда играла роль Перл. И именно эта роль увеличила ее популярность и стала настоящей дорогой к славе.

Мистер Хан снова рассмеялся в своей обычной веселой манере, которая привлекла внимание многих людей. Было неожиданно, что мистер Хан может вот так просто и чудесно поболтать с Лолой.

«Моя дочь всегда говорила, что Перл - самая красивая девушка на свете. Она постоянно упоминала это имя! Каждый день! Вот поэтому я и запомнил!» - ответил любезно мистер Хан, и его глаза наполнились любовью, когда мужчина подумал о своей дочери.

Лола тоже улыбнулась, держа Николь на руках. «Я бы хотела пригласить вашу дочь к себе домой, когда она будет свободна. Она может прийти в любое время»

Мистер Хан кивнул и сказал: «Хорошо, я ей передам! Она будет счастлива! Но уже поздно, ваша дочь уже засыпает. Вам лучше поторопиться и поехать домой»

Люди из двух ВИП - комнат заполнили коридор. А когда мистер Хан попрощался, они все по очереди вышли из отеля.

Все, кроме Томаса Херрена. Он вернулся в комнату и тихо ответил на звонок.

Лола, Венди и Джейн Чжан шли позади толпы.

В этот самый момент Гарри и Иоланда замедлили шаг. И когда Гарри встал возле Лолы, он взял Николь из рук Лолы, не спросив ее согласия.

... Вместо того, чтобы разозлиться, Лола просто расслабилась, что ей не нужно нести Николь. Она становилась очень тяжелой.

Иоланда посмотрела на Лолу так, словно хотела убить ее. Это было возмутительно! Что этот противный чужой ребёнок делал в руках её любимого мужчины и почти мужа.

Абсолютно игнорируя Иоланду, Лола не отставала от Гарри. Дернув его за одежду, Лола сказала: «Отдай уже Николь мне. Все нормально» Вокруг было много людей, и все они наблюдали за ними с любопытством.

http://tl.rulate.ru/book/11719/426616

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку