Читать Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 81 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 81

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Несравненно красивая

«Я так завидую Иоланде! Неудивительно, что Лола готова была стать даже любовницей. Господин Си не только красив, богат, но и очень умён. Ни одна женщина не устоит перед таким мужчиной»

Вдруг сзади к ним подошла Лола, и девушки перепугались. Но они решили, что Лола не услышала их разговор, потому что она прошла мимо них, ничего не сказав.

Когда Лола грустно подошла к дверям съемочной площадки, она увидела, как Иоланда садится в машину Гарри.

Чтобы скрыть своё смущение, она сразу же достала свой мобильный телефон и притворилась, что играет в нём, ожидая такси.

Иоланда тоже увидела Лолу. «Она стоит там, чтобы снова соблазнить моего Гарри? Если она осмелится сделать это ещё раз, она об этом сильно пожалеет» - усмехнулась она про себя.

Когда Лола медленно проходила мимо Майбаха Гарри, возле неё остановился белый Феррари.

Это был Джозеф.

«Садись в машину, я отвезу тебя домой!» Джозеф сидел в роскошной машине и махал Лоле. На его красивом лице сияла улыбка.

Но Лола покачала головой. «Нет, спасибо»

В тот момент она не хотела ни заводить новых друзей, ни даже просто контактировать с людьми.

Услышав такой неожиданный ответ, Джозеф вышел из машины и сказал: «Честно говоря, мне с тобой очень комфортно. Как насчет того, чтобы ты стала мне сестрой!» Он высокомерно посмотрел на Лолу, потому что, по его мнению, быть его сестрой было высшей честью для каждого.

Лола закатила глаза перед этим самовлюблённым большим ребёнком и снова произнесла два слова: «Нет, спасибо» Затем она поймала такси и уехала, оставив Джозефа одного в состоянии шока.

Джозеф был так зол, что поклялся преподать Лоле урок на следующий день.

Гарри видел все это через зеркало заднего вида.

Хотя он все это время сохранял невозмутимое выражение лица, Иоланда очень волновалась. Она знала, что Гарри не отрывал от Лолы глаз. «Любит ли он до сих пор Лолу?» Её обуревали сомнения.

Гарри не заводил машину, пока такси не скрылось из его поля зрения.

Был снежный день. Лоле нужно было продемонстрировать нежность и беззащитность Пёрл, которая впервые стала женщиной. Лола отбросила все негативные эмоции и показала свою самую лучшую игру.

И её игра действительно всех удивила. Как эта маленькая Пёрл могла разрушить чужой брак?

Лола в белоснежной норковой накидке античного стиля стояла на снегу и играла с безупречно белым снегом под ногами. С улыбкой на лице, она была похожа на настоящую фею. Фотограф запечатлел этот прекрасный момент и разместил его на Weibo.

Эта фотография почти полностью изменила отношение интернет – пользователей к Лоле. Многие стали даже поддерживать ее, так называемую любовницу. Среди бесчисленных комментариев был один, который понравился ей больше всего с почти тысячью лайков.

«Нам легко судить. Но мы не знаем, через что она прошла. Сейчас, когда Гарри и Иоланда ещё не признали свои отношения публично, почему ее так критикуют и называют любовницей? В отношениях между мужчиной и женщиной никогда не бывает абсолютно правильного или неправильного. Есть только одно правило: будь храбрым и сражайся за свою любовь» Этот комментарий был от Зои.

«Я полностью с вами согласен. Большой палец вверх вам!»

«Да, правильно! Не судите так легко, когда вы понятия не имеете об истине»

...

Лола тоже увидела эти комментарий, когда лежала на шезлонге и просматривала Weibo во время перерыва.

Видя, что так много комментариев было за нее, она слегка улыбнулась. Фотограф, сидевший недалеко от нее, случайно запечатлел этот момент. Лола была несравненно красива на этом снимке!

Джозеф подошел к сидевшей в одиночестве Лоле и протянул ей стакан горячего чая. Другие сидели вокруг Иоланды, потому что все они пытались выслужиться перед ней.

Лола отложила в сторону свой мобильный телефон и взяла стакан: «Спасибо!» Вскоре она почувствовала тепло, взяв обеими руками чашку с горячим чаем.

Глядя на стакан в своих руках, Лола вспомнила поговорку: «Когда я держу тебя в руках, ты для меня все. Когда я устаю от этого, ты уже становишься ничем» Она срезонировала с этим высказыванием. «Никто больше не хочет меня держать. Теперь я ничто» - подумала Лола. В те дни ее переполняли негативные эмоции.

Заметив, что Лола отвлеклась, Джозеф присел на корточки и посмотрел на нее: «Лола, ты плачешь!» Джозеф закрыл рот рукой от удивления и паники. Он боялся женских слез, потому что не знал, как их утешать. Увидев слезинку, катящуюся по щеке Лолы, он уговорил себя успокоиться и сказал: «Кто-нибудь когда-нибудь говорил тебе, что тебе не стоит портить свое прекрасное лицо слезами?»

Услышав добрые слова Джозефа, Лола наклонила к нему голову, чтобы успокоиться. Через несколько секунд она подняла голову и посмотрела на Джозефа с солнечной улыбкой.

Фотограф определенно ни за что бы не пропустил этот прекрасный и редкий момент, поэтому он взял камеру и сделал много снимков. На фото Лола и Джозеф, оба в костюме античного стиля, смотрели друг на друга.

Все сотрудники знали, что в тот момент Лола была ключевой звездой их компании. Ее высоко ценил их начальник. Таким образом, все фотографы Рэймонда внимательно следили за каждым ее движением, пытаясь запечатлеть самые прекрасные моменты, а затем выкладывать фотографии в интернет.

«Нет. Но я помню, что когда я плакала, кто-то сказал мне «это последний раз, больше никаких слёз» - ответила Лола. Смотри -ка! Его слова твёрдо засели в её голове, ну и что…?

Джозеф догадался, что этим её «кто-то», скорее всего, был Гарри. Он не знал, что именно произошло между Гарри и Лолой, но он не ненавидел эту так называемую любовницу, наоборот..

Джозеф перевел взгляд на Иоланду, которая сидела по другую сторону, но не далеко, и обнаружил, что Иоланда тоже смотрит на них. Они смотрели друг на друга в течение нескольких секунд. После этого Джозеф перевел взгляд обратно на Лолу. Он не знал, почему ему было неудобно смотреть на эту так называемую подружку.

Фотограф поделился девятью фотографиями Лолы через официальный аккаунт фильма и официальный аккаунт Рэймонда. Более десяти тысяч интернет – пользователей увидели эти фотографии в течение нескольких минут. Комментарии стали ещё более снисходительными. Большинство фанатов стали не такими критичными по отношению к Лоле и начали менять свое мнение о ней. В конце концов, никто не сможет ненавидеть эту милую Пёрл.

Тем не менее, находились и проплаченные тролли, оскорбляющие Лолу, и сумасшедшие фанаты Иоланды, пытающиеся навредить Лоле на словах.

«Сколько денег Лола Ли заплатила тебе, чтобы ты похвалил ее?»

«Лола Ли, ты любовница. Не пытайся скрывать правду»

«Сирена, держись подальше от моего Джозефа!»

...

В офисе генерального директора SL Group.

Гарри сидел в кресле руководителя и рассматривал фотографии на Weibo. Женщина на них была очень красивой, с лучезарной улыбкой, сияющей на румяном лице. Гарри не мог ни загрузить их. Конечно, те, что были с Джозефом, он пропускал.

Гарри зажег сигарету и затянулся, косясь на женщину на фотографиях.

«Лола Ли! Как ты можешь быть такой счастливой и беззаботной после того, как ты сделала такое с Иоландой…» - подумал Гарри.

Затем Гарри сделал внутренний звонок, попросив Джоуи зайти к нему в офис.

Джоуи глубоко вздохнул за дверью, прежде чем войти. Он готовился к предстоящей «буре».

Ведь в тот период его босс превратился в трудоголика, работающего сверхурочно. Он мог выпустить пар в любой момент. Все сотрудники так его боялись, что даже боялись подойти к нему.

«Босс!»

«Проверь, где сейчас живет Лола» Гарри стряхнул пепел в пепельницу своим тонким пальцем. В те дни у него была сильная зависимость от сигарет.

«Хорошо» - ответил Джоуи. Но он задался вопросом: теперь, когда босс и Мисс Лола развелись, зачем боссу знать, где живет Мисс Лола?

По его мнению, Лола была настоящей принцессой, иногда вспыльчивой и инфантильной, но совсем не плохой. Босса обманула его бывшая девушка. Хотя Джоуи был свидетелем происходящего, он не осмеливался высказать боссу свое мнение..

На съемочной площадке.

Маленькую Пёрл ударила Джуди, которую играла Иоланда, потому что та случайно опрокинула бальзам, на который Джуди потратила весь день и всю ночь. Лицо Лолы мгновенно опухло.

http://tl.rulate.ru/book/11719/365961

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку