Читать Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 103 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 103

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Если ты осмелишься сказать «нет»

Лола всегда была ослепительной красавицей. Разве он мог её не заметить? Он просто отступил, увидев мужчину рядом с ней.

«Зоуи!» - раздался знакомый голос со спины. Конечно, Зоуи узнал её!

«Лола!» Он широко улыбнулся. Прошло четыре года с тех пор, когда они видели друг друга в последний раз. В тот момент она была ещё более привлекательной, чем прежде. Зоуи захотел ее обнять, но воспротивился своему импульсу.

«Зоуи, это действительно ты!» Взволнованная, увидев своего друга, Лола подошла и обняла его.

Зоуи напрягся, но тоже обнял ее.

Всего через полсекунды Лола ослабила свои объятия. И тогда Зоуи почувствовал пустоту.

«Что ты здесь делаешь?» Женщина ярко улыбнулась ему и спросила с любопытством.

«Я... если коротко, то сегодняшнюю вечеринку организовал мой отец. А я вступил в наследство два года назад» Зоуи был незаконнорожденным сыном Джонсона Лу, коммерческого гиганта в стране А. Он обнаружил, что на его законного сына нельзя положиться, поэтому и заставил Зои возглавить его компанию несколько лет назад.

«Ты сын Джонсона Лу? Я нахожусь в стране А в течение четырех лет, но никогда тебя здесь не видела!» - спросила Лола с любопытством. Как же так? Она крутилась в деловом мире в течение трех лет. Они должны были встретить друг друга.

Зоуи отпил красное вино с самоуничижительной улыбкой.

«Я не только незаконнорожденный сын, но и марионетка!» Единственное, что ему было нужно делать, это сидеть тихо в офисе генерального директора каждый день. Он был марионеткой, которой манипулировал Джонсон Лу. Он лишь официально занимал этот пост, а решал всё Джонсон Лу.

«Что?» Лола грустно посмотрела на него. «Я работаю в SL group уже три года. Все в порядке» Они сидели рядом друг с другом, спиной ко всей вечеринке.

«А ты...ты снова вместе с ним?» Зоуи посмотрел на ее унылое выражение лица. Лола отрицательно покачала головой. Зои вздохнул с облегчением и чокнулся с ней.

Они обменялись контактами. Через четверть часа Гарри нашел их. Когда он увидел спины мужчины и женщину, его глаза похолодели…

Почувствовав взгляд со спины, Зоуи понял, что это Гарри, и тут же сказал Лоле: «Твой бывший муж здесь, я ухожу!» Лола потеряла дар речи, когда Зоуи буквально сбежал в другой угол банкетного зала, а Гарри подошел к ней.

Когда она ушла с вечеринки, Джоуи уже не было. Гарри отвез Лолу в семью Ли.

Лола не отрывала глаз от телефона. Два человека молчали всю дорогу до поместья семьи Ли.

«Спасибо, босс Си, я пойду» Лола увидела свой дом, и ей стало не по себе от того, что Гарри знал, где она живёт. Подумав, она решила, что для такого проницательного человека было проще простого найти ее адрес, не говоря уже о том, что семья Ли была очень знаменита.

«Я заеду за тобой завтра утром!» - сказал Гарри, остановив женщину, которая собиралась уйти. Она озадаченно обернулась.

Именно в тот момент Лола вспомнила, что ее машина все еще находилась на парковке в компании.

«Нет, я могу поехать в компанию сама» Она отказалась, потому что могла попросить брата отвезти ее на работу.

С пустым выражением лица Гарри притянул ее за руки и опустил голову.

Сцену в роскошном автомобиле заметил человек в военной форме.

Джордан пригляделся повнимательнее и убедился, что это его сестра, а мужчина похож на... Гарри Си? Легенда делового мира. Но что его сестра делает в его машине?

Однако, когда он подумал о Николь, которая на самом деле была похожа на Гарри, он подумал, неужели...

Понимая, что Гарри замышляет что-то нехорошее, Лола хотела исчезнуть. Гарри прошептал ей на ухо: «Я заберу тебя завтра утром. Если ты осмелишься сказать НЕТ, тебе не сдобровать!»

...Хотя они не видели друг друга в течение нескольких лет, Гарри все еще был таким же властным. «Семь тридцать» - сказал он. Опять она пошла на компромисс. Четыре года прошли, но Лола не поумнела и продолжала попадать в его ловушку!

Мужчина поцеловал ее еще раз, прежде чем отпустить.

Когда Лола вышла из машины, Гарри увидел мужчину в соседней машине, смотрящего прямо на него. Ни капельки не смутившись, он вежливо кивнул Джордану и уехал.

Лола, однако, смутилась из – за того, что ее старший брат их заметил.

Джордан позвал Лолу в свое военный автомобиль. Сев в машину, Лола сказала: «Джордан, я...»

«Он отец Николь!?» - сказал Джордан и поехал в гараж виллы.

Как Джордан догадался? Из – за того, что Николь и Гарри были похожи? Нет, Николь была больше похожа на неё!

«Да, Джордан, только, пожалуйста, не говори ему сейчас!» - сказала Лола. Она ещё не уладила всё с Гарри, поэтому вполне вероятно, что мужчина заберет Николь у нее в отместку.

Джордан кивнул и заглушил двигатель. Они вышли из машины и направились к вилле. Остальные уже легли спать. В тот момент Джордан на мгновение задумался и сказал: «Послезавтра я буду свободен. Ты поедешь со мной в город D?»

Он собирался поехать в город D, чтобы сделать предложение Венди? Она радостно улыбнулась, но покачала головой, ведь у нее были планы. «Послезавтра я должна пойти в детский сад Николь. Джордан, поезжай один. И веди себя хорошо! Венди – такая славная девочка!»

Джордан кивнул и вошел в кабинет. Лола пошла в комнату Николь.

В последнее время она проводила очень мало времени со своей дочерью. С чувством вины она отнесла свою спящую дочь на свою большую кровать.

Николь перевернулась и снова заснула. Лола с удовлетворением посмотрела на личико дочери, и ей стало так хорошо…Что касается Гарри ...его надо было отпустить!

На следующее утро Лола проснулась от поцелуев дочери. Она взглянула на свой мобильный. Было всего шесть часов. Эта маленькая девочка проснулась слишком рано.

«Мамочка, ты опаздываешь на работу!» Николь села и посмотрела на свою маму, которая была такой красивой!! И снова поцеловала Лолу в щеку.

«Моя милая Николь, хочешь еще немного поспать?» Лола держала на руках свою пухлую дочурку и целовала ее.

Николь покачала головой. «Мамочка, ты забыла рассказать мне, где мой папочка» Она держала этот вопрос в своей маленькой головке, потому что действительно очень хотела увидеть своего папу.

Лола будто протрезвела, когда услышала вопрос Николь. «Твой папа уехал за границу, чтобы заработать для тебя много денег, он скоро вернется!» Она могла придумать только такое оправдание. Гарри сказал, что заберет ее в семь тридцать!

«А как выглядит мой папочка? Это тот мужчина с маминого телефона» С её телефона? Ах да, она же сохранила несколько фотографий Гарри в своем телефоне...

http://tl.rulate.ru/book/11719/378345

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
ОТЗЫВ #
Девочка такая же умная, как папочка. 💩
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку