Читать Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 126 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 126

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Влепить Лоле пощечину

Их машины перекрыли дорогу. Водители сзади нетерпеливо сигналили. «Сэр, как насчет того, чтобы сначала отогнать наши машины с дороги? Не волнуйтесь. Я возьму все расходы на тебя» - сказала терпеливо Лола.

«Отогнать машины? Ты планируешь сбежать, не так ли? Нет!» Вдруг из Porsche вышел ещё один сильный и высокий мужчина с татуировкой на шее и в солнцезащитных очках. Он был похож на бандита.

«Дев, почему так долго?» Мужчина засунул руки в карманы своих белых брюк и осмотрел Лолу с головы до ног. Девушка ему сразу понравилась..

Мужчина по имени Дев с почтением сообщил: «Брэд, эта цыпочка говорит, что заплатит за ремонт»

Мужчина по имени Брэд равнодушно взглянул на Лолу и сказал: «Что? Я только вчера купил эту машину. Посмотри, что ты с ней сделала! Она уже не будет такой, как прежде! Тебе придётся купить мне новую!» Купить ему новую машину? Он определенно шантажировал её! Лола нахмурилась и закричала: «Это шантаж!»

«Шантаж?» Брэд презрительно взглянул на Лолу. У Лолы был плохой характер. Ну, ничего. Его ещё больше заинтересовала эта горячая цыпочка!

«Как ты смогла позволить себе BMW стоимостью более миллиона в таком молодом возрасте? Тебя кто-то содержит?»

В стране А на самом деле было много богачей, которые имели любовниц на содержании.

Лола была расстроена из – за Гарри. И услышав слова Брэда, она не сдержалась: «Это ты содержанец. И все в твоей семье содержанцы»

«Эй! Следи за языком!» Услышав агрессивные слова Лолы, Дев шагнул вперед и яростно толкнул ее. Лола потеряла равновесие. Если бы она не прислонилась к ближайшей машине, она бы упала.

Лола свирепо посмотрела этих мужчин, которых никак нельзя было назвать джентльменами: «Как вам не стыдно толкать женщину! Отгоните машину и давайте рассчитаемся!»

Их автомобили уже вызвали пробку, и их окружила толпа прохожих, которые смотрели ни них неодобрительным взглядом. Увидев это, те двое мужчин почувствовали себя неловко.

«Дев, отгони ее машину. Мы не можем ее отпустить!» Брэд командовал Дэвом. Услышав слова Брэда, услужливый Дэв сразу же сел в BMW Лолы.

Потом Брэд вернулся в свой Порше. Через несколько секунд две машины остановились с включенными аварийными огнями.

Лола вытащила свой мобильный телефон по дороге к ним и хотела позвонить в полицию. Увидев, что Лола собирается сделать телефонный звонок, Брэд подлетел к Лоле и вырвал у нее телефон.

«Что ты делаешь? Мы можем решить это вопрос сами. Нет необходимости вызывать полицию!» - сказал Брэд сказал, отключив её мобильный. Он обратил внимание, что это была последняя модель, она стоила не менее десяти тысяч.

Брэд ещё больше убедился, что Лола богата, поэтому решил не отпускать её так легко.

Глядя на свой мобильный телефон в руке Брэда, Лола усмехнулась и сказала: «Значит, вы хотите, чтобы я купила вам новую машину в качестве компенсации, да?»

«Эти два идиота думают, что я такая же глупая, как они?» - спросила себя Лола.

Брэд показал раздраженную улыбку на лице и кивнул, щурясь на Лолу: «Да, цыпочка!»

Лола слегка улыбнулась и сказала: «Неужели я похожа на дуру?»

«Послушай, мы не собираемся тебя запугивать. Ты испортила мне новую машину. Она уже не будет выглядеть так, как до аварии. А мне неловко ездить на поломанной машине»

Брэд подошел к Лоле, посмотрел на нее и бросил ее мобильный телефон на землю.

Но Лола его совсем не боялась. Напротив, она была спокойна. Она наклонилась и подняла свой мобильный телефон, который, к счастью, остался нетронутым. «Не беспокойтесь. Сейчас есть очень искусные мастера и прекрасное современное оборудование. Обещаю, ваша машина будет такой же, как и раньше!» - сказала она спокойно, потому что думала, что беспокойство Брэда было вполне разумным.

Зрителей становилось все больше и больше. Они боялись, что эти хулиганы могут обидеть Лолу.

Услышав слова Лолы, Дев подошел к ней и сказал: «Цыпочка, больше никаких глупостей! Делай то, что тебе сказал Брэд. Купи ему новую машину! У нас дела. Не трать наше время!» После этого он снова толкнул Лолу.

Застигнутая врасплох, Лола упала, а ее мобильный телефон упал на землю.

Она изо всех сил попыталась встать, поправила свою одежду, посмотрела на этих хулиганов и крикнула: «А вот теперь даже не мечтайте, что я дам вам какую-то компенсацию!»

Лола села в свой БМВ и закрыла дверь. Она больше не планировала вести переговоры с этими психопатами!

Увидев, что Лола собирается уехать, Брэд разозлился. Он снял свои солнечные очки и передал их Дэву. Между бровями у него был глубокий шрам, похожий на порез ножом.

Потом он бросился к БМВ Лолы, открыл дверь и потянул Лолу за длинные волосы.

Это было так больно, что Лола перестала бороться, и он вытащил её из машины.

«Боже! Что ты делаешь? Веди себя, как джентльмен!» - закричала Лола. Брэд продолжал тащить ее за волосы.

Брэд посмотрел на упрямую женщину и зарычал: «Я буду джентльменом в спальне!»

Услышав неприятные слова Брэда, Лола почувствовала к нему отвращение. Она схватила Брэда за руку и укусила его изо всех сил.

Этот укус был настолько сильным, что Брэд закричал и ослабил свою хватку. Но Лола не отпускала его руку, пока у Брэда не пошла кровь.

Глядя на свою кровоточащую руку, Брэд впал в ярость и влепил Лоле пощечину. «Как ты смеешь меня кусать! Сука! Ты хочешь умереть?» Щека Лолы покраснела и вскоре опухла.

Она холодным взглядом посмотрела на этих негодяев, и вдруг ей в голову пришла идея. «Ты хочешь новую машину, да? Хорошо! Подожди здесь. Я пойду и сниму наличные…» - сказала она. Услышав ее слова, Брэд стал успокаиваться. Он подмигнул Дэву, попросив его проследить за Лолой до банкомата.

Лола вошла в ближайшую будку банкомата, погладила свою опухшую щеку и вытащила десять тысяч наличными.

Затем она вышла оттуда под наблюдением Дэва. Но Лола пошла не к Брэду, а в сторону ближайшего спортзала.

Дев посмотрел на доску с названием "Чунги тхэквондо".

Несколько минут спустя Лола, чья щека все еще была красной и опухшей, вышла из спортзала с восемью крепкими мужчинами позади.

Увидев это, у Брэда появилось плохое предчувствие. Он сразу достал мобильный телефон, пытаясь позвать своих людей на помощь.

Он не ожидал, что Лола соберет этих сильных мужчин. Но он не дрогнет!

Количество зрителей росло. Но все они просто стояли далеко и не решались подойти ближе.

Лола и те крепкие парни подошли к Брэду вскоре после того, как он повесил трубку. Лола взглянула на него холодным взглядом, а затем обратилась к своим спасителям: «Избейте его, а деньги оставьте себе. Об остальном я позабочусь!»

http://tl.rulate.ru/book/11719/384322

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку