Читать Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 167 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 167

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Прошли Дистанционно

Все мгновенно повернулись к ней. Лола пришла в себя и сказала: «Я согласна. Я думаю, что мы можем построить новые объекты, не разрушая местные сооружения и дома»

Она остановилась, чтобы просмотреть планы приобретения, а потом добавила: «Насчёт растительных ресурсов.. Я предлагаю регулярно собирать урожай навалом. Думаю, так буде лучше. Спасибо!»

Когда она закончила, все закивали в знак согласия. «Предложение Мисс Ли хорошее!» Джереми взял на себя инициативу и поддержал ее идеи.

«Да, я думаю, что это здорово»

Остальные тоже последовали его примеру. Гарри объявил: «Хорошо, добавьте предложение Мисс Ли в план. Я связался с правительством Эхо Бэй, и поручаю Джереми провести мозговой штурм с менеджерами отделов проектирования и планирования. Мне нужен новый дизайн уже через неделю!»

Джереми кивнул. «Да, сэр!»

Джереми был польщен, что генеральный директор назначил его ответственным за такой важный проект.

«Не забудьте согласовать всё с главой города. Целесообразно привлекать к строительству местных жителей. Что касается других аспектов, Джереми и менеджеры отдела проектирования и планирования могут прийти в мой офис для более подробного обсуждения»

Гарри встал с папкой в руке. «Все свободны»

Все руководители ушли, и Лола последней покинула зал заседаний.

Роль менеджера проекта не досталась ни ей, ни Джули Тан. Как же так?!

Боялся ли генеральный директор, что ни одна из женщин не сможет этого сделать? Или он думал, что они не так хороши, как мужчины?

Чушь собачья!

Внезапная боль в ноге прервала ее мысли. Шипя от боли, она взялась за поручень.

Черт! Это был первый раз, когда Лола надела шпильки, и надо же было ей подвернуть лодыжку.

Гарри оглянулся, прежде чем войти в лифт. Он увидел, как Лола держалась за поручень от боли.

Инстинктивно, он хотел подойти к ней, но потом замешкался и всё же вошёл в лифт.

Лола осторожно пошевелила лодыжкой, чтобы проверить, насколько все плохо. Почувствовав, что боль начинает исчезать, она решила, что ничего несерьезного. Она сделала несколько осторожных шагов. Всё в порядке!

Нет, шпильки уже не для меня…

В обеденное время.

Лола назначила встречу в соседнем кафе.

Незнакомец, с которым она встречалась, был одет в серую рубашку и был ростом около 1,9 метра. Он был красив, но выглядел немного женственно. Он встал, увидев Лолу, и его глаза загорелись.

Лола была очень привлекательной. Он не мог ни фантазировать, какая она в постели. Он бы с удовольствием сам заплатил за ночь с ней.

Лола посмотрела с отвращением на его голодный взгляд. Не желая проводить с ним больше времени, чем необходимо, она сразу приступила к делу.

Она выписала чек на 20 000 и протянула его мужчине. «Вы получите еще 20 000 после завершения работы»

Мужчина нерешительно посмотрел на чек. Он может получить целых 40 000. Легкие деньги! Но целью была международная Королева Иоланда! Его мог убить ее телохранитель или кто-то еще.

Лола почувствовала его сомнение и успокоила его: «Кроме жениха её никто не будет сопровождать во время примерки платья. Не волнуйтесь!»

Не сделав даже глотка кофе, которое ей принесли, она сразу же ушла.

Она заметила Гарри, который собирался уходить. Когда они подошли друг к другу, она нарочно посмотрела на свой мобильный телефон.

Они были так близко, что столкнулись плечами. Лола даже почувствовала его знакомый запах. Но несмотря на это, ни один из них не подал вида.

Они прошли мимо друг друга равнодушно. Рядом стоял Джоуи и подозрительно посмотрел на пару. Что с ними случилось? Опять ссора?

В 7 часов вечера.

Иоланда, держа под руку высокого человека, прибыла в магазин под названием Best Love International Wedding Dress. Весь персонал поприветствовал их с энтузиазмом:«Добро пожаловать в Best Love, Мистер Си и Мисс Мо!»

Иоланда грациозно кивнула им, а Гарри тихо последовал за ними внутрь.

«Мисс Мо, Мистер Си, это новое платье французского дизайнера Питта. Ему понадобилось 99 дней, чтобы сшить его вручную» Менеджер магазина представил им манекен, одетый в белое элегантное платье бандо.

Иоланда изучила его и удовлетворенно кивнула. Она радостно повернулась к жениху. «Ну разве не прелесть, Гарри?»

«Примерь!» - сказал мужчина, не поднимая головы. Иоланда не стала обращать внимание на безразличность жениха. Она кивнула и вошла в примерочную.

«Это международная Королева Иоланда! И красавец Гарри Си, генеральный директор SL International Group!» Несколько девушек взволнованно стали шептаться друг с другом по другую сторону двери примерочной.

«Талантливый мужчина и красивая женщина. Такая идеальная пара!»

«Разве у международной группы SL нет линии свадебных платьев? Она называется P&M платья или что-то в роде этого?»

«О боже мой! Платья P&M?» - завизжала одна из девушек. «Это не тот магазин, где самые дешевые вещи стоят сотни тысяч, а самые дорогие-просто бесценные?»

«Да! Все свадебные платья от P&M разработаны известными людьми!»

Девочки начали мечтать, время от времени поглядывая на Гарри с тоской. Он был таким красивым и стильным!

«Мистер Си почему – то не выглядит счастливым…» - прошептала на ухо одна девушка другой.

Другая девушка посмотрела на нее с неодобрением. «Да нет же! Хоть Мистер Си и классный, но говорят, что он холодный. Его взгляд может напугать человека настолько, что он намочит штаны!»

«Вау!» Девушка, которая беспокоилась о Гарри, посмотрела на него с благоговением. Они еще сплетничали между собой, когда Иоланда вышла из примерочной.

Все присутствующие потеряли дар речи от её красоты. С застенчивой улыбкой Иоланда повернулась к мужчине на диване, все еще поглощенному мобильным телефоном. «Гарри, что ты об этом думаешь?»

Гарри ненадолго поднял глаза и кивнул: «Неплохо» - сказал он и немедленно вернулся к телефону. «Примерь ещё одно»

Тем временем ко входу в магазин подошел мужчина, и один из сотрудников поприветствовал его. «Добрый вечер, господин. К сожалению, мы уже закрыты. Пожалуйста, приходите завтра»

Время работы магазина закончилось, но менеджер сказал, что к ним сегодня вечером придут VIP гости, так что все должны поработать сверхурочно.

Мужчина поднял красивое лицо и очаровал девушку улыбкой. «На самом деле, я ищу Иоланду. Я ее друг»

«Ой, простите. Сюда, пожалуйста» Девушка не стала допрашивать мужчину и почтительно отвела его в VIP-секцию магазина.

В VIP-секции Иоланда оценивала свадебные платья, рекомендованные менеджером одно за другим. Когда мужчина увидел ее, его глаза загорелись.

Мужчина сразу же изобразил ласковое выражение лица и зашагал: «Иоланда!»

Иоланда уставилась на приближающегося к ней незнакомца. То, как он обнял её, потрясло всех. Наступила тишина. Подумав, что это очередной страстный поклонник, Иоланда смущенно оттолкнула его: «Прошу прощения, господин!»

http://tl.rulate.ru/book/11719/394006

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку