Читать Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 83 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 83

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Относиться друг к другу так, будто мы никогда не были знакомы

Ведущая под неумолкающие крики фанатов с почтением передала микрофоны Джозефу и Иоланде.

«Джозеф-живой и вдумчивый большой ребёнок. Он всегда может оживить атмосферу на съёмках и рассмешить нас» - ответила Иоланда поклонникам Джозефа, не забыв о своей фирменной улыбкой. После её слов толпа фанатов взорвалась.

«Наша мировая суперзвезда Иоланда- просто прекрасна. Она королева! У Иоланда просто сказочный актерский талант. Она многому нас научила» - сказал Джозеф. Он ответил так просто потому, что не хотел говорить слишком много вещей, которые шли против его совести.

С тех пор поклонники Иоланды стали называть ее «международной королевой».

Затем ведущая подошла к Лоле и спросила: «Милая Пёрл, которую играет мисс Лола, очаровательна, она чиста и невинна. Интересно, а какая вы в реальной жизни?»

«Ну... Я, безусловно, отличаюсь от маленькой Пёрл. Я думаю, что в жизни я самый обычный человек» Лола рассмеялась, отвечая на этот вопрос. Она думала, что у нее нет каких – то особых черт характера.

«Мисс Лола, могу я задать вам вопрос от имени фанатов? Многие интернет - пользователи говорят, что вы любовница мистера Си из компании SL. Не могли бы вы прояснить им эту ситуацию?» Вопрос ведущей заставил всех поклонников замолчать, ведь они все хотели услышать её ответ.

Лола заморгала от удивления. Этот вопрос не стоял на повестке дня. Но все поклонники смотрели на нее выжидающе и ждали ее ответа, поэтому ей пришлось ответить. Она немного подумала и сказала: «Мы с мистером Си просто друзья. Для того, чтобы избежать ненужных недоразумений, мы достигли консенсуса. В будущем мы будем вести себя друг с другом так, как будто мы абсолютно посторонние люди»

«Развод был своего рода консенсусом, не так ли?» -подумала Лола.

Лола пыталась улыбнуться, чтобы выглядеть беззаботной. Но ведущая задала следующий вопрос. «А как насчет того видео, которое было удалено? Многие говорят, что вы похитили нашу Иоланду, а Мистер Си спас ее» Этот вопрос сразу же охладил оживленную атмосферу. Режиссер несколько раз подмигнул ведущей, пытаясь ее остановить. Но та закрывала глаза на его предупреждения.

Лола глубоко вздохнула и поднесла микрофон к губам: «Эм... Я не планировала говорить об этом видео. Но поскольку вы спрашиваете, я хотела бы объяснить. Я никакая не любовница. Это видео-полное недоразумение. Начало и середина были вырезаны, чтобы ввести вас в заблуждение. В любом случае, пожалуйста, не волнуйтесь. Мы с мистером Си будем относится друг к другу как к незнакомцам. Я надеюсь, что вы все сможете уделять больше внимания моим фильмам. Я сделаю всё возможно для того, чтобы подарить вам как можно больше качественных фильмов! Спасибо!»

Все фанаты молчали и внимательно слушали Лолу. Услышав её ответ, поклонники взволнованно закричали: «Лола, мы верим тебе!»

«Лола, мы всегда будем тебя поддерживать. Мы тебя любим!»

«Хоть я и знаю Лолу всего несколько месяцев, но могу определенно сказать, что она не та коварная любовница, которой вы её считаете. Для меня она любезная старшая сестра, которая упорно работает над свое актерской карьерой!»

Услышав слова Джозефа, все поклонники начали шушукаться.

Иоланда смутилась. Она не ожидала, что Джозеф поддержит Лолу. Но как опытная актриса, она сразу же улыбнулась, хоть и сдержанно: «Как мы все знаем, шоу - бизнес-это то место, где полно разных слухов. Многие люди могут преувеличивать. Лола действительно хорошая актриса. Я надеюсь, что вы станете уделять больше внимания нашим фильмам, а не слухам. Спасибо!» Благодаря «поддержке» знаменитой суперзвезды Иоланды, большинство фэнов начали менять свое мнение о Лоле.

Объяснение Лолы был записано фанатами и опубликовано на Weibo. Самый популярный комментарий был такой: «Я думаю, что Лола действительно любит Мистера Си. Она дважды упомянула, что в будущем они будут воспринимать друг друга как чужих людей. Если Лола действительно любит его, то представьте, как душераздирающе было для нее сказать это!»

«Твоя улыбка такая яркая и чистая. Лола, с этого момента я твой поклонник!»

«Наш Джозеф-самый лучший. И раз уж он сказал, что Мисс Лола - хороший человек, тогда и мы будем считать её такой!»

...

Гарри смотрел прямой эфир по мобильному телефону и задавался вопросом, когда это они достигли консенсуса в том, что в будущем будут относится друг к другу как к посторонним?

Увидев комментарий про «настоящую любовь», он сморщился: «Настоящая любовь? Как такая коварная женщина может по-настоящему кого – то любить?»

«Сколько денег заплатил Томас Херрен, чтобы они все начали тебя хвалить? Ты хочешь продолжать изображать невинность после всего, что натворила? Нет!» - подумал Гарри.

После шоу у Лолы появилось много новых поклонников.

Сидя в фургоне, Лола просматривала новости на Weibo. Она загрузила стихотворение со своими фотографиями на официальный сайт фильма на Weibo с текстом: «Душевный покой. Приди ко мне»

Вскоре она получила большое количество комментариев. Мобильный телефон продолжал разрываться, напоминая ей о новых сообщениях. Но она не читала их и не переводила телефон в беззвучный режим.

Она чувствовала усталость от простуды и заснула вскоре после возвращения в отель.

Она увидела поток комментариев, когда открыла Weibo на следующий день на съемочной площадке. Комментарий Томаса снова оказался первым в рейтинге: «Я всегда буду поддерживать вас. Вперёд, Лола!»

«Спасибо вам, мистер Херн» - ответила Лола.

Комментарий Джозефа занял второе место: «Лола, сестра, я желаю тебе счастья!» Самое смешное, что многие фанаты Джозефа тоже стали называть ее «старшей сестрой» и говорили, что они все её невестки.

«Мои невестки заполонили мой Weibo, ха - ха...» - ответила Лола.

Третье место занял комментарий от его лучшего друга Зои: «Мой лучшая подруга на всю жизнь! Лола, ты самая замечательная из всех, кого я знаю»

Лола радостно ответила ему: «Да, лучшие друзья на веки!»

Увидев, что столько людей ее поддерживают, Лола очень обрадовалась и стала позитивной. «Может быть, чёрная полоса близится к концу?» - подумала она.

Она приняла реальность, что будет жить одна, без Гарри. Она не могла сказать, виновата ли в этом она или Гарри.

Несмотря ни на что, их отношения закончились.

Но она все еще чувствовала себя убитой горем, когда думала о Гарри и их прошлом счастье.

«Гарри, должно быть, счастлив с Иоландой. Но скучает ли по мне время от времени так же, как я скучаю по нему?» - подумала она.

Лола оставалась в стране M из - за съёмок фильма больше месяца. Многие поклонники, которые знали ее маршрут заранее, отправились в аэропорт, чтобы поприветствовать ее, когда та вернётся.

Аэропорт был переполнен фанатами. Они держали плакаты с именем Лолы и терпеливо ждали любимую актрису.

Лола была удивлена и благодарна, поэтому она сняла солнцезащитные очки, чтобы выказать им своё уважение.

Реакция Лолы так понравился поклонникам, что через мгновение аэропорт наполнился оглушительными криками.

«Лола Ли, мы любим тебя!»

«Лола, ты нам так нравишься!»

«Лола Ли, Лола Ли, мы любим тебя...»

Лола, не торопясь, раздавала автографы и терпеливо фотографировалась со всеми желающими поклонниками.

Всё это время с её лица не сходила улыбка, которая делала ее доброй и такой доступной.

Когда она подошла к фургону, молодую девушку чуть не задавили поклонники. Они толкали друг друга, чтобы попытаться приблизиться к Лоле. Увидев это, Лола мгновенно бросила Моне сумочку и солнечные очки.

http://tl.rulate.ru/book/11719/365963

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку