Читать Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 204 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 204

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Старшие сыновья в семье никогда не поддерживали хороших отношений с Зоуи. Жена Эндрю тоже совсем не любила Зоуи и постоянно к нему придиралась.

Воспитываясь в такой семье, у Зоуи естественно развилась серьезная депрессия. А переехав из города D в семью Лу в провинцию А, его состояние только ухудшилось.

Он отказывался от и какого-либо лечения, и от индивидуальной консультации психологов. Он предпочёл идти своим естественным путем, чтобы избавиться от депрессии. Но этого так и не произошло. В декабре прошлого года он даже принял слишком много снотворного, чтобы покончить с собой, и ему просто повезло, что он остался жив.

Эндрю относился к сыну как к чужаку.

Вот и сегодня он устроил похороны у себя дома, просто чтобы пустить людям пыль в глаза! Это был претенциозный ход!

-«Господин Лу, вы прекрасно знаете, как жил Зоуи. Теперь, когда он мертв, я надеюсь, вы сможете проявить сочувствие и почтить его достойной церемонией. Вы также должны искренне признать его и его мать частью своей семьи» Гарри держал плачущую Лолу на руках и холодно смотрел на Эндрю, который, по-видимому, чувствовал себя неловко из-за его слов. В глазах Гарри именно Эндрю был виноват в трагической судьбе Зоуи.

Без колебаний Гарри продолжил: «Честно говоря, это не мое дело. Я не в том положении, чтобы чтобы вас отчитывать. Но Зоуи спас жизнь семьи Ли и семьи Си. Если вы сделаете то, что я вам сказал, я буду относиться к вам как к другу ради Зоуи. В противном случае вас будут ждать неприятности. Зоуи теперь – это моя семья, а я делаю все возможное для моих близких»

Его угроза была настолько очевидна, что Эндрю мгновенно изменил свое лицо. Он понимал силу семьи Си и семьи Ли. Он не смел вступать в конфликт с ними обоими. Поэтому он заставил себя улыбнуться и ответил: «Конечно, вы правы. Зоуи была моим сыном. Я устрою ему достойную церемонию прощания. Спасибо вам!»

С этими словами он повернулся к старшему сыну и приказал ему зарезервировать гробницу на кладбище Ps. Кладбище PS было расположено в восточной части столицы провинции А. Он был окружен красивыми горами и озерами и считался самым дорогим кладбищем.

Однако, в глазах старшего сына Зоуи был просто ублюдком в семье Лу. Он не заслуживал такой дорогой церемонии!

Он бросил быстрый вопросительный взгляд на своего отца. Он был в недоумении. Не получив никакого ответа, он отправился резервировать место на кладбище.

Когда люди услышали о визите Гарри в дом семьи Лу, желающих попрощаться с Зоуи стало больше.

Те, кто прибыл раьше, даже имели возможность встретиться с Гарри Си лично.

После того, как Гарри отдал дань уважения гробу Зоуи, он ушел с Лолой, которая к тому времени уже немного успокоилась.

Он открыл для нее заднюю дверь Maserati, а затем и сам сел в машину.

Все наблюдали за ними, но молча. Никто не смел с вымолвить и слова.

В машине Гарри снова тепло обнял Лолу. Он мог прочесть печаль в ее глазах, когда она положила голову на его сильное плечо. Как бы он хотел просто забрать у неё всю её боль. Он действительно не мог смотреть на неё, когда она была в таком состоянии…

Они не разговаривали друг с другом, Лола думала о прошлом, когда Зоуи был еще жив, и о том, как они были счастливы, когда были вместе. Гарри знал это и уважал ее молчание. Гарри посмотрел на Лолу с большой жалостью, когда она крепко сжала письмо Зоуи. Затем мужчина всё - таки нарушил молчание и сказал ей: «Зоуи не успокоится, если ты будешь так себя вести. У него не было никаких сожалений! Он спас твою жизнь, чтобы ты была счастлива!»

Он любил ее. Он, должно быть, очень надеялся на ее счастье!

«Он успокоится только тогда, когда ты снова будешь счастлива. Мы будем часто его навещать, будем бывать на его могиле…»

Лола закрыла глаза. Она вытерла слезы и села прямо.

Да! Ей нужно было счастливо продолжать жить. Ей нужно быть смелой и двигаться дальше! Зоуи хотел видеть ее счастливой, не так ли? Просто все это произошло так быстро, и она не могла понять, почему и как.

Она очень старалась контролировать свои чувства, в то время как следующие слова Гарри заставили ее снова разрыдаться.

«Я уезжаю завтра утром. Тебе нужно позаботиться о себе, когда меня не будет рядом. Ты сильная женщина, Лола. Я всегда верил в тебя»

Лола сильно прикусила нижнюю губу. Ее сердце защемило, когда она вспомнила слова Иоланды о том, что через три месяца у них будет свадьба!

Зоуи ушёл от нее и теперь его очередь...

«О, просто уходи!» У неё всё будет хорошо, потому что у неё оставалась Николь и ее семья!

Кроме того, она была уверена, что сможет его вернуть. Она чувствовала, что Гарри всё – таки вернётся к ней. Она пообещала себе, что будет стараться изо всех сил, так как ей нечего терять!

Гарри прижал ее голову к груди. Она слышала его сильное сердцебиение, биение сердца, которое принадлежало только ей. Он хотел поцеловать ее, но он контролировал себя и отпустил. Он не хотел причинять ей боль снова и снова.

Он ненавидел себя за то, что был таким, но у него не было выбора. Он хотел, чтобы была другая вселенная, в которой они могли бы быть вместе ... и он мог бы целовать ее, когда захочет.

Лола как – то странно посмотрела на Гарри, открыла дверь машины и села на водительское сиденье.

Гарри также открыл дверь машины. Может, это уже было прощание. Его дорогие кожаные ботинки коснулись земли.

«Мистер Си, я провожу вас завтра в качестве исполняющего обязанности генерального директора компании!»

«Я с нетерпением буду этого ждать!» Он бросил на нее последний взгляд, надеясь, что она тоже оглянется. Но этого не произошло. С разбитым сердцем он вышел из машины.

Гарри вернулся в свой Майбах. Когда Джоуи запустил двигатель, Гарри заговорил: «Отправь Иоланду и моих родителей в провинцию C на частном самолёте. А я сам полечу гражданским рейсом»

Джоуи был в замешательстве. Что он собирался делать? Всемогущий Гарри Си, который привык летать только VIP – классом, решил совершить общий полет. Однако он не стал задавать ему никаких вопросов.

«Да, Босс!»

Позже тем же вечером, пока Лола все еще обсуждала дела с одним из своих важных клиентов за ужином, она получила текстовое сообщение, которое гласило: «Мой рейс завтра, в 10 утра»

Она сделала паузу и со смешанными чувствами выключила телефон.

http://tl.rulate.ru/book/11719/404755

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку