Читать Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 180 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 180

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Иметь отношения с двумя женщинами

Когда они вышли из Морского мира, был уже вечер. Как только Николь села в машину, она тут же уснула. Усталость всё – таки дала о себе знать.

Лола держала ее на руках, чтобы ей было удобно.

Когда они приехали на виллу, Гарри решил подъехать к самому входу, а не останавливаться у ворот, как обычно.

Он забрал Николь у Лолы и поцеловал девочку в щеку, а затем обнял и нежно поцеловал Лолу. Проводив их до двери, он вернулся в машину и стал ждать, пока они войдут в дом.

Лола с Николь на руках и с легким румянцем на щеках вошла в дом. Эмоции переполняли её, она посмотрела на Гарри в последний раз и подумала о том, что это день может стать самым счастливым и незабываемым в её жизни. Он не уезжал, пока девушка не вошла и не закрыла дверь.

Воскресенье. Поместье Си в провинции С.

Огромный дом в классическом стиле, дорогая мебель из лучших пород дерева. Роскошная чайная комната и всевозможные предметы антиквариата, каллиграфии и живописи

«Хлоп!» Газету, рассказывающая о новостях шоу – бизнеса, бросили на дорогой сандаловый стол в гостиной, нарушив оглушительную тишину.

Седовласый старик в белом домашнем костюме очень разозлился.

Он смотрел на заголовок в газете «У генерального директора SL Гарри Си роман на стороне!»

«Старое пламя загорелось с новой силой?! Гарри собирается снова жениться?»

Имя «Гарри» стало популярным запросом в поисковике на Weibo. Новости были подкреплены фото, где Гарри, Лола и какая – то маленькая девочка проводят время в парке аттракционов.

Люди гадали об их отношениях, о том, что же их связывало на самом деле. И всем было интересно, кто же был настоящим отцом ребенка!

Многие люди также узнали о том, что произошло в городе D четыре года назад. На некоторое время эти три человека стали главным объектом обсуждения в средствах массовой информации.

Гарри, Лола, Иоланда.

Однако всем было хорошо известно, что Гарри и Иоланда обручены. Поэтому люди стали гневно обвинять Лолу в том, что она любовница и разлучница!

И только несколько человек приняли сторону Лолы. Они верили, что именно она была настоящей любовью Гарри, и что именно на ней он должен был обязательно жениться!

«Должно быть, между Гарри и Лолой настоящая любовь. Иначе Гарри давно бы женился на Иоланде» - написал один репортер под ником "Spider Man".

«Единственная правда заключается в том, что Гарри и Иоланда помолвлены, а Лола Ли - разлучница! Другой правды просто не существует!» - цитата пользователя по имени "Jumping Heart".

В прессе охотно обсуждали и то, кто же на самом деле является отцом Николь. Чтобы не навредить и не ухудшить ситуацию, фотография ребенка была намеренно размыта. «Всё равно видно, что ребёнок очень милый!»

В гостиной дед Гарри указал дрожащим пальцем на газеты и сказал Кевину Си: «Посмотри, что натворил твой сын! Его снова застукали с его бывшей женой! Кто теперь знает, что будет с компанией! Если бы семья Иоланды не позвонила, мы бы даже не узнали об этом ужасном скандале!»

Кевин спокойно ответил: «Отец! Гарри почти 30. Он уже сам способен позаботиться о своем бизнесе. Я доверяю ему, пусть учиться на своих ошибках» Кевин всегда гордился Гарри, поэтому он всегда будет на стороне Гарри и будет поддерживать сына, несмотря ни на что. Он слишком хорошо знал Гарри.

Дедушка Гарри, очевидно, разозлился ещё сильнее! «Правда? Об этом скандале стало известно ещё сегодня утром, все заголовки газет до сих пор только об этом и трубят. Уже почти 3 часа дня! Это превращается в сплетню общенационального масштаба!»

Он никогда не беспокоился о своем внуке, но отношения Гарри стали огромной проблемой в последнее время.

Любовный треугольник четырехлетней давности случился снова! Если так будет продолжаться, и его внук будет продолжать крутить романы с двумя женщинами одновременно, его внук опозорит и себя, и имя компании!

Кевин вытер очки и снова надел их. «Отец! Нелегко судить о вещах, когда дело доходит до отношений между мужчиной и женщиной. Сердцу ведь не прикажешь... Четыре года назад Гарри женился на Лоле Ли. И всё было бы хорошо, если бы Иоланда и Роуз не вмешались в их брак и не разлучили их. С бывшей девушкой и мамой, которая настаивает на своем выборе невестки, разве может пара жить спокойно и счастливо?»

Кевин поговорил с миссис Ду, от которой узнал, что Лола - очень хороший человек. Он также случайно поговорил с помощником Гарри, Джоуи, о Лоле, и снова услышал о ней только самое лучшее.

Более того, он доверял собственному сыну! Он понимал Гарри так, как никто другой.

Дедушка Гарри задумался, поглаживая бороду. Иоланда и Гарри прошли через многое за последние дюжину лет.

Четыре года назад, вскоре после того, как Иоланда отправилась в город D, Гарри и Лола стали часто появляться в заголовках газет. В конце концов, все закончилось разводом, но интуиция подсказывала ему, что все не так просто. Может быть, конечно, что их брак оказался просто не очень прочным. Но, возможно, именно интриги Иоланды стали причиной этой ситуации. В его голове была куча мыслей, но дед чувствовал, что Гарри очень расстраивало то, что произошло.

Джоуи сказал ему, что Лола покинула город D лишь для того, чтобы после развода больше не встречаться с Гарри.

С тех пор его внук стал раздражительным и чаще походил на ледяную, безэмоциональную фигуру. А когда он злился, лучше было не попадаться ему на глаза.

Теперь, после стольких лет, старые истории снова всплыли, как скелеты из шкафа. Но на этот раз в их отношения был вовлечен ребенок. Все стало еще хуже, ситуация усложнилась.

Эта девочка была дочерью Гарри?

Если так, то почему Гарри не забрал ее и не представил семье?

Или может быть Лола встречалась с Гарри и с чужим ребенком?

Он бы никогда не позволил этому случиться!

Дед Гарри поднял трубку телефона, желая немедленно поговорить с внуком. Он набрал его номер и приготовился к худшему.

«Дедушка!» - ответил Гарри Си, не отрывая глаз от развлекательных новостей в интернете. Ему было очевидно, что звонок как-то связан с последними новостями.

Дед Гарри откашлялся. «Разве ты не должен объясниться с семьёй Иоланды?» Две семьи очень давно дружили, и дедушка Гарри предпочел бы сохранить эту связь.

Гарри остановился. «Я так не думаю, дедушка. Иоланда сама им все объяснит» Он не хотел тратить время на людей, которые ему были безразличны. Он всегда скептически относился к мотивам семьи Иоланды.

Вместо этого главной заботой сейчас стало положение семьи Лолы, особенно то, что ее родственники были высокопоставленными чиновниками в правительстве.

Если Лолу будут считать любовницей, она станет позором в семье Ли! Он бы никогда не позволил этому случиться.

http://tl.rulate.ru/book/11719/398111

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку