Читать Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 187 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 187

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Как не стыдно?!

Главный менеджер аккуратно накрыл на стол и лично прокомментировал им каждое блюдо: «Это устрицы с горчичным соусом. Это свежий флаундер, приготовленный с добавлением имбиря и специй. Вон там гребешок с приправленной чесноком вермишелью...»

Гарри зачерпнул немного морепродуктов в соусе для Николь и смешал его с рисом в ее тарелке. Он осторожно поставил миску перед ней.

Лола наблюдала за тем, как Гарри ухаживал за их дочерью. Но на ничего не говорила, просто молча продолжала есть свой гребешок.

Было бы здорово, если бы Николь называла его папой…Ведь он действительно был очень хорошим отцом. Но Лола была абсолютно уверена, что сейчас не самый подходящий момент для этого.

Она не могла выбросить из головы мысль, что он все равно женится на Иоланде, даже если она скажет ему правду. Тогда она потеряет и Николь. Гарри в конце концов заберет ее с собой. Поэтому она решила хранить молчание.

Она посмотрела на очищенные креветки в своей тарелке. Это Гарри положил их ей, чтобы она поела. Лола выглядела какой – то отстраненной, она находилась где – то далеко в своих мыслях.

Гарри заметил недоумевающее выражение на ее лице и спросил: «О чем ты думаешь?» Он положил палочки и посмотрел ей прямо в глаза.

Лола растерянно посмотрела на него. «А? Да так…Ни о чём…»

Гарри наклонился и поцеловал ее в губы. «Ешь!» - скомандовал он.

Она не могла обедать с ним и в то же время быть где – то далеко. Он просто терпеть этого не мог. Она должна была и телом, и мыслями находиться только с ним.

Николь увидела это и хихикнула: «Мальчик целует девочку! Как не стыдно?! Как не стыдно?! Моя учительница сказала, что мальчики не должны целовать девочек! Это неправильно!»

Лола посмотрела, как её дочь её размахивает пухлыми ручонками в воздухе, и ее позабавила её непосредственность.

«Николь, будь хорошей девочкой и ешь. Не смейся над своей мамочкой!»

Гарри был очень доволен, наблюдая за ними обоими, такими счастливыми и красивыми, вместе. Он посмотрел на свою прекрасную женщину и очаровательную девчушку, сидящую рядом с ним. Гарри надел перчатки и открыл краба. Он умело достал мясо краба и разложил его по тарелкам.

В этот момент кто-то постучал в дверь их отдельной комнаты. Гарри сказал: «Войдите»

Главный менеджер с улыбкой на лице и вошел в кабинку. С ним было несколько официантов.

«Босс Си, блюдо с лобстерами и все остальное уже готово»

Он поднял крышку подноса одного из официантов.

На нём был огромный лобстер весом более пяти килограммов.

Лобстер был очень красиво подан на тарелке. Голова его была цела и деликатно уложена посередине тарелки, а тело разрезано пополам и заправлено густым сливочным соусом. Тарелка была украшена зеленым брокколи и другим листовым гарниром. Всё смотрелось очень вкусно и аппетитно!

«Все заказанные вами блюда уже поданы. Приятного аппетита!» С этими словами менеджер с официантами вышел из кабинки.

«Вау, какой большой лобстер!» Николь была поражена размером лобстера. Она широко открыла свой маленький ротик от удивления, когда увидела его.

Гарри подмигнул и ласково улыбнулся ей. Он взял вилкой кусок мяса и положил в ротик Николь. «Попробуй это, Николь»

Он также положил немного мяса на тарелку Лолы, а только потом попробовал сам.

Женщина поймала себя на мысли, какая удивительная связь существует между отцом и дочерью. Лола наслаждалась едой и наблюдала, как Гарри заботится о Николь. На эту картину можно было смотреть вечно.

Ее так тронула это зрелище, что она спонтанно положила устриц и морские огурцы ему на тарелку. Гарри бросил на нее многозначительный взгляд.

Не долго думая, он окунул устрицу в горчичный соус и откусил большой кусок. Он не был большим поклонником острой еды, но он вполне мог справиться с освежающей горчицей.

Когда он закончил с устрицами с соусом из морепродуктов, он принялся за морские огурцы, которые Лола выбрала для него.

После еды Гарри отвез их в центр города. Они решили немного прогуляться, прежде чем отправиться домой, чтобы помочь своему желудку переварить пищу, которую они только что съели,. Ведь они съели очень много!

Гарри держал Николь на руках, а Лола держала его за руку. Когда эти трое шли по оживленным улицам, некоторые люди украдкой смотрели на них и любовались.

«Я хочу мороженого!» Николь заметила киоск с мороженым и закричала от волнения. Лола неохотно покачала головой и подумала, что дочке сладостей на сегодня хватит.

Она собиралась ей отказать, но Гарри уже решил побаловать девчушку. «Пойдем. Дядя купит тебе мороженое!»

Так как было уже довольно поздно, Гарри не очень хотел, чтобы она объелась на ночь сахара, поэтому купил ей всего два шарика.

Они весело ели одно мороженое на двоих! Лола не могла поверить своим глазам.

Неудивительно, что люди говорят, что кровь гуще воды! Лола чувствовала себя брошенной, когда эти двое были вместе. Они объединялись и начинали взаимодействовать таким естественным образом…

Когда они прошли мимо магазина игрушек, Гарри взял Николь за руку и пошел прямо в магазин. Там он накупил ей десятки модных игрушек.

Было уже девять вечера, когда они привезли Николь в поместье Ли.

Лола уложила Николь спать и сказала Энджи, что ей нужно доделать кое - какую работу в компании, и она не вернется домой сегодня вечером.

Энджи посмотрела на покрасневшее лицо Лолы и сразу поняла, что она лжет!

Тем не менее, она не стала ничего говорить ей и выпытывать правду, а просто помахала рукой и сказала: «Иди! Береги себя!» Она доверяла своей дочери.

В Crescent Spring.

На балконе спальни.

Лола приняла освежающий душ и сидела на скамейке, считая мерцающие звезды в ночном небе. Вскоре Гарри тоже вышел из душа. О, эти прекрасные глаза! Они буквально преследовали ее.

Гарри не нашел Лолу в постели, поэтому пошел на балкон. Она была там. Женщина была так прекрасна, когда ветер развевал её волосы.

Присев рядом за спиной, он обнял ее за талию и положил голову ей на плечо. Он почувствовал запах ванильного лосьона, который она нанесла на кожу. Он был так соблазнителен.

Лола прижалась к его рукам, и ни один из них не заговорил, они просто наслаждались комфортом и спокойствием этого момента. Предстоящий путь был настолько неизвестным, что они хотели максимально использовать время, проведённое вместе.

В ночном небе сияли звезды. Центр города виднелся вдалеке, он был ярко освещен. Вид на ночной город был просто захватывающий. Он делал эту ночь более праздничной и романтичной.

Спустя долгое время Лола всё – таки нарушила молчание. «Гарри, ты меня любишь?» Она задала ему этот вопрос четыре года назад, но до сих пор не получила на него ответа.

http://tl.rulate.ru/book/11719/399981

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку