Читать Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 105 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 105

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Я здесь, чтобы сделать тебе предложение

«Господин генеральный директор!» Джоуи готовился к худшему, сделал глубокий вдох, а затем вошёл в офис генерального директора.

Когда Джоуи со смехом появился в офисе, Гарри был по – прежнему расстроен тем, что произошло вчера. И бедный Джоуи, естественно, стал боксерской грушей для Гарри. Так было всегда.

«Что смешного? Поделись со мной»

«Ээээ... Босс, вы уверены, что хотите это услышать?» Почувствовав себя неловко, Джоуи кашлянул и задумался. Затем он покорно сообщил: «Ничего смешного. Наоборот, мне грустно. Говорят, что вчера генеральный менеджер со слезами на глазах вернулась в свой кабинет. Все в офисе проклинали придурка, который обидел их богиню!» Джоуи понизил голос, когда пробормотал слово "придурок", но Гарри его услышал.

В этот момент без того длинное лицо Гарри вытянулось. «У тебя есть время, чтобы прогуливаться мимо отдела дизайна? Неужели тебе больше нечем заняться? Как насчет того, чтобы угостить всех сотрудников кофе в полдень от имени компании. За твой счёт!»

Последние два слова ошарашили Джоуи. За его счёт! В группе SL Group было более тысячи сотрудников. То есть он должен был заплатить более десяти тысяч долларов…

«Босс?...» Джоуи хотел молить о пощаде. Но он не осмелился. Потому что он знал своего начальника. Было бессмысленно умолять изменить его решения, пусть даже такие суровые. Он просто скривил нижнюю губу и вышел за кофе.

Видя, как Джоуи выходит из офиса, Гарри встал со своего стула, его беспокоил вчерашний вечер и грустное выражение лицо Лолы.

В детском саду.

Лола и Джозеф держали Николь за руки и бежали вместе с ней. «Давай, Николь!» У Николь появилось много маленьких поклонников, которые болели за нее.

Джозеф схватил Николь и помчался в другой конец, чтобы положить тряпичную куклу в коробку.

Правило игры было таким: дети и родители должны были вместе сделать тряпичную куклу, а затем положить ее в коробку. Самый быстрый будет победителем.

В тот момент, когда Николь положила свою тряпичную куклу в коробку, она радостно закричала: «Ура! Мы первые!»

Дети завидовали Николь, потому что у нее такая красивая мама и такой красивый дядя. Когда Джозеф появился там в первый раз, многие родители узнали его. Молодые мамочки взволнованно бросились к нему.

Они продолжали преследовать Джозефа до тех пор, пока учитель не вышел, чтобы навести там порядок. Глядя на искры в глазах своих жен, отцы завидовали Джозеф. Но у них не было другого выхода, поскольку они знали, что не могут соперничать с суперзвездой.

«Николь, где твой папочка? Почему твой дядя пришел сегодня?» - спросил один из детей Николь, которая взволнованно держала приз.

«Потому что мой папа уехал за границу. Он зарабатывает много денег для меня и мамы» - ответила Николь наивно. Услышав детский голос Николь, Лола чуть не заплакала.

«Николь, твой папа вчера сказал, что не будет жить с мамой. Он считает твою маму злой женщиной» - подумала грустно Лола.

С тех пор Лола поклялась, что сделает все возможное, чтобы Гарри и Николь не встретились друг с другом. Она также решили найти для Николь папу, который будет любить её, обнимать ее и просто хорошо относиться.

Занятия в детском саду закончились раньше, чем обычно, поэтому Лола и Джозеф повели Николь в парк развлечений.

В городе D.

Венди приехала домой на мотоцикле Лолы. Когда она подошла к обшарпанному зданию, в котором жила, то увидела, что многие из ее соседей собрались вокруг причудливой машины и обсуждали что - то друг с другом.

Увидев Венди, все направились к ней: «Венди, кто этот мужчина?»

«Венди, это твой родственник или твой парень?»

Венди была в полном замешательстве. Мужчина? Какой?

Наконец она прорвалась сквозь толпу любопытных соседей и поднялась наверх. Она была ошарашена, когда открыла дверь и увидела мужчину в военной форме, сидящего на диване.

«Венди, мы так долго ждём тебя!» Мать Венди, Джеййн Чжан ошарашила Венди. Затем она взволнованно перевела взгляд на мужчину на диване. Она была очень рада своему потенциальному зятю.

«Мама...» Венди наконец-то смогла что-то произнести. Прошло четыре года, как они виделись в последний раз. Она понятия не имела, что Джордан делает у нее дома.

«Венди, почему ты не сказала мне, что у тебя уже есть парень? Я бы не беспокоилась о том, чтобы организовывать для тебя свидания вслепую» - пожаловалась Джейн с улыбкой на лице. Отец Венди, умер, когда она была совсем маленькой. Ее матери было очень тяжело растить ее и ее брата в одиночку в течение многих лет. Поэтому, увидев такого блестящего будущего зятя, Дженй Чжан была вне себя от радости.

«Парень?» - подумала Венди в замешательстве. Потом она заметила подарки, лежащие на столе. «Что этот человек здесь делает?» Замешательство Венди удвоилось.

«Мама, я поговорю с тобой позже!» Венди вытолкнула свою мать из дома и заперла дверь. Несмотря на то, что Джейн Чжан просто неистово стучала в дверь, Венди не обращала на неё внимания.

«Что ты здесь делаешь?» - спросила Венди. Появление Джордана напомнило Венди о той ночи четыре года назад.

Джордан встал и подошёл к ней. Она показалась ему очень милой.

«Я здесь, чтобы сделать тебе предложение» Он перешёл сразу к делу.

Услышав ответ Джордана, Венди недоверчиво улыбнулась. Затем она открыла рот, пытаясь что-то сказать, но ни звука не произнесла. Она была в растерянности.

«Сделать мне предложение? Ты беспокоишься, что ни один мужчина не захочет на мне жениться, потому что я не девственница?» Ее прямота заставила его нахмуриться. «Кажется, ее совсем не волнует мое предложение» - подумал он.

«Лола попросила меня сделать это. Она хочет, чтобы ты стала ее невесткой» - сказала Джордан. Его слова разочаровали Венди.

«Он имеет в виду, что это Лола хочет сделать мне предложение, и он делает это только для Лолы?» - подумала она.

«Ты старший брат Лолы?» - спросила Венди. Она просто пыталась сменить тему. Лола уже рассказала ей о своей новой семье два года назад.

«Да, это так» - кивнул Джордан.

Затем Венди подняла подарки со стола и сунула их в руки Джордану: «Теперь ты можешь уйти. Я не хочу быть невесткой Лолы. Быть ее лучшей подругой - это просто прекрасно!»

Джордан смутился. Женщины никогда не отказывали ему. Не говоря уже о том, что она отказалась от его предложения.

«Да ладно тебе, Венди. Я знаю, что тебе нужны деньги. У твоей матери проблемы с ногами, поэтому она не может работать. А твоему брату нужно учиться. Ты уверена, что откажешь мне?» Джордан пытался убедить Венди. «Если ты выйдешь за меня, я могу отправить твоего брата в лучший университет и найти лучшего доктора для твоей мамы» - добавил он.

Казалось, что Джордан знал обо всех трудностях её семьи. Услышав слова Джордана, Венди так разозлилась, что захотела дать ему пощечину: «Лола тебе все это рассказала?»

«Нет. Она только сказала мне, что ты хорошая девушка. Что я не могу подвести тебя» Джордан выглядел искренним. Его честность позабавила Венди. Она знала, что Лола сделала это из благих намерений.

Венди подошла к стулу и села, положив лоб на руку. Она не знала, что сказать и открыла рот спустя долгое время. «Не беспокойся. У нас уже всё хорошо. Пожалуйста, уходи и не забудь поблагодарить Лолу!»

Похоже, Венди не купилась на то, что Джордан только что ей сказал. Джордан немного расстроился. Он подошел ближе к Венди, наклонил голову и посмотрел на нее.

http://tl.rulate.ru/book/11719/378347

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку