Читать Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 153 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 153

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Сестра, как ты так можешь?!

«Есть вопросы по контракту?» Гарри сменил тему разговора. Он больше не хотел говорить о том, что только что произошло. Что касается Лолы, он с ней сам разберётся.

«Нет»

«Тогда пусть Наэль отвезёт тебя обратно» Гарри открыл свой персональный компьютер и начал что – то печатать.

«Гарри, я пробуду здесь около недели. Я твоя невеста. Я не хочу оставаться в отеле!» Иоланда подошла к Гарри и обняла его за шею.

Гарри сразу же убрал ее руки. «Хорошо. Я попрошу Джоуи отвезти тебя в Crescent Spring» Гарри изо всех сил старался быть терпеливым и позвал Джоуи.

Джоуи отвез Иоланду в Crescent Spring и сказал ей, что самая дальняя комната на втором этаже была спальней Гарри, и она могла выбрать любую другую спальню.

Иоланда поднялась наверх и огляделась. Наконец, она выбрала спальню рядом со спальней Гарри. Затем она пошла в спальню Гарри и в его кабинет. Ей стало не по себе, когда она увидела там женскую одежду и косметику.

Внезапно зазвонил ее мобильный телефон. Это был Наэль. «В чем дело?» - ответила Иоланда.

«Стивен бежал в Исландию после того, как убил тех людей в тюрьме. Но он обнаружил, что его преследуют. Теперь он просит пять миллионов, чтобы убежать ещё дальше» - сказал тихо Наэль.

«Какая же жадная свинья! Я уже дала ему десять миллионов! Это было в последний раз. Скажи ему, что у меня больше нет денег» Сердитый голос Иоланды раздался по комнате.

«Хорошо, я перезвоню ему!» - ответил Наэль.

«Я и так потратила уже много денег, чтобы покончить с этой женщиной! Попроси Стивена связаться со мной, когда он будет в безопасности. У меня есть новый план...» «Эта женщина? Новый план?» Миссис Ду удивилась. Она поднялась наверх, чтобы проверить, нужно ли Иоланде что-нибудь и встала возле двери. И там она услышала телефонный разговор Иоланды. «Раз Мисс Мо разговаривает, я спрошу ее позже» - подумала она и ушла.

Иоланда потерла висок и повесила трубку. «Черт возьми! Лола Ли. Я должна найти способ, чтобы уничтожить тебя!»

В офисе заместителя генерального директора.

«Лола. Ты не можешь попросить один выходной?» - сказал Джозеф, просматривая журнал.

«А что случилось?» - спросила Лола и перевела взгляд со своего персонального компьютера на брата.

«Проведи время с Николь! Я уже стал ее няней!» - пожаловался Джозеф. Он думал, что его сестра была настоящим трудоголиком.

Николь? Кто такая Николь? Джоуи только что вернулся из Crescent Spring. Гарри попросил его кое – что передать Лоле. В дверях он подслушал их разговор.

Решив, что это невежливо, Джоуи постучал в дверь. «Входите, пожалуйста»

«Мисс Ли. Босс попросил меня принести это вам» - сказал Джоуи и положил папку на стол. «Там ключ от машины. Так как вашу машину разбили, он купил вам новую Мазерати. Сейчас она в магазине 4S. Вы можете поехать и забрать её» На самом деле, в досье были и другие вещи...Сюрприз для заместителя генерального директора.

Как только Джоуи ушел, Джозеф подошел к Лоле и спросил: «Гарри разбил твою машину? Ты в порядке?» «Он пытался убить мою сестру?» - подумал он.

«Хватит забивать себе голову ерундой! Он наоборот спас меня!» - сказала Лола и взяла папку, и из неё выпали несколько фотографий. Лола наклонилась, чтобы поднять их. Увидев человека на фотографиях, Лола расплакалась.

Это был Карл Ли, её приемный отец. На снимках у него были седые волосы, он что – то писал на доске в обшарпанном классе.

Похоже, что он стал учителем в деревне. На двух других фотографиях Сара стояла на обочине дороги, одетая в сексуальную одежду и с сильным макияжем на лице.

Лола прикрыла рот, чтобы заглушить крик. Наконец-то она нашла своего отца!

«Лола, что случилось?» Её внезапное рыдание испугало Джозефа.

В папке Лола нашла клочок бумаги с адресом на ... Эхо-Бэй. Это была маленькая деревушка далеко отсюда.

«Гарри Си нашел моего отца!» - крикнула взволнованно Лола. Сначала Джозеф удивился, но потом сообразил, что Лола говорила о своем приемном отце из города D. Увидев, что Лола так разволновалась, Джозеф подумал, что мужчина, наверное, был любящим отцом.

Лола была вне себя от радости. Раз именно Гарри помог ей найти отца, Лола вытащила свой мобильный телефон и отправила ему сообщение.

Джозеф подошел к Лоле и уставился на экран. Лола оттолкнула его и сказала: «Эй! Это личное!»

Джозеф наклонился над столом Лолы и спросил: «Лола! Ты собираешься выйти за Гарри из-за этого? Не будь такой импульсивной!»

Лола закатила глаза: «Да. Ну и что?»

Джозеф покачал головой. Разве он с ней спорит?

Гарри склонился над работой, когда зазвонил его мобильный телефон, напомнив ему о новом сообщении.

«Босс Си, давайте снимем номер!» Увидев сообщение Лолы, Гарри чуть не выронил свой мобильный телефон на пол, потому что не ожидал, что Лола может быть такой прямой.

...

Гарри, конечно, никогда не упустит шанса побыть с Лолой.

Он сразу сделал телефонный звонок, чтобы забронировать номер. Затем он отправил адрес отеля Лоле.

Когда Лола размышляла о том, сколько выходных дней она должна попросить, чтобы навестить своего отца, она получила сообщение от Гарри: «Номер 2308, отель с видом на море»

...

«Так быстро!» - воскликнула Лола.

«Джозеф Ли!» Думая о том, что она не сможет сопровождать Николь сегодня вечером, Лоле стало жалко.

Услышав, как Лола назвала его по имени, Джозеф всё понял. Потому что его прошлый опыт доказывал, что каждый раз, когда Лола обращалась к нему за помощью, она называла его полное имя.

«Не смотри на меня так! Я не приду домой сегодня ночью. Пожалуйста, прикрой меня и позаботься о Николь, хорошо?» На лице Лолы появилась ласковая улыбка.

«Сестра, как ты так можешь?! Пренебречь своей дочерью ради мужчины...» - сказал Джозеф.

«Я знаю. Я знаю. Но я делаю это, чтобы вернуть отца Николь! Я возьму Николь навестить моего отца через несколько дней» - объяснила Лола. Она решила, что её папа будет очень рад видеть внучку.

«Хорошо, но это в последний раз, договорились?» - спросил Джозеф. На самом деле он не заботился о Николь в одиночку. Дедушка и няня помогали ему. Кроме того, их отец и мать стали приходить домой раньше после воссоединения с Лолой.

«Тебе что-нибудь нужно? Я могу попросить Гарри купить тебе это…» - ухмыльнулась Лола. Она решила растратить деньги Гарри!

«Ну...Пока нет» Джозеф был богат, так что он мог купить все, что он хотел в любое время.

«Джозеф! Тебе так сложно сказать, что ты хочешь?» - Лола закатила глаза. Ничего не нужно? Какой счастливый богатый мальчик!

«Хорошо. Раз так, мне нужна Лилиан!» Подумав о Лилиан, Джозеф невольно продемонстрировал счастливую улыбку.

http://tl.rulate.ru/book/11719/392256

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Первый!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку