Читать Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 85 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 85

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Убирайся отсюда!

В воздухе повисла пауза. Лола отвернулась, не желая смотреть Гарри в глаза. «Господин Си, уже поздно. Будет лучше, если вы как можно скорее отсюда уберётесь!»

Гарри усмехнулся: «Лола, ты причиняешь вред другим людям, а сама живёшь свободной и беззаботной жизнью. Рад за тебя!» Он схватил Лолу за маленький подбородок.

«Гарри Си, убирайся отсюда, сейчас же!» Лола вырвалась от него, подошла к двери, открыла ее и попросила его уйти.

«Просишь меня убраться? Какое право ты имеешь приказывать мне, порочная женщина?» Гарри с мрачным лицом захлопнул дверь и затолкнул Лолу в комнату.

«Это я порочная? Разве я не развелась с тобой? И не держусь от тебя подальше. Чего ещё ты от меня хочешь?» Лоле стало очень обидно, когда услышала, что Гарри назвал ее порочной женщиной.

Увидев её оскорблённое выражение лица, Гарри тоже почувствовал себя некомфортно. «Чего я от тебя хочу? Ты очень легко отделалась в этот раз. И я не стану тебе мстить. Я слишком добрый. Но запомни, если ты снова решишь навредить Иоланде, ноги твоей в шоу – бизнесе не будет!» - сказал он и бросил на неё ледяной взгляд.

Оказывается, Гарри пришёл к ней, чтобы отомстить за свою девушку. «Убирайся отсюда!» Лола указала ему в сторону двери, ее глаза были красными от слёз. Она больше ни секунду не хотела его видеть.

«Убраться отсюда?» Гарри обхватил руками талию Лолы.

Лола споткнулась и упала прямо в объятия мужчины. «Гарри, нас с тобой больше ничего не связывает. Тронь меня, если посмеешь, и я подам на тебя в суд!»

«А вот и посмею!» Гарри потащил в спальню.

«Ты ублюдок, отпусти меня!» Лола была в бешенстве. Бывший муж, которому не было никакого дела до её жизни, продолжал с ней флиртовать. Разве это не оскорбительно?

Гарри не отпускал её, игнорируя ее протесты.

Бессонная ночь...

Когда Лола проснулась на следующий день, она была одна в спальне. Запах банного крема остался в воздухе, и ее тело охватил дискомфорт.

Черт побери, чертов засранец! Лола встала и, шатаясь, пошла в ванную.

Маленькая ванная, из которой всё ещё выходил пар, подсказывала, что мужчина ушел всего несколько минут назад.

Зачем Гарри пришёл к ней прошлой ночью? Унизить и предупредить ее?

Искупавшись, Лола упаковала свои вещи в несколько ящиков для хранения, чтобы Зои мог их забрать.

Затем она стала собираться к следующей поездке, вытащив небольшой чемодан.

В доме № 8 Perl Spring.

Иоланда встала утром и распахнула дверь в хозяйской спальне. Увидев аккуратно убранное покрывало на кровати, она поняла, что мужчина так и не вернулся домой прошлой ночью.

Она достала свой мобильный и позвонила одной из секретарш Гарри.

Она спросила, оставался ли Гарри в компании прошлой ночью и был ли он в офисе в данный момент.

Секретарша тихо сказала ей, что в гостиной генерального директора прошлой ночью никого не было, и он до сих пор не появился в офисе, хотя было уже десять часов.

Иоланда удивилась и позвонила Наэлю, чтобы тот проверил запись с камер наружного наблюдение, которые были установлены возле дома Лолы. Как и ожидалось, новый Майбах Гарри простоял там всю ночь. Иоланда так разозлилась, что швырнула всю косметику с туалетного столика на пол.

Иоланда сказала сама себе: «Лола, а ты действительно хитра. Хоть Гарри тебя считает низкой женщиной, но тебе все равно удалось затащить его в пастель. Молодец!»

«Сука! Вот сука! Сумела соблазнить мужчину даже после развода!

«Ну, что ж! Я с этим разберусь!»

В стране А.

Лола пришла в гостиничный номер, забронированный съемочной группой, и обнаружила, что в номере ее ждет мужчина.

«Мистер Херрен, что я могу для вас сделать?» Лола ещё проверила номер комнаты и убедилась, что она не ошиблась. Как этот человек сюда попал? В конце концов, как президент, Томас мог войти в гостиничный номер так же легко, как моргнуть.

«Какие - то люди следили за вами вчера, и я дал вам несколько дополнительных телохранителей» Томас подошел к ней и посмотрел в глаза.

«Благодарю Вас, мистер Херрен. Вы знаете, кто их прислал?» Лоле было очень любопытно, почему кто-то следил за ней. Это не могла быть Иоланда. Вчера мужчина сказал, что его босс просит ее приехать.

Если бы это была Иоланда, Лолу бы связали, а не обращались к ней так вежливо.

«Я точно не знаю, но веду расследование» Глядя на маленькую женщину, которая пыталась держаться от него на расстоянии, Томас тихо рассмеялся. Она всегда незаметно отказывала ему. Когда это он стал таким противным?

«Что ж, большое спасибо, Мистер Херрен» Лола села на диван, готовая вынуть свой мобильный телефон.

«Вы развелись с ним. Как насчет того, чтобы начать свою карьеру в стране А?» Томас сел на диван напротив нее и посмотрел на слегка ошеломленную женщину.

«Нет. Благодаря вашей помощи, я приобрела популярность в стране D за такой короткий период времени. Я не имею права вас больше беспокоить» Лола улыбнулась и отказалась.

Томас слушал её с улыбкой, никак не реагируя на её отказ. «Лола, вы теперь одиноки, будьте со мной, позвольте мне защитить вас. Что вы об этом думаете?»

Лола смотрела на серьезного Томаса и не могла найти никаких признаков того, что он шутит.

Зачем этому благородному и высокопоставленному человеку защищать ее? «Вы хотите сказать, что я вам нравлюсь, или вы просто испытываете ко мне интерес?»

Томас улыбнулся и подошел к ней. «Разве это имеет значение?»

«Мистер Херрен, извините, я сейчас не в настроении. Теперь, когда вы так мне помогли в моей профессии, я должна оправдать ваши ожидания. Я сосредоточусь на своей игре» Она ещё вчера была с Гарри, как она могла думать об отношениях с другим мужчиной?

Томас покачал головой и улыбнулся. «Ну, тогда отдохните немного. И постарайтесь завтра блеснуть. У меня тоже есть дела!» Он не хотел давить на нее.

Лола почувствовала облегчение после ухода Томаса. Он всегда вызывал у неё какие – то угнетающие чувства. Обязательно нужно заработать в будущем много денег, чтобы всё ему вернуть!

В этот момент Лола услышала стук в дверь. Она заглянула в глазок и увидела Джозефа.

Когда Лола открыла дверь, Джозеф стоял, прислонившись к дверному проёму, и его лицо сияло красивой улыбкой.

«Доброе утро, большая звезда»

«У меня есть дом в стране А. Заходи как-нибудь» Джозеф вошел в президентский люкс, оглянулся и удовлетворенно кивнул.

Лола онемела. Джозеф всегда был таким гостеприимным?

«Могу ли я вам чем-нибудь помочь?» Лола оставила дверь наполовину открытой.

«Да, я должен тебя кое о чем спросить. Когда вы были в городе D, вас с Лилиан назвали двумя самыми блестящими красавицами. Ты здесь, а что насчет нее?» Джозеф подошел к Лоле, которая опешила.

«Откуда мне знать, где она находится!» Лола закатила глаза, Джозеф вел себя как ребенок.

http://tl.rulate.ru/book/11719/365965

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку